ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Средняя: 3.8 (116 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
+78452230552
Адрес: 
г. Саратов, Обуховский переулок, 13/19

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, Обуховский переулок, дом 13/19. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" присвоены ИНН 6450094842, ОГРН 1166451069267, ОКПО 03545119.

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня своё предприятие. В

У меня своё предприятие. В последнее время всё чаще нуждаюсь в помощи юриста. Эта компания проверена годами и пользуется спросом у моих знакомых. Заключил договор на сопровождение моего бизнеса. Юрист чётко выполняет свои обязанности и помогают мне решать вопросы возникающие по работе.

Средняя: 5 (2 оценки)

Мы работали с одной фирмой,

Мы работали с одной фирмой, документы подписали, вроде всё шло нормально. Но вдруг, неожиданно начались проблемы, заказчик затянул с оплатой, ссылаясь на то, что с ним не рассчитался подрядчик. Время шло, а денег всё не было. Тогда я обратился к юристу Налбандян А. А. Объяснил ему всю ситуацию. Он меня убедил, что бояться нечего и деньги мы свои обязательно получим. Так всё и случилось! Спасибо за вашу работу.

Средняя: 5 (3 оценки)

Я столкнулся с

Я столкнулся с несправедливостью судебного решения. Попал в аварию, явным виновником был грузовой автомобиль. На суде я был без адвоката, а водителя тягача защищал юрист их компании. В суде меня признали виновным, что грозило восстановлением обеих автомобилей за мой счет. Нужно было подавать апелляцию, я начал искать хорошего юриста. Проблема была еще в том, что прошло уже много времени. В этом центре мне предоставили хорошего специалиста. Мы обжаловали и опротестовали решение в суде. Была проведена повторная экспертиза. И на этот раз, виновником ДТП признали все таки водителя грузового автомобиля. Виновник оплатил ремонт моего транспортного средства и выплатил мне затраты на услуги юриста. Благодарен за помощь и старание. Рекомендую компанию.

Средняя: 5 (4 оценки)

Меня сбила машина при

Меня сбила машина при переходе улицы. Юрист помог получить с виновного компенсацию за лечение. Очень хороший специалист и чуткий человек. Большое вам спасибо.

Средняя: 5 (5 оценки)

Здравствуйте! Спасибо, что

Здравствуйте! Спасибо, что помогли возобновить общение с дочкой после развода с женой. Несколько месяцев не мог увидеть ребенка. Следовал вашим советам, сейчас могу свободно встречаться с дочкой по оговоренным дням

Средняя: 5 (5 оценки)

Профессионалы из этого

Профессионалы из этого юридического центра помогли узаконить перепланировку квартиры. Сам я не люблю бумажную волокиту и беготню по инстанциям, поэтому поручил эту процедуру профессионалам. Они сами собрали весь пакет документов, держали меня в курсе дела и в назначенный срок курьер привез мне готовые бумаги на перепланировку жилья. Отличный сервис. Цена за услугу доступна. Очень профессиональны.

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Моему малому бизнесу накладно

Моему малому бизнесу накладно держать в штате юриста, а вот сертификат на абонентское обслуживание — гораздо дешевле. Причем юристы компании отвечают на вопросы дистанционно, не надо приезжать на консультацию лично к ним в офис. Очень удобно, доступно и профессионально. Рекомендую компанию.

Средняя: 5 (5 оценки)

Макаров Илья Вячеславович

Макаров Илья Вячеславович помог решить вопрос с беспределом судебных приставов. За время безработицы у меня накопились долги по алиментам. Сейчас я начал работать, долги потихоньку выплачиваю, но мне по-прежнему портили жизнь. Еще и угрожали наложить арест на имущество. Спасибо Илье Вячеславовичу, подсказал, как выйти из ситуации правильно. Помогло, сейчас живу спокойно.

Средняя: 5 (5 оценки)

Сосед без моего ведома занял

Сосед без моего ведома занял часть моей земли. Так как я на даче бываю редко, узнал об этом от других соседей. Я сразу же пошел к юристу, в тот же день. Здесь мне подсказали, куда обращаться с жалобой и какие документы для этого нужно иметь при себе. Спасибо Шабунину Георгию Андреевичу за помощь и поддержку в моей проблеме.

Средняя: 5 (6 оценки)

В этой организации помогли

В этой организации помогли мне взыскать сумму долга с должника, который категорически не хотел возвращать долг. Юрист без лишних слов составил претензию. Такой подход меня сразу подкупил, потому что не пришлось тратиться на исковое заявление. Я понял, что здесь не пытаются стрясти каждую копейку, что очень радует. Должник согласился без суда выплатить всю сумму.

Уведомления о новых отзывах о компании