ООО Стандарт

Средняя: 3.6 (7 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+7 800 222 38 98
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4а, БЦ Мир, 7 этаж, офис 743.

Компания Стандарт по Ефимова 4а офис 743 готовит специалистов в области трейдинга и инвестирования на базе собственных учебных программ. В стандартный пакет обучения входит подготовка по нескольким дисциплинам, которые в будущем пригодятся специалистам в работе. Среди них микро- и макроэкономика, анализ (технический и фундаментальный), изучение стратегий, торговля на практике с применением инструментов, характеризующихся различной ликвидностью.  

Судя по отзывам сотрудников Стандарт, тут работают высокопрофессиональные специалисты, которые хорошо знают, как правильно подавать информацию обучающимся. Руководство компании отслеживает степень удовлетворенности сотрудников, а также качество образования, чтобы улучшать собственные показатели работы. 

Офис компании доступен в рабочее время всем желающим. Там можно получить ответы на интересующие вопросы, а также решить любые проблемы. Визитная карточка компании – это внимательное отношение ко всем клиентам, а также их отзывам о деятельности организации. Отзывы сотрудников о работодателе Стандарт тоже служат индикатором эффективности деятельности компании, так как только благодаря этому можно повысить эффективность работы. 

Руководство компании призывает всех, кто неравнодушен к ее деятельности,  сообщать о том, насколько они удовлетворены таким взаимодействием. Любые размещенные отзывы не удаляются и не подвергаются модерации, чтобы не утратить возможность оценивать ситуацию объективно. 

Офис компании Стандарт находится по адресу Ефимова 4а, БЦ Мир, 7 этаж офис 743. Номер телефона- 88002223898. 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда считал, что обучающие

Всегда считал, что обучающие компании в сфере финансов – это такой обман для начинающих, лохотрон для доверчивых. Проведут вводную лекцию, соберут деньги и исчезнут. Поэтому когда знакомый порекомендовал пройти обучение на Ефимова 4а, отнеся скептически. Но решил сходить на вводную лекцию, ибо ничего платить было не нужно. Даже за эти два часа понял, что мое мнение было ошибочным. Узнал несколько полезных фишек, и даже получил новую идею для торговли. Тогда и решил, что надо попробовать. О принятом решении ни разу не пожалел. Все затраченные усилия вернулись в виде денег и предложения трудоустройства.

Средняя: 5 (1 оценка)

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность преподавателям ООО Стандарт за помощь в освоении большого объёма знаний по торговле на валютном рынке. В результате я приобрёл квалификацию онлайн-трейдера и трудоустроился в хорошую инвестиционную компанию на большой оклад. Благодаря знаниям, полученным при обучении, я эффективно управляю капиталом, и мне доверяют самые серьёзные инвестиции. В обучающих материалах представлена вся необходимая информация об онлайн-трейдинге в частности о факторах, влияющих на динамику изменения котировок, стоимости ценных бумаг и фьючерсных контрактов. Учёба осуществляется только в привязке к реальным рыночным ситуациям, что делает приобретённые умения особенно ценными.

Средняя: 5 (1 оценка)

Чтобы учиться здесь,

Чтобы учиться здесь, необязательно уже иметь какое-то образование или навык. Хотя у меня с этим проще, но видел и совершенно неопытных студентов. Основным достоинством Стандарт на Ефимова 4a считаю индивидуальный подход к занятиям. Программа стандартная, но тебя будут «подтягивать». Не все так просто, с бездельниками просто прощаются или рекомендуют сменить форму обучения. И это правильно. К трейдингу сразу надо относиться серьезно, это одна из самых сложных работ. А уже более ответственной работы, чем аналитик, представить сложно. Поэтому и требуется соответствующее отношение еще на старте.

Уведомления о новых отзывах о компании