ООО ЮК Луна

Голосов еще нет
Категория: 
Услуги
Телефон: 
8 (800) 222-30-27
Сайт: 
http://charge-back.ru/
Адрес: 
420066, республика Татарстан, город Казань, проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809

Компания специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Деятельность направления чарджбэк стало расти и развиваться больше остальных и вот мы открыли отдельную, самостоятельную компанию – «Юридическая компания» «Луна», посвященную исключительно процедуре чарджбэк.
Задача – дать людям знания о процедуре чарджбэк.
Цель-защитить интересы граждан, которые пострадали от неправомерных действий третьих лиц и оказались обманутыми.

Голосов еще нет

У меня простая история.

У меня простая история. Связалась с черным брокером ну и потеряла перечисленные к нему деньги. Сегрегированный счет на деле таковым не оказался. Причем хитрый попался, по мелочи давал выводить, а как решила подкопить, так они меня и заблочили. Сама в банках и полиции ничего не добилась. Хорошо на ЮК Луна вышла. Ничего не платила им, по факту отдала деньги, когда уже ко мне на карте вернулись все средства.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне в моем сложном и

Мне в моем сложном и запутанном деле помогла юридическая фирма Луна, в которую я обратился по совету приятеля. Меня кинул брокер на 3000 долларов. Сумма внушительная. Терять не хотелось. Согласен был даже на возврат половины суммы. Но директор Мухаметзянов Марат приложил все усилия, чтобы вернуть всю сумму целиком.

Уведомления о новых отзывах о компании