Первый Федеральный Правовой Консорциум

Средняя: 4.1 (60 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
8(800)333-58-81
Сайт: 
https://pf-pk.ru/
Адрес: 
г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 46

Первый Федеральный Правовой Консорциум – группа компаний, специализирующаяся на защите прав потребителей в сфере страхового права. Приоритетные направления: взыскание кредитных страховок и решение споров по полисам автострахования.

Единственное ограничение, которое может помешать юристам группы компаний добиться успеха – это сроки давности. Для споров по кредитным страховкам и комиссиям – 3 года с момента заключения договора, для ОСАГО и КАСКО – 3 и 2 года с момента наступления страхового случая.

Больше никакие обстоятельства не могут повлиять на успешный исход дела. Даже если по вашему мнению у вас нестандартная ситуация и нет шансов на успех – не торопитесь принимать решения и свяжитесь с представителем Первого Федерального Правового Консорциума по указанным на сайте контактным данным.

Как показывает опыт и финансовые результаты деятельности компании – безвыходных ситуаций не бывает. В своих отзывах клиенты Первого Федерального Правового Консорциума также отмечают нацеленность юристов на достижение поставленных целей.


Представительства ООО «ПФПК-ГРУП» в более чем 60 городах России, в том числе:

г. Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова д.1, БЦ Симонов Плаза

г. Воронеж, ул. Бахметьева д. 2Б, БЦ Партнер

г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, д.77/157

г. Челябинск, ул. К.Маркса д. 38, БЦ Аркаим-Плаза

г. Екатеринбург, пр-кт Ленина д. 25, БЦ Европа

Средняя: 5 (1 оценка)

Постеснялась в Быстробанке

Постеснялась в Быстробанке обо всем расспросить и в итоге… в договор включили страховку, а на руки выдали меньше денег. Когда получала наличные, кассир уточнил, что удержана сумма страховки 32 тысячи. Заявление о возврате этих денег рассмотрели, но объяснили, что все в рамках договора и денег не вернут.
Хотела плюнуть, но дети предложили попробовать обратиться в суд. Мне что-то слабо верилось, но сын сам нашел юристов, съездил к ним со мной, вместе заключали договор и он сам с ними потом общался.
А сегодня звонит и говорит, что связывались с ним из юридической компании, поздравили с выигрышем дела и объяснили как получить деньги. Документы в суд оформляли в компании Первый Федеральный Правовой Консорциум, в соседнем городе, у нас их офиса нет.
Все уведомления приходили по почте, но все в итоге получилось.

Средняя: 5 (3 оценки)

Добрый день. Меня зовут

Добрый день. Меня зовут Людмила. Некоторое время назад я взяла в Промсвязьбанке 2 небольших кредита. На тот момент они были мне необходимы для ремонта. В каждый из них была внесена страховка. Я понятия не имела, что ее можно отсудить, ведь в наших банках она обязательна. В сети наткнулась на рекламу компании "ПФПК-ГРУП", написала о своей ситуации на сайте, мне ответили. Попросили отослать документы на проверку, затем со мной созвонился сотрудник и понятно объяснил что и как будем делать. Я обсудила ситуацию с мужем и решила заключить договор. Мы отнеслись ко всему скептически, мало ли еще одна шарашка с кучкой безграмотных юристов, однако нет! Больше всего хотелось бы сказать спасибо менеджеру и девчонкам, сообщавшим о ходе дела целых пол года)) Вы молодцы!!

Средняя: 5 (2 оценки)

Хочу всем рассказать про

Хочу всем рассказать про "пфпк груп". Нашел их в интернете. На то время у меня был свой юрист. Однако мне было сложно сказать, справляется он со своей работой или нет. Записался в эту фирму на консультацию, решил попробовать с ними поработать в суде. Мы выиграли суд за 2 заседания. И для этого я принес им только пару документов по кредиту и доверенность для суда. Ребята молодцы!

Средняя: 5 (2 оценки)

Я больше всего рада что банк

Я больше всего рада что банк оштрафовали на 50 тысяч! Даже если бы они не мне достались – все равно была бы рада!! Главное справедливость! Спасибо ПФПК центру что боретесь за права граждан!!

Средняя: 5 (3 оценки)

Неожиданно быстро закончился

Неожиданно быстро закончился суд! Я читала про полтора года . Мне говорили год. А тут чуть более полугода. Да и отсудили как положено. Не знаю почему мне так повезло. Но здорово! спасибо

Средняя: 5 (3 оценки)

Не думала что суд вообще

Не думала что суд вообще закончится уже когда нибудь! Вроде выиграли и опять по новой ! банк подал на аппелляцию! Это какой то кошмар. ПФПК конечно спасибо за все. Но второй раз я бы не пошла на такое. Да и кредит брать больше никогда не стану….

Средняя: 5 (3 оценки)

Имел печальный опыт с банком

Имел печальный опыт с банком Юникредит. Брал там кредит, где мне впарили страховку на 34 000! Не маленько так! Я решил эти деньги банку не оставлять. Думал как вернуть? Сперва пытался сам. Писал заявление в банк. Но все бесполезно. Отказали! Я в какой то период даже руки опустил. Думал ну все … Но случано в интернете нашел рекламу где говорилось, что ПФПК возвращает страховки по кредитам. Решил обратиться. Терять то уже нечего, а попробовать стоит. Позвонил по указанным телефонам. Там получил полную консультацию юриста. И воспрял духом! Суд шл долго. Я в какие то моменты думал, что зря обратился. Но в итоге мы суд выиграли! Было доказано, что банк действовал не законно. Помимо страховой суммы мне вернули еще моральный ущерб. Получил на руки 56000. Спасибо! На будущее буду знать куда обращаться и друзьям предложить))

Средняя: 5 (3 оценки)

Незаконно навязали

Незаконно навязали страхование. При том что не сказали про возврат по закону в течении 14 дней! Я думал вернут в конце. Но нет! в итоге судился. Выбрал для этого пфпкгруп. Мне сразу сказали что у сбера сильные юристы и шанс в моем случае 50\50. Я согласился на риск! Не зря согласился! Хоть и получали два отказа в суде! И думал даже что уже ничего невыйдет! Но вышло! За что благодарен юристам!

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Не знаю.. чувство двоякое.

Не знаю.. чувство двоякое. Вернули страховку и ведь это главное. Все что я сверх уплатила – мне отдали. Но вот штрафы нет вернули. Суд не вернул.. и как то обидно что ли. Жадность человеческая наверно)) юристам благодарна

Средняя: 4 (1 оценка)

Страховка необязательная, но

Страховка необязательная, но без неё кредит не дадут. И вернуть ты её не можешь сам, потому что ты же сам ее взял, она была не обязательна. Система – не подкопаешься! (

Уведомления о новых отзывах о компании