ООО "Юрконсул"

Средняя: 5 (4 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
8 925 536 51 11
Адрес: 
г. Москва, ст. м. Чистые пруды, Потаповский переулок, д. 5, стр 4

ООО "Юрконсул" предоставляет своим клиентам юридические услуги, адвокатов, отличные результаты в суде. Любые споры по поводу недвижимости, раздела имущества, разводов и многое другое.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я не люблю выяснять отношения

Я не люблю выяснять отношения, но в моей жизни возникла кризисная ситуация, когда без судебных разбирательств было никак не обойтись( Я нанял в Юрконсуле адвоката, которому удалось отстоять мои права. Услуги хоть и не дешевые, но нервы мне гораздо дороже.

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня появился шанс уехать в

У меня появился шанс уехать в другую страну работать. Не хотелось на долго расставаться с семьей. После длительных размышлений, предложил жене через время переехать всем вместе и начать новую жизнь. Мы записались на консультацию в "Юрконсул", остались довольны профессионализмом юриста. Все подробно объяснил, с чем прийдется столкнуться и какие документы потребуются. Думаю у нас все получится.

Средняя: 5 (1 оценка)

О компании узнал случайно –

О компании узнал случайно – она находится рядом со моим домом. Решил лично проверить, стоит ли доверять юристам свои проблемы. Еще как стоит! Они помогли мне оформить земельный участок в собственность. Вообще приятно иметь дело с людьми, которые действительно разбираются в законах и юриспруденции.

Средняя: 5 (1 оценка)

В компанию ООО "Юрконсул"

В компанию ООО "Юрконсул" меня привела моя достаточно острая проблема. Развод, раздел имущества с бывшим мужем унесли много сил, времени и нервов. Адвокат из Юрконсула помог мне в решении моей проблемы и дело приняло другой оборот именно в мою сторону, за что им большое спасибо.

Средняя: 5 (2 оценки)

Добрый день! Мне юристы из

Добрый день! Мне юристы из юридической компании ООО "Юрконсул" помогли разобраться с наследством, которое оставил покойный отец. Они помогли отсечь от наследования тех, кто своим поведением нарушил завещание и не выполнил последней воли умершего. Всё-таки, есть иногда справедливость!

Средняя: 5 (3 оценки)

Моя невестка, без разрешения

Моя невестка, без разрешения моего сына увезла их общую дочь в другой город. Пришла к вам проконсультироваться, что мы можем сделать в сложившейся ситуации. Спасибо за советы и понимание.

Средняя: 5 (2 оценки)

Уже не знал к кому обратиться

Уже не знал к кому обратиться за советом. Сосед со своим проведением ремонта 3-й месяц подряд уже достал. На замечания не реагирует. Пришлось обратиться в юридическую компанию ООО "Юрконсул". Советы мне дали хорошие, объяснили мои права и существующие законы. Спасибо. Теперь буду с ним по другому действовать.

Уведомления о новых отзывах о компании