Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Средняя: 5 (58 оценки)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
+7 (8652) 955 773, 955 588
Сайт: 
https://an-noor.ru/
Адрес: 
Ставропольский край, Шпаковский район, Бройлерная промышленная зона, Бройлерная зона № 1
E-mail: 
i.khaustova@gap-rs.ru

An-Noor – продукция из куриного мяса премиального качества, изготовленная по общепринятым в мусульманском мире канонам производства халяль.

Контроль качества и соблюдение гигиенических норм на всех этапах производства осуществляется Международным центром стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России, а также Центром управления по стандартизации и метрологии Объединенных Арабских Эмиратов (ESMA). Бренд An-Noor представлен более чем в 40 государствах СНГ, Ближнего востока, Африки, Азии и Европы.

В ассортименте – тушки цыплят-бройлеров, части тушек и субпродукты в охлажденном и замороженном виде.

Голосов еще нет

Понравилось мясо, зря раньше

Понравилось мясо, зря раньше не попробовала. В разы лучше многих брендов халяль. Как-то ответственнее относятся, мясо из раза в раз было свежее и чистое, куски одинаковые. Буду покупать и дальше.

Средняя: 5 (1 оценка)

Понравилось мясо, зря раньше

Понравилось мясо, зря раньше не попробовала. В разы лучше многих брендов халяль. Как-то ответственнее относятся, мясо из раза в раз было свежее и чистое, куски одинаковые. Буду покупать и дальше.

Средняя: 5 (1 оценка)

К счастью, за тот долгий

К счастью, за тот долгий период, который я покупаю Ан-Нур, у меня ни разу не было жалоб на свежесть. Срок годности проверяю каждый раз, всегда в норме. И само мясо свежее, потому что сроки сроками, но иногда мясо будто уже неделю лежит (у других марок). А вот Ан-Нур всегда без запаха и поверхность чистая, не липкая. Однозначно советую!

Средняя: 5 (2 оценки)

Неоднократно покупала и

Неоднократно покупала и покупаю их продукцию, поэтому есть опыт. Отмечу следующее, что меня радует: мясо свежее, никогда нет запаха от него, вкусное, мне напоминает даже домашнее, и основное – подлинный халяль, в этом я на 100% уверена, есть все подтверждения этому. Поэтому, пробуйте, уверена, что тоже останетесь довольны.

Средняя: 5 (2 оценки)

Купила филе грудки для

Купила филе грудки для салатов. Частично отваривала, частично обжаривала кубиками на сковороде. Мне понравился вкус и жаренного и варенного мяса. Нет разницы как готовить, получается в любом случае вкусно, т.к. изначально качественное мясо. Буду еще покупать.

Средняя: 5 (2 оценки)

Халяль начала покупать, по

Халяль начала покупать, по той причине, что оказался вкуснее и качественнее обычного мяса. Любимый производитель халяль определился со временем проб и ошибок, как говорится. Много попробовала разных, прежде чем прийти к «своему». Зато сейчас уверенно советую An-Noor со знанием дела, всегда свежее, качественно мясо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Действительно натуральное

Действительно натуральное мясо, это легко проследить по вкусу и запаху, когда готовится мясо. Тут я даже не знаю, к чему и придраться. Мясо вкусное, на вид все ок, перьев никогда не попадалось, разделывают аккуратно и без лишнего (я про отходные части). В общем и целом, я довольна АН-НУР.

Средняя: 5 (1 оценка)

Грудку либо филе покупаю Ан

Грудку либо филе покупаю Ан-Нур. Как-то не хочется экспериментировать с другими марками халяль. В этих я уверена, есть все необходимые отметки и печати, всегда свежее мясо и на вкус мне нравится. Так что, если нужен халяль, то вот, пожалуйста, хороший вариант.

Средняя: 4.2 (5 оценки)

Готовлю часто бедра в

Готовлю часто бедра в мешочках. С апельсинами, яблоками, помидорами и луком. Интересный рецепт, моя бабушка его передала, сейчас мое фирменное блюдо. Но еще важно хорошие бедра использовать, мне на сегодняшний день пока только Ан-Нур «улыбается» с их бедрами как-то особенно ароматно и нежно выходит. Довольна ими + всегда свежие.

Средняя: 5 (1 оценка)

Голени моя рекомендация!

Голени моя рекомендация! Запекаю с овощами и это нечто, в хорошем смысле слова. Они сочные, корочка такая поучается, в общем вкуснотища. Аромат еще такой от них, хочется быстрее съесть) Хорошая продукция.

Уведомления о новых отзывах о компании