ООО «СВИСС КРОНО».

Средняя: 3 (1 оценка)
Категория: 
Торговля
Телефон: 
+7-499-579-3373
Сайт: 
http://www.swisskrono.ru
Адрес: 
г. Москва, ул. Летниковская, 16, БЦ "Сибирский Альянс"

Завод "СВИСС КРОНО" спроектирован на основе многолетнего опыта, накопленного концерном "SWISS KRONO GROUP" по всему миру, с учетом последних достижений не только в области производства древесных плит, но и в деле природо- и ресурсосбережения. Завод не только отвечает самым жестким европейским экологическим нормам, но и способствует бережному природопользованию в своей инфраструктуре. На предприятии "СВИСС КРОНО" внедрена Интегрированная Система Менеджмента качества, экологии, безопасности труда и охраны здоровья, соответствующая требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.Это подтверждено сертификатами органа по сертификации Det Norske Veritas (DNV) – одного из самых авторитетных в Европе.

Голосов еще нет

Ламинат Kronostar купили для

Ламинат Kronostar купили для детской комнаты. Укладкой самостоятельно занимались, муж с братом за полдня управились, метраж спальни 20 метров. Декор у нас светлый, называется Дуб Пьемонт из коллекции SYMBIO. Полы получились идеально ровными, стыки не заметны вообще. Порадовало отсутствие запаха у материала. В уходе ламинат тоже очень нравится, моется легко.

Голосов еще нет

Когда делал ремонт в квартире

Когда делал ремонт в квартире, решил брать ламинат вместо линолеума. Однозначно красивее и практично. Выбрал Кроностар. По отзывам читал, что качество хорошее и цена не кусается. Сейчас могу сказать, что так и есть. Брал декор Каштан светлый из коллекции Salzburg. Укладывал сам, хотя до этого опыта укладки ламината особо не было. Уложил быстро, замки качественные, стыкуются отлично. Пользуюсь год, царапин и каких-то дефектов не появляется, я доволен!

Голосов еще нет

Делала ремонт пару лет назад.

Делала ремонт пару лет назад. На полы было решено постелить ламинат Kronostar, очень им довольна! До сих пор нет ни единого дефекта. Стыки не разошлись, не вспучился, царапин на нем не заметно. Умеют, однако, у нас красиво и качественно делать!

Голосов еще нет

Мы ламинат Kronostar во всей

Мы ламинат Kronostar во всей квартире настелили (ну, кроме ванной). Были сомнения на счет кухни, все-таки там и брызги жира на пол попадают, и жидкость может пролиться. Но очень уж хотелось, чтобы полы во всей квартире одинаковыми были. Купили декор Каштан Темный из коллекции Зальцбург. Ламинат отличный! И на кухне с ним никаких проблем! Ухаживать за ним легко, все загрязнения убираю влажной тряпкой, никакими спецсредствами даже не пользуюсь. Несколько раз случалось во время уборки воду на пол проливать, но сразу все вытирала, так что на ламинате это никак не отразилось.

Голосов еще нет

Ламинат Kronostar у себя в

Ламинат Kronostar у себя в частном доме постелили во всех комнатах, кроме ванной. По качеству не разочаровал, за год интенсивной эксплуатации без преувеличения выглядит как новый. Не потускнел, не деформировался, зазоров между половицами как не было так и нет. С укладкой справились быстро, сложностей не было. Клался он по 1 доске за счет замка 5G, мы взяли весь ламинат из коллекции DE FACTO, она 33 класса, толщина половиц 12 мм, с фаской. На первом этаже у нас лежит декор Дуб Нобилис, а на втором Дуб Свобода.

Средняя: 5 (1 оценка)

Панелями WALL-STREET от Свисс

Панелями WALL-STREET от Свисс Кроно сделали две стены в спальне. Получилось уютно, этот материал удивительно похож на натуральную древесину. Декор у нас перламутровый дуб.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы пару лет назад укладывали

Мы пару лет назад укладывали ламинат, покупали Kronostar, Дуб Нобилис из коллекции DE FACTO. Выбирали так, чтобы было надежно и красиво - 33 класс, 12 мм, укладывается легко, так как у него замки 5G со специальной гибкой вставкой на торцах панелей. Ну и декор очаровал, с фаской , как я и хотела. Недавно со знакомой разговорилась, она пожаловалась, что у ее ламината через год фаска смотрелась обтрепанной, так, что пришлось ламинат менять. Я наш ламинат чуть ли не под лупой рассматривала, не нашла выдимых дефектов. Очень рада)

Средняя: 5 (1 оценка)

За два года что ламинат

За два года что ламинат Kronostar лежит у нас в квартире, он меня не разочаровал. Сделали этим покрытием пол во всех комнатах, брали все из одной коллекции SALZBURG, декор темный каштан. Внешне от натурального дерева этот ламинат вообще не отличим, имитация очень реалистичная. По эксплуатационным качествам показал себя лучше некуда, у него 33 класс нагрузки, можно даже в коммерческих помещениях стелить. В квартире вечно будет служить и ничего ему не сделается.

Голосов еще нет

Нужно было купить недорогой

Нужно было купить недорогой ламинат, но качественный. Остановились на ламинате kronostar, выбрали коллекцию prime line. Купили на 2 комнаты 16 упаковок этого ламината. Из всего количества ни одной доски не отбраковал! Укладка сложностей не вызвала. Главное, что замки не ломались и доска при распиле не крошилась. В общем, ламинат оказался отличного качества!

Голосов еще нет

Недавно сделали ремонт. На

Недавно сделали ремонт. На пол решили укладывать ламинат, купили Кроностар, понравилась коллекция Eventum, ширина доски 244мм, комната после укладки ламината как будто просторнее стала, фаска хорошо подчеркнула необычную ширину панелей. Нареканий к внешнему виду и качеству пока нет, довольны.

Уведомления о новых отзывах о компании