ООО "Зевс Групп"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Полиграфия Изготовление бланков Изготовление визиток Копицентры Офсетная печать Печать календарей Печать листовок Типографии Тиражирование Цветная печать Цифровая печать Посуда
Телефон: 
+7 495 660 36 64
Сайт: 
https://www.zeus-group.ru
Адрес: 
Проезд Завода Серп и Молот, 2к4

Современная цифровая и офсетная типография в центре Москвы. Благодаря новейшему оборудованию и совершенному оснащению мы можем браться за выполнение заказов любой сложности, срочности и объема. И всегда гарантируем соблюдение качества, сроков и изготовление требуемого количества экземпляров.

Из небольшой компании мы выросли в полиграфического гиганта, охватывающего все направления типографской и рекламно-производственной деятельности. Но, несмотря на развитие бизнеса, мы с одинаковым старанием беремся за выполнение каждого заказа, будь он от частного клиента или от крупного корпоративного или оптового заказчика.

Именно человеческое отношение к каждому партнеру, честность и простота в общении позволяют нам добиваться поставленных целей и развивать компанию, не останавливаясь на достигнутом. Мы дорожим своей репутацией, а поэтому всегда стараемся делать качественно, не допуская брака.

Голосов еще нет

Заказывал флаеры для

Заказывал флаеры для автосервиса. Нормальные парни. И с дизайном помогли, картинку там подобрали. Пару слоганов...ну все как надо. Отпечатали. Забрал сам приехал. Все супер.
https://www.zeus-group.ru/products/leaflets/

Уведомления о новых отзывах о компании