Пензенский Метизный Завод

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Промышленность и производство
Телефон: 
+7 (8412) 37-84-00 - приёмная, 37-85-10, 29-64-53 - отдел сбыта
Сайт: 
www.penzmz.ru
Адрес: 
440505, Пензенская обл., Пензенский р-н, п. Мичуринский, ул. Озёрная, д. 30

Пензенский метизный завод с момента своего основания специализируется на изготовлении и реализации крепежа специального назначения. Среди постоянных клиентов – предприятия авиакосмической, атомной, радиотехнической и оборонной промышленности из России и стран СНГ. Завод поступательно и динамично развивается: совершенствуется и модернизируется станочный парк, внедряются инновационные технологии, расширяется номенклатура производимой продукции (в том числе в рамках программы импортозамещения). Пензенский метизный завод успешно производит и изготавливает  резьбовые и нержавеющие шпильки, шпильки ГОСТ, ОСТ 1, ОСТ 26, ведет токарно-фрезерные работы на высоком уровне. 

Предприятие обладает следующими конкурентными преимуществами: 

  • Контроль качества выполняется на каждом этапе производственного цикла: начиная от отбора сырья и заканчивая испытаниями готовой продукции;
  • Постоянное наличие готового крепежа на складе позволяет оперативно обрабатывать поступающие заказы и выполнять отгрузку;
  • Доставка выполняется по России и СНГ любой транспортной компанией на усмотрение заказчика;
  • Вся производимая продукция (в том числе нестандартная по чертежам, моделям или эталонам заказчика) отвечает требованиям ГОСТ и ISO;
  • Изготовление любых объемов крепежа вне зависимости от сложности выполняется в сжатые сроки.

Пензенский метизный завод (с отзывами можно ознакомиться ниже) гарантирует соблюдение всех взятых на себя обязательств перед заказчиком в полном объеме и в оговоренные сроки. Предприятие заинтересовано в каждом клиенте и стремится создать комфортные и взаимовыгодные условия сотрудничества. 

e-mail: penzmz@mail.ru - общий, s01pmz@mail.ru  - отдел сбыта.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

С Пензенским метизным заводом

С Пензенским метизным заводом можно иметь дело. Трехлетний опыт сотрудничества с предприятием позволяет мне утверждать это с чистой совестью. За все это время только в середине сотрудничества были несколько раз проблемы с отгрузкой, но потом они решили все проблемы со складским учетом или чем-то там еще и сейчас все нормально. К качеству самого крепежа вообще ни разу не возникало претензий. Ну и что немаловажно по деньгам у них выходит дешевле чем у остальных в регионе.

Средняя: 5 (1 оценка)

Радует то, что на Пензенском

Радует то, что на Пензенском метизном заводе можно приобрести крепеж именно в том количестве которое нужно, хоть горсть заклёпок ))) причем высокого качества, а не ящиками как другие заставляют брать. Руководство довольно – экономим оборотку ;)

Средняя: 5 (1 оценка)

Первый заказ небольшой партии

Первый заказ небольшой партии крепежа на пробу сделали у них в конце зимы 2016. Качество понравилось да и доставили вовремя. Решили попробовать поработать на постоянной основе. Пока все устраивает надеемся что так будет и дальше.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший поставщик – залог

Хороший поставщик – залог бесперебойной работы предприятия) Кто сталкивался с постоянными нарушениями графика поставки или систематическим браком тот поймет о чем я. С Пензенским метизным заводом подобные проблемы если и возникают, то очень быстро решаются. Не приходится обрывать провода и вести многочасовую полемику чтоб получить свой оплаченный заказ в полном объеме или решить вопросы с опоздавшей доставкой. Радует что есть еще предприятия которые дорожат своей репутацией и работают на совесть.

Средняя: 5 (1 оценка)

Второй год уже берем у них

Второй год уже берем у них крепеж для нужд собственного производства. На качество продукции слесарно-сборочный цех не жалуется, хотя когда раньше в другом месте брали жалобы были обычным делом. Ассортимент опять же здесь великолепный и получается все необходимое по крепежу сразу в одном месте заказать. По доставке не пробовали пока, так как самовывозом забираем. Зато по отгрузке могу сказать что все оперативно. И цены радуют. Некоторые позиции на 5-7% дешевле чем у конкурентов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаем недавно и пока все

Работаем недавно и пока все нравится. Обращались трижды уже по вопросу изготовления нестандартного крепежа. Всегда все в срок и качественно. Да и по ценам получается значительно дешевле чем если где в другом месте заказывать..

Средняя: 5 (1 оценка)

Наша компания – один из

Наша компания – один из лидеров на рынке крепежа в Уральском ФО. Мы предлагаем огромную номенклатуру метизной продукции: начиная от крепежа специального назначения и заканчивая строительным крепежом. С 2014 года сотрудничаем с Пензенским метизным заводом в сфере закупки крепежа специального назначения. За время сотрудничества этот производитель зарекомендовал себя с лучшей стороны: качество поставляемой метизной продукции всегда соответствует стандартам, доставка выполняется без серьезных задержек, цены очень демократичные. Рады что начали сотрудничать и надеемся что и дальше наше взаимодействие будет протекать в этом же ключе.

Средняя: 5 (1 оценка)

С Пензенским метизным заводом

С Пензенским метизным заводом начали работать больше года назад, и пока этот поставщик не дал нам ни одного повода для недовольства. Были конечно несколько раз проблемы с доставкой, но тут нужно винить транспортную компанию. А к производителю вопросов никаких: качество продукции всегда соответствует ГОСТ и ISO, ценник выгоднее чем у всех в Приволжском округе, предельно широкая номенклатура. Работаем дальше!

Уведомления о новых отзывах о компании