ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Услуги
Телефон: 
8(812 )245-66-41
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
иные услуги.

Голосов еще нет

Я даже не ожидала, что со

Я даже не ожидала, что со мной произойдет такая ситуация: мой брат оказался задержанным. Для разрешения вопроса выбрала эту компанию и осталась довольна результатом! Помогли мне, подсказали, как сделать. Потом я заказала представительство в суде. Дело разрешилось положительно! Не верится, что все закончилось положительно. Весьма признательна вашей фирме за оказанную помощь!

Средняя: 4 (1 оценка)

Мне необходима была помощь

Мне необходима была помощь компетентного юриста по волнующему вопросу - необходима была помощь в оформлении дарственной. Юристы компании вели мое дело от начала до конца, советовали, что и как лучше сделать. Да и цена была приятная, в других компания ценник намного выше.

Средняя: 4 (1 оценка)

Ко мне постучалась беда:

Ко мне постучалась беда: необходимо было добится разрешения от бывшего мужа взять мне сына с собой в поездку к родственникам за границу. Чтобы решить этот вопрос выбрала эту компанию и не пожалела! Оказали квалифицированную помощь, подсказали, какие нужно проводить действия. Потом я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Спор разрешился в мою сторону! Мне до сих пор не верится, что все позади. Спасибо огромное!

Голосов еще нет

Необходимо было подать в суд

Необходимо было подать в суд на развод в одностороннем порядке. Так как бывший супруг документов не подписывал, в суд не явился. Юристы помогли все оформить и быстро провести данную процедуру. Спасибо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо, своевременно помогли

Спасибо, своевременно помогли мне с экспертами и составили исковое заявление по земельному вопросу. Остался доволен предоставленными мне здесь услугами: что обещали, то я и получил. И еще, юристы работают сплоченно и уверенно. Очень благодарен вам за помощь, удачи в дальнейших делах!

Средняя: 5 (1 оценка)

В "Санкт- Петербургский центр

В "Санкт- Петербургский центр правовой защиты" пришлось обратиться по не очень веселому поводу: приобрели в магазине дорогой телефон, а он оказался бракованным. Чтобы это доказать, пришлось проводить экспертизу и обращаться в суд. Без помощи специалистов не справились бы. Очень довольны решением в нашу пользу и восстановлением справедливости.

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился в компанию ООО

Обратился в компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", потому что зашел в тупик вопрос раздела имущества с бывшей женой. Дело в том, что я построил дом и было это еще в браке, супруга же претендовала на него полностью. Спасибо вашим сотрудникам, помогли решить данную проблему.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужна была консультация с

Нужна была консультация с целью регистрации ООО. Обратился в ООО Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Юрист оказался толковый, все оформили довольно быстро, скорость решения вопроса впечатляет. И вот мне снова понадобилась юридическая помощь, и скорее всего нужен будет хороший адвокат. Но я знаю, что по адресу Тележная 17-19 мне всегда помогут и объяснят в доходчивой форме.

Средняя: 5 (2 оценки)

В нашей семье возник вопрос

В нашей семье возник вопрос по переоформлению жилья. Обратились в Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Очень довольны, здесь работают грамотные юристы и адвокаты, оказывающие всестороннюю юридическую помощь населению. Теперь если понадобятся юридические услуги, будем обращаться только туда.

Средняя: 5 (2 оценки)

Юристы центра – действительно

Юристы центра – действительно профессионалы своего дела. Попала к специалисту, который знает свое дело «от» и «до». Мне нужно было достучаться до банка, чтобы он отменил страховку, и юристу удалось доказать, что она была навязана мне незаконным путем. Суд вынес решение, и банку пришлось вернуть мне все деньги (пусть и в счет кредита, но меня устроил и такой вариант). Но есть один нюанс – стоимость услуг (мне показалось, что она немного завышена).

Уведомления о новых отзывах о компании