ООО" Юридический центр приволжского округа"

Средняя: 4.1 (99 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
+88412 98 83 31
Адрес: 
ул. Московская, д. 3

ООО "ЮЦПО" предоставляет услуги юридического характера. Любая помощь в связи с вашими правами и помощь в бизнесе.

Голосов еще нет

Именно в этой юридической

Именно в этой юридической компании мне помогли решить вопрос с алиментами на годовалого сына. Юрист меня изначально проконсультировал по всем пунктам, подсказал, на что стоит обратить внимание и как вести себя в суде. В итоге буквально через месяц суд принял решение в мою пользу. Бесценная помощь юриста.

Средняя: 5 (1 оценка)

Профессионалы своего дела,

Профессионалы своего дела, работаем с юристами уже очень долго. Все вопросы решают с соблюдением сроков, качественно, по оптимальным ценам! Доверяем только им.

Средняя: 4 (1 оценка)

В принципе, если не считать

В принципе, если не считать неприятного осадочка с задержкой процедуры по срокам, то юристы хорошо все сделали. На протяжении всей работы проявляли большую заинтересованность в успешном исходе дела.

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась к этим юристам

Обращалась к этим юристам дважды, в обоих ситуациях - в мою пользу. Специалисты быстро включаются в проблему, на первой консультации предоставляют исчерпывающую информацию по делу, оглашают примерный исход. Можно не переживать вообще.

Средняя: 5 (1 оценка)

С этими юристами при разводе

С этими юристами при разводе не пришлось переживать, что супруг что-то сделает. Цена за услуги была известна заранее, за что отдельное спасибо, не пришлось волноваться, что под конец всего выставят заоблачный ценник. Сами юристы мне понравились, не было никакого негатива!

Средняя: 5 (1 оценка)

Отреагировали на нашу просьбу

Отреагировали на нашу просьбу проверить квартиру, которую собирались покупать на юридическую чистоту. Негатива от юристов не почувствовали. Наоборот приняли нас очень гостеприимно, результата по работе не заставили ждать.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я, Брязгина Наталья, общалась

Я, Брязгина Наталья, общалась с Титовой Алиной Олеговной по интересующему меня вопросу. Выражаю огромную благодарность за помощь в решении моей проблемы. Успехов и процветания Вам.

Средняя: 4 (1 оценка)

Мама в этом году вышла на

Мама в этом году вышла на пенсию. Выяснилось, что последний работодатель просто не передавал данные в пенсионный фонд, хотя в трудовой запись была. Непонятно, как возникла такая ситуация, поэтому нужна была консультация грамотного юриста по трудовому праву. Терять 8-летний стаж не хотелось. Собрали необходимые документы, будем обращаться в вышестоящие инстанции.

Средняя: 5 (1 оценка)

После изменений

После изменений законодательства, у меня возник целых ряд вопросов, которые касаются налогообложения моей деятельности. Обращался к юристам за разъяснениями, чтобы быть точно уверенным, что все делаю правильно. Сотрудничеством остался доволен.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я сюда обращался за помощью в

Я сюда обращался за помощью в составлении типового договора на оказание услуг. Понравилось то, что юрист все сделал быстро, но при этом никак не отразилось на качестве. Работаю уже по этому договору в течение полугода. Пока все в порядке.

Уведомления о новых отзывах о компании