ООО "Правовед 36"

Средняя: 4.8 (54 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
89202166077
Адрес: 
394018, Воронежская область, город Воронеж, улица Куколкина, дом 11, офис 67 н

Основной вид деятельности
69.10
Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности (3)
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Средняя: 5 (1 оценка)

Наша строительная компания

Наша строительная компания столкнулась с недобросовестными заказчиками, которые не выполняли обязательства по оплате оказанных услуг, и было принято решение обратиться в арбитражный суд. Благодаря серьёзной работе юриста этой компании все решения судов были с пользу нашей организации. Собственно говоря, мы не сомневались в положительном результате, так как наши интересы отстаивала юркомпания с которой мы уже давно сотрудничаем. В ходе производственной деятельности часто возникает необходимость в составлении ответственных документов, в чем нам также оказывают помощь эти юристы. Выражаем свою благодарность.

Средняя: 5 (2 оценки)

Я инвалид 3 группы, мой

Я инвалид 3 группы, мой работодатель грубо нарушал мои права, а после жалобы в инспекцию труда, мне вначале сократили рабочий день, без моего согласия, а затем выгнали с рабочего места. Юрист этой компании помог мне восстановиться на работе, суд обязал работодателя произвести выплаты за вынужденный прогул, компенсировать мне моральный ущерб и расходы на услуги юриста. Спасибо.

Средняя: 5 (3 оценки)

Мы с мужем остались довольны

Мы с мужем остались довольны общением с специалистами вашей фирмы, оказанным вниманием и временем на все объяснения. Дело было решено без лишней волокиты, каждое свое действие юрист объяснял, спорные вопросы решал и разъяснял руководитель. Такое внимание приятно, вкупе с хорошо проделанной работой ставлю пять звезд.

Средняя: 5 (3 оценки)

Грамотные, интеллигентные

Грамотные, интеллигентные юристы, доступные цены. Сразу видно, что компания заботится о своей репутации. Помогают защищать наши интересы не в первый раз. Судимся с поставщиками по итогам контрактных процедур. На ФАС не всегда надежда есть, а здесь юристы всегда готовы помочь. Работают на совесть. Молодцы.

Средняя: 5 (4 оценки)

Благодарю юриста за то, что

Благодарю юриста за то, что помог выиграть дело – я судилась с банком за навязанную мне страховку, к тому же я досрочно (за один год) закрыла кредит, который изначально брала на 36 месяцев. И эти кровопийцы были не довольны, что не смогли на мне побольше заработать. Люди не бойтесь судиться с банками, потому, что это, якобы, повлияет на вашу кредитную историю, это не так. На консультации в этой компании юристы расскажут вам много ценной и нужной информации, а так же поддержат в суде. Спасибо.

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Обратилась сюда с очень

Обратилась сюда с очень серьезным вопросом. Мы подписалась в договор долевого строительства, однако застройщик сорвал все сроки и было вообще неизвестно, когда получится въехать в нашу квартиру и получится ли вообще. Юрист подсказал, что нужно пригласить других участников договора и общими силами попытаться обуздать застройщика. В юркомпании помогли составить коллективный иск в суд. Представитель застройщика присутствовал на заседаниях и клятвенно обещал, что все исполнит в соответствии с пунктами договора. Теперь ждем совсем скорого завершения строительства. Благодаря юристам у нас появилась надежда получить свое жилье.

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Незадолго до смерти отца я

Незадолго до смерти отца я вынуждена была переехать в другую страну, по семейным обстоятельствам. А когда, в конце концов, навестила нотариуса, то узнала, что пропустила срок вступления в наследство. Что делать? В расстроенных чувствах записалась на консультацию в юридическую компанию. Юрист меня успокоил, доступно и грамотно ответил на все мои вопросы. По его рекомендации обратилась в суд для восстановления сроков вступления в наследство. Спасибо вам большое. Только положительные впечатления от этой компании.

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Разводилась с мужем. Было

Разводилась с мужем. Было много скандалов, упреков, нежелание делить имущество поровну. В итоге решила обратиться к юристу. Здесь работают лучшие юристы, которые ранее уже помогли моей подруге. Суд решил все в мою пользу.

Средняя: 5 (3 оценки)

Я студент и за свое обучение

Я студент и за свое обучение плачу сам, поэтому экономлю на всем чем могу. Преподаватель на лекции рассказал о законных способах сократить свои расходы, о которых я даже не подозревал. Оказалось, что можно вычесть из выплаты налогов сумму потраченную на обучение в вузе. Чтобы все правильно оформить я обратился в юридическую компанию. Специалист дал перечень необходимых документов, которые могут помочь существенно сэкономить. Теперь жду ответа чиновников на мой запрос.

Средняя: 5 (4 оценки)

Работник моего предприятия

Работник моего предприятия оказался в сложной жизненной ситуации. На плановом совещании, было принято решение о выдаче досрочной заработной платы за три месяца вперед. Через месяц из каких побуждений, неизвестно, им было совершено мелкое хищение на предприятии. Я не смог ему больше доверять и предложил мирно расстаться. Он уволился без скандала, об этом знали не многие. Долг, взятый им должен был быть возвращен в определенный срок, чего он не сделал. Юрист посоветовал мне написать исковое заявление в суд о возврате задолженности. На заседании, в суде, ответчика обязали вернуть всю сумму. Благодарен юристу за оказанную консультацию и поддержку.

Уведомления о новых отзывах о компании