Поладов Ильдар Камалович

Средняя: 2.7 (3 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Поладов Ильдар Камалович – частый гость различных тематических выставок и мастер-классов Forex-индустрии. Несмотря на молодой возраст он достиг колоссальных успехов в частном трейдинге и преподавательской деятельности. Свое первое знакомство с финансовыми рынками специалист считает удачным, именно это и послужило поводом к изучению информации. Ильдар Камалович изучал типы технического и компьютерного анализа, более подробно остановившись на свечном анализе и волновой теории Эллиота. Несколько лет является практикующим трейдером, педагогом и руководителем консультационной компании ООО СТК, открытой в Самаре в 2015 году. 

Свои знания и навыки Ильдар Поладов приобретал у лучших гуру России и ближнего зарубежья – он прошел полный курс Петра Пушкарева по свечному анализу рынка, а так же был учеником Александра Герчика, принял участие в семинарах Билла Вильямса и Михаила Хазина. 

Специалист начал свою карьеру в сфере финансовых рынков после того как получил образование в области менеджмента и управления бизнесом. Немало времени Ильдар Камалович Поладов посвятил самообразованию, прочитав несметное количеств тематический литературы, а так же побывав на обучающих курсах самых авторитетных специалистов. По сей день он является практикующим трейдером. Личный опыт в сочетании с практикой и легли в основу его авторского курсов. Специализированная система торговли пользуется большой популярностью в России. Консультирование и обучение ведется путем выездных семинаров, а так же оф-лайн, при помощи специальных информационных ресурсов. Уже прошли циклы обучения в Самаре, Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах. 

Для молодых трейдеров также есть специализированный цикл занятий, посвященных именно грамотному началу карьеры на финансовых рынках. В них не только теоретические основы и экономические термины, но и психология трейдинга. Главным направлением в авторском курсе сам Поладов Ильдар называет – сохранение капитала, диверсификацию и регулирование рисков. Именно осторожность, взвешенность и осознанность – залог успеха, говорит трейдер. 

Что же касается развития собственного дела, немалую роль в успехе предприятия Поладов отводит изучению маркетинговой составляющей. Сегодня компания СТК имеет около 5000 клиентов, в 2018 году министерство образования выдало ей лицензию, что еще раз подтверждает правильный вектор в работе Поладова и надежность его бизнеса.

Уведомления о новых отзывах о компании