ОСГ Рекордз Менеджмент

Средняя: 4.5 (83 оценки)
Категория: 
Телекоммуникации, ИТ
Телефон: 
8 800 200 10 10
Сайт: 
www.osgrm.ru
Адрес: 
127083, Россия, Москва, ул. 8 Марта, д.14

ОСГ Рекордз Менеджмент – самая крупная архивная служба в Российской Федерации, также предоставляет свои услуги в странах СНГ и ЕС. Компания приглашает на работу специалистов, как ранее работавших в сфере архивного обслуживания, так и желающих начать карьеру в этой области. В России на сегодняшний день уже открыто 32 филиала компании, сотрудники которых оставили сотни отзывов о работе в них. 

ОСГ – это все виды коммерческого архива. В перечень услуг входит:

  • сканирование
  • хранение
  • конфиденциальное уничтожение документов
  • создание электронного архива.

Компания обеспечивает улучшенный документооборот и ускоренный доступ к ключевой информации. 

Четыре тысячи компаний уже пользуются услугами ОСГ и уверены в безопасности данных, ведь информация в хранилищах защищена столь же тщательно, что и на секретном объекте. Каждому сотруднику, имеющему доступ к информации, присвоен штрих-код, а за уничтожение бумаг по истечению срока годности отвечает промышленный шредер. Уникальность архивной технологии обуславливается тем, что OSG Records Management заключила эксклюзивные соглашения с ведущими технологическими компаниями. 

Вакансии и перспективы работы в компании

Особенности работы заключаются в использовании новейших решений, что позволяет выполнять поставленные перед компанией задачи на высоком профессиональном уровне, а также обеспечивает сотрудникам комфорт в выполнении обязанностей. Архивисты, менеджеры и другие сотрудники проходят в ОСГ Рекордз Менеджмент Центр регулярное обучение, что повышает лояльность работников к компании и улучшает результат их деятельности.  Об этом свидетельствуют, в том числе, оставленные об ОСГ Рекордз отзывы. Персоналу передают знания обо всех тонкостях безопасного хранения данных. Менеджеры по подбору персонала тщательно рассматривают профессиональные и личностные характеристики каждого соискателя и помогают освоиться в коллективе. 

Сотрудники компании составляют дружную команду. Руководство осознаёт, что благоприятный климат в коллективе способствует успеху каждого работника и компании в целом. Многие указывают в отзывах, что не только гордятся трудоустройством в перспективной крупной компании, но и рады, что с коллегами выстроили приятельские отношения вне рабочего времени. 

Стоит отметить, что в руководство фирмы выделяет немалые средства на закупку современного оборудования. К примеру, сотрудники хранилищ используют в работе специальные сканеры, благодаря которым учёт данных производится с высокой точностью, а работа персонала облегчается. Большинство архивных хранилищ относятся к классу А. На их оснащение дорогостоящим оборудованием выделяются солидные средства. 

В яркую команду ОСГ требуются архивисты и переплётчики, программисты, работающие с MS SQL / T-SQL, разработчики C#, .NET, копирайтеры, специалисты по сортировке и обработке документов и талантливые, энергичные, желающие развиваться специалисты любых сфер деятельности. Полный список вакансий по регионам размещён на сайте ОСГ Рекордз Менеджмент - https://job.osgrm.ru/

Своим сотрудникам ОСГ гарантирует достойную зарплату, пятидневную рабочую неделю. В компании придерживаются офисного стиля в одежде, сотрудникам-операционистам выдают форменную корпоративную одежду. ОСГ также приглашает на стажировку студентов, пишущих дипломные проекты, и готова помочь им в дальнейшем с трудоустройством. 

Свои отзывы об ОСГ Рекордз Менеджмент оставляйте на нашем форуме. Просим указывать только реальную информацию!

О работе в архивном хранилище компании OSGRM можете посмотреть на видео.

Средняя: 5 (1 оценка)

Как соп могу сказать, работы

Как соп могу сказать, работы вагон и маленькая тележка, иногда водички попить не успеваешь не говоря уже, чтобы языками трепать на работе. Платят честно, , тут вопросов нет. побольше бы)))

Средняя: 5 (1 оценка)

С первого дня делают запись в

С первого дня делают запись в трудовой. Если опыта нет или недостаточно, то первое время будет обучать непосредственный руководитель + всегда можно обратиться за помощью к кому-то из коллег. Зарплата средняя по городу, есть премии. Платят дважды в месяц, аванс и зарплата, все всегда вовремя.

Средняя: 5 (1 оценка)

Все неплохо, работать можно.

Все неплохо, работать можно. Есть небольшие перегибы с требованиями к дисциплине, но это совершенно некритично. Продукт непростой. Зарплата норм, выплаты не задерживают, есть премии. Руководство человечное, по возможности пойдут навстречу. Коллектив преимущественно молодой, с взаимовыручкой все гуд. Работаю в ОСГ Рекордз Менеджмент в отделе продаж 2.5 года, долго обучался и никуда уходить не собираюсь.

