Профессиональная косметика Рerfleor

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Красота и здоровье
Телефон: 
+7 (495) 215-12-25
Сайт: 
perfleor.ru
Адрес: 
г. Москва, Очаковское шоссе, д.28 (БЦ "Дорохоff")

Продукция Perflёor обеспечивает транспортировку ПФО-соединений и пептидного комплекса в субдермальный слой кожи. Кислородная эмульсия рекомендуется для использования специалистами в области коррекции эстетических недостатков (дерматологами, косметологами, эстетистами, парикмахерами).

Голосов еще нет

В разы упрощается окрашивание

В разы упрощается окрашивание вместе с эмульсией Перфлер Блонд. Купила всего одну баночку, но уже сделала заказ на вторую. Отличное средство, чтобы получить чистку ровную базу.
Использовать просто 1 нажатие на 10 г краски. Я использовала с осветляющим кремом, с осветляющей пудрой и даже с полу-перманентными красками отлично себя показывает Перфлер.
Самое главное, что Перфлер Блонд добавляется исключительно после смешивания краски или пудры с окислителем.

Голосов еще нет

Закончился мою тюбик Перфлер

Закончился мою тюбик Перфлер и только сейчас могу написать, что эффект заметила. Вначале наносила и надеялась, что произойдет хоть что-нибудь. Эмульсия жидкая, после нанесения на кожу головы массировала 5 минут, потом прятала волос под шапочку.
Сейчас я еще не вижу новых волосков, коса не отросла до пояса. Но волосы выпадают в меньшем объеме, они стали будто бы гуще, объем больше.
Волосы в длине не замеряла, визуально пока что не могу оценить ускорился рост волос или нет.

Голосов еще нет

Подружка нашептала про

Подружка нашептала про перфлёр №5))) я-то вижу, что у нее волосы изменились! Она, оказывается, им второй месяц пользуется! Вот сейчас сижу, себе эмульсию заказываю)))

Голосов еще нет

Брала эмульсию для роста

Брала эмульсию для роста волос с опаской - волосы длинные очень хочется, но они у меня ко всему прочему очень путаются, потому немного стремно. Но перфлёр разобрался и с длиной и с запутыванием - волосы не только ускорили рост, но и стали плотнее, а значит, меньше путаются.

Голосов еще нет

Все говорят про народные

Все говорят про народные средства для волос, репейник или яичные маски. Но по мне так это потеря драгоценного врмени и драгоценных волос(( Прочитала комменты про Perfleor и решила попробовать. Эмульсия №1 это просто чудо) Волосы стали сильнее буквально через месяц. Очень приятное и эффективное в использовании средство.

Голосов еще нет

Хочу посоветовать одно

Хочу посоветовать одно хорошее средство для волос, называется оно Perfleor №5. Средство 2 в 1, от выпадения волос и для роста. Даже в салон не обязательно ходить, можно использовать дома. Результат просто замечательный! Появился блеск и густота, скоро львиную гриву себе отращу!

Голосов еще нет

Девочки, берите пятерку. У

Девочки, берите пятерку. У меня и волос стало меньше вылазить, и в рост пошли. Оптимальненько) Не знаю, какие там эффекты от Perfleor 1 и 2, но за пятерочку ручаюсь. Жалко только что зима впереди, придется прятать красоту под шапки с капюшонами.

Голосов еще нет

Наконец-то появилась домашняя

Наконец-то появилась домашняя серия Perfleor, а то в салон накладно ходить как-то. С радостью возьму пятерочку.

Голосов еще нет

Купила Perfleor номер два для

Купила Perfleor номер два для роста волос, наношу каждый день (уже 1,5 недели). Флакончик почти закончился, а эффекта особого нет((((

Голосов еще нет

Ого, а зачем вы так часто

Ого, а зачем вы так часто применяете??? Там же в инструкции написано, что раз в три дня нужно, чтобы стимулировать физиологический рост волос, а вы организм насилуете.... Хорошо, что перфлёр без побочек, а то уже аллергию себе заработали бы. Советую остановиться) и начать применять два раза в неделю))

Голосов еще нет

Купил себе эмульсию для

Купил себе эмульсию для бороды - реально работает. Нужно наносить пару раз в неделю, не смывать. Растет густая и, по комментариям девушки, более приятная на ощупь. Так что от меня лайк.

Уведомления о новых отзывах о компании