Проектстройсервис

Средняя: 4 (2 оценки)
Категория: 
Строительство
Телефон: 
+7 (495) 461-07-77
Сайт: 
http://remont-kvartir-ofisov.ru
Адрес: 
Москва, ул. Авиамоторная 50, стр.1

Хороший и грамотный дизайн-проект, который выполнен профессионалом, может до неузнаваемости изменить любое помещение. Качественный и оперативный ремонт сделает комфортным проживание в доме или квартире. Но для того, чтобы ремонтные работы такого типа были выполнены на высшем уровне – нужен опыт высококвалифицированных специалистов. Именно таким незаменимым опытом, который нарабатывался более 10 лет, обладает компания «Проектстройсервис». Отзывы положительного характера от благодарных клиентов способны без труда это подтвердить. 

Сотрудники компании, благодаря своему профессионализму, помогли стать фирме одной из ведущих на рынке России. Компания имеет широкий спектр услуг, охватывает проектирование и реализацию проектов различных уровней сложности. Умение понимать клиента, чётко определять его пожелания и предпочтения, помогает сотрудникам «Проектстройсервис» удовлетворять работой своих клиентов практически на 100%.

Также услуги компании могут включать в себя поиск материалов. Сотрудники фирмы помогут Вам выбрать необходимые стройматериалы, а также, с профессиональной точки зрения, подскажут на чём можно сэкономить, а на что лучше потратить более крупную сумму. Компания гарантирует прозрачность во всём в ходе работы. Сотрудники фирмы будут информировать Вас абсолютно о всех затратах, которые осуществляются.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания «ПроектСтройСервис»

Компания «ПроектСтройСервис» выполнила ремонт офисных помещений по договору . Бесплатно подготовили дизайн-проект , учли фирменные оттенки , как размещены кабинеты и коридоры . Предложили современные способы отделки новейшими стройматериалами . Оплату произвели по смете , никаких дополнительных платежей нашей фирме не предъявляли . Благодарим за прекрасную работу !

Уведомления о новых отзывах о компании