ООО «Центр правовой помощи "Боспор"

Средняя: 5 (6 оценки)
Категория: 
Юридические услуги, адвокаты
Телефон: 
+7 (495) 136-50-53
Сайт: 
http://bospormsk.ru
Адрес: 
Москва, ул. Щипок 9/26, стр. 3

«Центр правовой помощи «Боспор», занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Юристы центра имеют большой опыт в разрешении юридических споров, по наследственным, семейным, жилищным, земельным, административным, уголовным и иным делам. Наши юристы являются узконаправленными специалистами в своих областях, что конечно же положительно сказывается на конечных результатах наших клиентов. Мы не занимаемся намеренным затягиванием дел наших клиентов и беремся только за те дела, где самостоятельно не справятся наши клиенты. Также наше преимущество заключается в том, что разрешением вопросов клиентов занимается слаженная команда профессионалов. Перед тем, как взяться за решение той или иной ситуации, мы внимательно изучаем особенности каждого дела, все обстоятельства, и только лишь согласовав все условия сотрудничества принимаемся за работу. В процессе работы, мы держим в курсе всех событий по делу клиентов, так как открытость и честность являются основополагающими принципами в нашей работе. Начав сотрудничество с нами, Вы вряд ли пожалеете. Мы не предлагаем Вам услуги, которые Вы в силе самостоятельно решить, и готовы подсказать, если это возможно, как самостоятельно решить свой вопрос, и это не будет Вам ничего стоить.

Голосов еще нет

При переезде из Грузии были

При переезде из Грузии были утеряны документы личные. Мы с мужем прошли кучу инстанций в попытке восстановить паспорта, промучились полгода. Обратились в эту фирму, и за пару недель смогли решить этот вопрос. Спасибо огромное за помощь и человеческое отношение, процветания и успехов вам.

Голосов еще нет

Спасибо юристам компании за

Спасибо юристам компании за то, что помогли разобраться в тонкостях договора купли-продажи нежилого здания, совместно с которым в результате сделки покупателю передавалась и земля. Но дело в том, что здание покупалось на самом деле без земли, то есть аренда земли была фиктивной. Не хотелось бы, чтобы в будущем из-за этого были проблемы с законом или проблемы с последующей продажей здания. Консультанты не только дали развернутую правовую оценку ситуации, но и переделали сам договор, то есть составили к нему дополнительное соглашение, а затем помогли официально его зарегистрировать.

Средняя: 5 (1 оценка)

Требовалась помощь юриста в

Требовалась помощь юриста в ситуации, когда мне начислили крупный штраф в ГИБДД. Причем меня даже не было в городе в тот день, когда был составлен протокол о нарушении. Дошло до того, что судебные приставы наложили арест на мою банковскую карту. Специалисты компании посоветовали обратиться с обжалованием штрафа в суд, сами составили текст этого обращения и оказали другие консультационные услуги по моему делу. Результат - постановление и штраф были признаны незаконными, ошибочными.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не первый год борюсь со своим

Не первый год борюсь со своим бывшим. Скрывает часть своего дохода, имеет нелегальный бизнес с очень хорошей прибылью, а алименты выплачивает только из мизерного официального заработка. Обратилась в ООО Боспор, не надеясь на успех. Но юристы смогли найти нужные документы, свидетелей. И в суде мы вместе смогли доказать, что реальный доход моего бывшего мужа гораздо больше. Теперь мои дети получают нормальные алименты и я могу себе позволить отдыхать с ними летом на море! Благодарю!

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотим выразить огромную

Хотим выразить огромную благодарность юридической компании ООО Боспор. Возник вопрос об уплате налогов на земельный участок сумма была превышена. Грамотная работа юристов позволила значительно уменьшить сумму, так как участок оформлен на бабушку, которая является пенсионеркой. Проделанной работой остались довольны!

Средняя: 5 (1 оценка)

Друзья посоветовали

Друзья посоветовали обратиться в компанию ООО Боспор и я не жалею, что послушал их. Мне была необходима помощь в правильном оформление документов об разводе и об разделе имущества. На консультации мне всё доходчиво объяснили и ответили на все мои вопросы. Но кофейка не предложили)

Средняя: 5 (1 оценка)

Сосед по зданию постоянно

Сосед по зданию постоянно пишет на нас петиции то в МЧС, то в другие инстанции. Решил раз и навсегда решить с ним вопрос. С помощью юриста этой фирмы удалось доказать, что он мешает вести бизнес, доказать ложь и оговор, взыскать ущерб. Дело очень сложное, знаю, что как правило в 80% случаев ничего не получается. Но, мы вошли в счастливые 20%. спасибо моему адвокату!

Средняя: 5 (1 оценка)

Имея большую загруженность на

Имея большую загруженность на работе, занимаясь постройкой дома и не имея опыта в данном вопросе, по своей безответственности, пропустил срок вступления в наследство своего отца. Жена в истерике, я стал спрашивать знакомых, искать юристов. Хорошо, что друг посоветовал юридическую фирму Боспор. Оказали помощь, поддержку и все в короткие сроки.

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо юристу этой

Большое спасибо юристу этой компании, судились с соседом, который поставил баню слишком близко к нашему забору и дому. Никакие уговоры и разумная аргументация на соседа не действовали, а судиться нужно время. Поэтому, сразу обговорили, что наше участие должно быть минимальным, а в идеале - чтобы юрист все делал сам, а мы бы приняли результат в виде судебного решения в нашу пользу. Так и произошло! Решение в нашу пользу. Приставы уже приступили к исполнению! Спасибо!

Средняя: 5 (1 оценка)

После смерти мамы осталась

После смерти мамы осталась квартира. Я был единственным наследником. Из-за длительных командировок по работе совсем не было времени на оформление недвижимости. Прошляпил все сроки подачи заявления. Пришел к юристам из Боспор на консультацию с вопросом можно ли еще что-то сделать. Юристы попались знающие. Они все уладили и решили. Мне осталось только подписать документы. Спасибо и удачи вашей компании.

Уведомления о новых отзывах о компании