Армада Град

Средняя: 5 (2 оценки)
Категория: 
Строительство
Телефон: 
+7 861 992-3200
Сайт: 
http://www.armadagrad.ru/
Адрес: 
г. Краснодар, Таманская 130/3

Застройщик «Армада Град» известен на рынке первичной недвижимости Краснодара и Краснодарского края. Основное направление деятельности – строительство современных жилых комплексов класса «комфорт» и «эконом». Компания выполняет следующие работы: сбор исходно-разрешительной документации, разработка проектной документации и получение разрешения на строительство, возведение жилых объектов класса «комфорт» и «эконом», благоустройство прилегающей территории и подъездных путей, строительство сетей инженерно-технического обеспечения и продажа квартир и коммерческой недвижимости. Использование строительных материалов по ГОСТ, соблюдение технологии производства строительных работ и контроль качества на каждом этапе – конкурентные преимущества девелопера. 

Линейка предложений компании ориентирована на широкую целевую аудиторию. В ассортименте представлены квартиры разной площади и планировки, К преимуществам жилых комплексов от застройщика можно отнести: наличие квартир с удобной и функциональной планировкой европейского образца, минимум квартир на площадке, скоростные лифты и подземные паркинги (опционально).  

Для удобства клиентов предусмотрены следующие методы расчетов: ипотека с выгодными условиями, рассрочка без скрытых платежей, использование материнского капитала. Все уже сданные в эксплуатацию и возводящиеся объекты расположены в востребованных районах города с развитой инфраструктурой и хорошими подъездными путями. На текущем форуме каждый желающий может высказать свое мнение о деятельности компании Армада Град (г. Краснодар).

 

Голосов еще нет

В ЖК Премьер хорошие квартиры

В ЖК Премьер хорошие квартиры по доступной стоимости. Конечно не прям совсем уж по доступной но с учетом того что дом кирпично-монолитный и планировки хорошие вполне по-человечески получается. Плюс нет страховой и прочей мути которая нафиг не нужна. Строились с ними по договору ДДУ. По срокам Армада Град не подвела и дом сдали как и обещано было. Еще одним приятным бонусом была хорошая черновая отделка. Когда людей нанял чтоб ремонт делали прораб их пытался классический развод сделать – типа стены и полы кривые и ровнять надо) Но и мы не вчера на свет появились – уровень расставил все по своим местам)) Живем уже два месяца. Пока что еще ничего не прорвало и нигде не потекло))В общем не жалеем что однажды связались с ними!!

Средняя: 5 (1 оценка)

От сотрудничества со

От сотрудничества со строительной компанией Армада Град остались однозначно положительные впечатления. Может мне просто менеджер толковый попался, но хочется думать что там все так работают. Показали сразу несколько вариантов на выбор, помогли подобрать выгодную ипотечную программу (кстати и ответ из банка пришел неожиданно быстро), оперативно составили договор ДДУ. Скоро уже готовимся к новоселью в двушку в Премьере.

Уведомления о новых отзывах о компании