ООО «ЗАКОНЪ»

Средняя: 4.7 (3 оценки)
Категория: 
Услуги Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
Тел. 8-961-439-22-92
Адрес: 
344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77

ООО "ЗАКОНЪ" зарегистрирована по адресу: 344000, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Красноармейская, дом 35/77, ОФИС 1.

Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич.
Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права".

Также ООО "ЗАКОНЪ" работает еще по 10 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000,00 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКОНЪ" присвоен ИНН 6165210434, КПП 616501001, ОГРН 1176196053065.

Действует с 08.11.2017

Голосов еще нет

Здравствуйте, уважаемая ООО

Здравствуйте, уважаемая ООО Законъ! Я прошу вас вернуть мои деньги в размере 80000 рублей! Я знаю, что раньше вы именовались ООО Лига Справедливости! БЫЛА юрист Аванесян, которая обманула меня, взявшись за заведомо «проигрышное дело», которое не регулируется нашим российским законодательством. Имя я изменила, все подробности по телефону, чтобы вы вспомнили, также я могу выслать договор. мой телефон 89034386307

ПОЛИЦИЯ И ПРОКУРАТУРА ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЗА ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, БЫЛО ДО 1000 пострадавших. возбудили уголовное дело, дали нам проглотить сладкую таблетку и тишина!!!!

Голосов еще нет

С мужем решили, что пока на

С мужем решили, что пока на пенсии и есть много свободного времени, можно подумать и о детях и внуках. Нажили за совместную жизнь достаточно и хотелось бы все оставить своим любимым. В итоге обратились в ООО "Законъ", чтобы получить консультацию по сбору документов. Нам помогли, все рассказали, прием был теплым.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам, как говориться, пришлось

Нам, как говориться, пришлось как - то выносить сор из избы для того, чтобы решить семейный конфликт. Юристам огромное спасибо за понимание, вежливость, искренность. Есть все - таки человеческие качества у каждого профессионала. Спасибо вам огромное.

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Решила вернуть налоговый

Решила вернуть налоговый вычет за языковые курсы. Пошла в налоговую и поняла, что самой не справиться. Обратилась к юристам. Сделали все быстро. заполнили декларацию и 3-НДФЛ без проблем. Сейчас пришло извещение, что меня ждет кругленькая сумма возврата из налоговой. Большое спасибо грамотным юристам!

Средняя: 4.7 (3 оценки)

В юридической компании

В юридической компании «Законъ» мне дали полезную и ёмкую консультацию, разъяснив все нюансы и описав «подводные камни», которые могут встретиться при решении моего вопроса. Юристы грамотно вели моё дело до самого суда. С ними было комфортно работать, спасибо компании «Законъ».

Средняя: 4.5 (4 оценки)

В наше время не так уж и

В наше время не так уж и просто найти хорошего юриста, при том, что рынок простопереполнен юридическими конторами. Многие так себе специалисты. Я работаю только с ООО "Законъ". Выбирал их долго и тщательно. И ни разу не пожалел об этом. Цены адекватные.

Средняя: 4.6 (5 оценки)

Возникли проблемы с

Возникли проблемы с работодателем. Он неоднократно нарушал трудовой кодекс по отношению ко мне. Пришла за помощью в ООО"Законъ". Помогли без особых вопросов. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо.

Средняя: 4.8 (5 оценки)

В прошлом месяце стал жертвой

В прошлом месяце стал жертвой мошенников. Пришёл в клинику по приглашению от одного из сотрудников. На бесплатные процедуры пригласили по телефону. После процедуры выставили счёт за услуги. Обратился в "Законъ" за советом, там сказали что нужно в суд подавать, что я и сделал. Юридическое сопровождение дела в итоге оплатили аферисты. Рад, что на этих негодяев нашлась управа.

Уведомления о новых отзывах о компании