ООО «Перспектива»

Средняя: 2.9 (7 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
-
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Радищева 39, 1-й этаж, офис 113

Обучение перспективному направлению

Чтобы освоить правила биржевой торговли, будущему трейдеру нужны опытные наставники. Получить всестороннюю помощь начинающим можно в ООО "Перспектива" на Радищева 39 офис 113. Здесь те, кто прошел огонь, воду и медные трубы работы на торговых площадках готовы поделиться своим опытом. Компания с самого начала поставила перед собой комплексную задачу не только подготовки специалистов, но и обеспечение их рабочими местами. Поэтому здесь имеются налаженные деловые связи с солидными финансовыми организациями. За счет такого подхода было обеспечено решение сразу нескольких проблем:

  • улучшение учебной базы;
  • совмещение теории и практики;
  • повышение мотивации учащихся.

В результате компания выпускает специалистов, которые оказываются востребованы на рынке труда. Сегодня их благодарственные отзывы сотрудников о компании Перспектива приходят не только из России, но и из-за рубежа. Здесь удалось собрать отличный преподавательский коллектив, куда входят известные трейдеры и знатоки мировой экономики, психологи и бизнес-тренеры. Такой подход позволил повысить мотивированность студентов. Ведь они знают, что после успешного окончания курсов их ждет высокооплачиваемая работа с прекрасными перспективами. У компании нет проблем с набором новых учеников.

Ее высокая репутация в профессиональном сообществе заставляет обращаться в ООО Перспектива на Радищева 39 офис 113 многих, кто желает посвятить себя биржевой торговле.

Средняя: 5 (1 оценка)

Несколько раз пытался

Несколько раз пытался научиться торговле, и это не очень получалось. Не буду говорить, что попадались плохие учителя. Возможно, я сам был неготов. В любом случае, тренеры ООО Перспектива на Радищева 39 смогли разобраться в ситуации. Тут предложили программу подготовки, которая позволила уже через два месяца выйти на нормальную торговлю. Правда, тренер мне сказал, что 80% знаний уже были в голове. Оставалось только их разложить по полочкам. Но и это тоже надо уметь. Так что в очередной раз говорю спасибо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала просто зашел за

Сначала просто зашел за консультацией по поводу формирования инвестиционного портфеля. Выяснил, что это не совсем их профиль, и уже хотел уходить. Но менеджер убедил прийти на семинар, чтобы лучше разобраться в вопросе. Мероприятие понравилось, информации получил море. Только не понравилось, что слушателей очень много. Некоторые перебивали, и разговор откровенно затянулся. Причем многие темы вопросов непонятны. Впечатления остались хорошие. Теперь появилась мысль подучиться и потом плотнее заняться инвестированием.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нормальная компания без каких

Нормальная компания без каких-то особенных заморочек и сложностей. Пришел на Радищева 39 офис 113, менеджер Перспективы пообщался со мной, выбрали программы. После базового курса пошел не продвинутый. Сейчас вообще пригласили на собеседование в финансовую компанию. Но не уверен, что мне это надо. Шел в трейдинг, чтобы ни от кого не зависеть. Вроде зарплату высокую обещают, но хочется самому поработать, без придирок начальства.

Уведомления о новых отзывах о компании