Продукция ТМ «Благояр»

Средняя: 4.9 (17 оценки)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
+7 (8652) 955 773, +7 (8652) 955 588
Сайт: 
https://blagoyar.ru/
Адрес: 
Ставропольский край, Шпаковский район, Бройлерная промышленная зона, Бройлерная зона № 1
E-mail: 
hotline@gap-rs.ru

Торговая марка «Благояр» представлена более чем в 5000 торговых точек на всей территории Российской Федерации и странах СНГ.

Ассортиментный ряд «Благояр» включает тушку, разделку, субпродукты, полуфабрикаты, а также линейку халяль. Для выпуска продукции под ТМ «Благояр» используется птица, выращенная на натуральных кормах из пшеницы и кукурузы. Инновационные технологии и упаковочные материалы позволяют обеспечивать сохранность охлажденной продукции до 7-ми дней.

Продукция торговой марки «Благояр» является лауреатом и победителем многих федеральных и региональных конкурсов («100 лучших товаров России», «Любимая марка», «Выбор сетей» и др.)

Голосов еще нет

Хорошая вкусная курица,

Хорошая вкусная курица, которая устраивает всем по качеству. Приятно пахнет в сыром виде, нормально ощипана кожа и не торчат перья и волоски. деру именно целой тушкой, потому что больше разнообразие блюд из нее получается. Очень нравится запекать целиком, так и ужин полноценный на всю семью есть, и сытно получается.

Голосов еще нет

Куриное мясо я предпочитаю

Куриное мясо я предпочитаю брать у Благояра. Если покупать целой тушкой, то так выгоднее всего выходит. Сочное и свежее, нормально ощипана кожа. Благодаря своей свежести оно и готовится очень быстро. Из курицы получается очень наваристый и вкусный суп, если еще и лапшу домашнюю сделать, пальчики оближешь выходит. Рекомендую попробовать, тем более во многих супермаркетах есть в продаже.

Голосов еще нет

Куриные крылышки покупаю

Куриные крылышки покупаю часто. Когда нет идей, что приготовить, я их всегда покупаю и обжариваю в панировке. Крылышки в стиле КФС получаются очень вкусные. Крылья от Благояр понравились по качеству и внешнему виду. Они средних размеров, не мелкие. Вкус оптимальный.

Голосов еще нет

Регулярно покупаю филе от

Регулярно покупаю филе от Благояр. Нравится его качество и вкус готового мяса. Филе получается нежным, мягким, сочным. Его можно тушить, жарить, варить. Всегда получается вкусно и аппетитно. К внешнему виду и запаху претензий нет. Видно, что это качественное куриное филе. Подходит для разных блюд.

Голосов еще нет

Муж попросил приготовить

Муж попросил приготовить куриные бёдрышки в духовке. Взяла 2 лотка бёдрышек Благояр и замариновала их в специях и соусе. А затем застелила на противень фольгу и отправила запекаться бёдрышки в духовку. Они получились мягкими и сочными. Много жира не было, а это тоже плюс. Получился сытный вкусный ужин.

Голосов еще нет

Покупаю голени Благояр

Покупаю голени Благояр довольно часто. Люблю их поджаривать на сковородке, они тогда покрываются аппетитной золотистой корочкой. На костях довольно много мяса. Есть что покушать. Голени средних размеров. Мясо от кости хорошо отходит. Они сытные и аппетитные. Можно и в духовке запечь, тоже будет вкусно.

Голосов еще нет

Для меня это любимая фирма.

Для меня это любимая фирма. Доверяю ей больше, чем фермерской продукции с рук. На этой фирме точно чистая птица и полезное мясо. После готовки мясо остается упругим, не превращается в подошву. Вкусное и ароматное.

Голосов еще нет

Курица вкусная, особенно если

Курица вкусная, особенно если любите качественные продукты, то рекомендую. Брала ее целой тушкой, похожа на домашнюю. Только не такая жирная, что для меня плюс. Нормально пахнет, кожа визуально чистая. Разделка простая, потому что внутри все промыто и снаружи ничего убирать не требуется. Во время готовки пахнет вкусно.

Голосов еще нет

Хорошая и вкусная продукция

Хорошая и вкусная продукция от бренда Благояр. Мне больше всего нравится курица именно тушкой, почто угодно можно приготовить. Кожа хорошо ощипана, перьев нет. Внутри чистая, крови не остается. Запекается хорошо, остается сочной внутри и много жидкости не выделяется. Пахнет приятно. В упаковке на плавает в соке.

Голосов еще нет

Первый раз купили эти

Первый раз купили эти крылышки впопыхах, заехав в магазин по пути на дачу. Приготовили на решетке и оценили качество. Крылья мясистые, есть что пожевать. Маринад вкусный - при этом не острый, так что подойдет всем. Учитывая, что крылья долго были в этом маринаде, мясо полностью пропиталось и в каждом кусочке чувствуются специи. Стали покупать именно эти крылья постоянно - всегда идут на ура.

Уведомления о новых отзывах о компании