Средняя: 5 (2 оценки)

Проработал в ОСГ Рекордз

Проработал в ОСГ Рекордз курьером полгода, уволился. Там неусыпный контроль. Если отправился на маршрут, то заскочить на минутку домой не выйдет, даже если это по пути. Ощущал себя как в удавке, и с облегчением вырвался. Единственное, о чем можно пожалеть – действительно достойная зп, но хотя на новом места я получаю чуть меньше, зато и нервотрепки нет с графиком и пиканием коробов.

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне бы тоже хотелось оставить

Мне бы тоже хотелось оставить свои отзывы. Работаю в осг рекордз менеджером по продажам со специализацией в отрасли архивной обработки, очень доволен. Среди сотрудников много молодежи, ребята умные, коммуникабельные. Есть возможность карьерного роста. Динамичный, стремительный график работы – и зарплата в зависимости от ответственности сотрудника и его предприимчивости. Хорошая зарплата. Рад, что работаю здесь. Всем, кто хочет устроиться сюда – дерзайте!

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Опыт работы в ОСГ архивистом

Опыт работы в ОСГ архивистом очень ценится на рынке, но и не каждый сюда попадёт, даже с профильным образованием. Я на самом деле рада, что работаю здесь последние пять лет из 10-летнего общего стажа. Компания очень современная, все компьютеризировано, очень удобно работать с электронным архивом. Мне кажется, ОСГ – это хороший пример передовой компании, где все нововведения сделаны именно для УДОБНОЙ И ГРАМОТНОЙ работы.

Средняя: 5 (1 оценка)

Программист, опыт работы 5

Программист, опыт работы 5 лет. C#, .NET знаю хорошо. Планирую сменить место работы, но шило на мыло менять не хочу. В осг как с условиями труда? Главное, чтобы деньги достойные за работу платили.

Средняя: 4.7 (3 оценки)

А вы из какого города?

А вы из какого города? Посмотрите на официальном сайте компании, в какие города требуются разработчики. Если вы правда толковый специалист, проблем в работе у вас не будет. И получать за нее будете достойно. Из плюсов – официальный договор, зарплата белая, а не в конвертах. Из минусов пожалуй можно выделить излишнюю дотошность (если так можно назвать) руководства. Но тут все объяснимо, любой руководитель требует качественной работы.

Средняя: 5 (1 оценка)

В компании оч развита

В компании оч развита корпоративная культура, это сразу видно. Пришел в осг год назад, устроился как сотрудник архива. Всю спецодежду нам выдали, все у них по правилам, все регламентировано. Какая-то железная дисциплина, иногда раздражает... В отпуск можно уйти, только если год назад запланировал, в какие числа пойдешь. Если выпала какая-то оч выгодная путевка на море – вряд ли отпустят.

Средняя: 5 (2 оценки)

Ну вообще это нормальная

Ну вообще это нормальная практика. Покажите мне серьезную солидную фирму, где бы вы сказали начальнику: у меня тут путевку в Турцию подвернулась, я погнал на 2 недели?))) Только в шарашке если какой. Я вот подумываю, что мне бы вполне подошла работа в этой компании. Стабильность и четкость – то, что я люблю))

Средняя: 5 (1 оценка)

Согласен, ОСГ Рекордз

Согласен, ОСГ Рекордз Менеджмент нормальная компания и платят нормально, но клиенты у нас ещё те фрукты… Приезжаешь бывает в офис с коробами, прёшь их в кабинет на какой-нибудь 13 этаж, а тебя посылают подальше, типа придите часа на 3 позже, потому что бла-бла-бла, а договаривались же заранее, созванивались, согласовывали. И ты такой «обтекаешь», а у тебя график, тебе дальше ехать, всё чуть ли не по минуте расписано, но ты должен улыбаться, быть вежливым и воспринимать всё как должное… После такого спасает только боксёрская груша после работы…

Средняя: 5 (1 оценка)

Работой более чем доволен,

Работой более чем доволен, год как в должности разработчика. Есть куда расти, проекты интересные. Для меня самое главное – чтобы рутины не было, иначе можно закопаться и вообще и все, на этом развитие заканчивается, считаю. В ОСГ в этом плане нет претензий, всегда что-то новое, только успевай подстраиваться.

Средняя: 5 (2 оценки)

Работаю в ОСГ Рекордз

Работаю в ОСГ Рекордз Менеджмент уже второй год. Полет нормальный! За это время вырос с младшего специалиста по проектам до специалиста по проектам. Из основных плюсов работы в этой компании – стабильность (можно быть уверенным что не сократят), достойная даже по меркам столицы заработная плата, официальное оформление с первого дня работы, дружный коллектив. Правда начальство строгое и очень пристально следит за дисциплиной + требует постоянную отчетность, но для добросовестных сотрудников это не проблема.

Уведомления о новых отзывах о компании