ООО "Стандарт"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
+7 (383) 383-06-25, +7 (383) 383-06-24
Адрес: 
г. Новосибирск, проспект Димитрова 3/1

Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».

Средняя: 5 (1 оценка)

Я занимаюсь

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью и у меня произошла такая ситуация. Покупатель забрал товар, подписал документы на погрузку товара. По договору должна была произойти оплата на протяжении недели. Но деньги на счет так и не поступили. Я обратилась в юридическую компанию "Стандарт". Мой вопрос был решен. Покупатель возвратил долг и пеню, которая набежала.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила в магазине джинсы.

Купила в магазине джинсы. Пришла домой – повнимательней посмотрела: швы кривые, замки не обработаны. А покупала как фирменные за 11 тысяч. В магазине отказали обменивать и деньги не отдали. Обратилась за юридической помощью в Стандарт на проспекте Димитрова. Там мне быстро помогли. Вернула джинсы и выбрала себе другие – уже качественные. Спасибо "Стандарт"!

Средняя: 5 (2 оценки)

Попал в аварию, когда на

Попал в аварию, когда на предупреждающий ехал. Ситуация не простая, но вины моей не было. Друг посоветовал обратиться к адвокату компании "Стандарт". Юрист взялся за работу, сам свидетелей нашёл, записи с камер всех возможных, одним словом сделал свою работу чётко и грамотно. В результате виновник наказан, меня оправдали. Чиню машину. Спасибо адвокату и успехов в делах!

Уведомления о новых отзывах о компании