Общежитие "Олимп"

Голосов еще нет
Категория: 
Недвижимость
Телефон: 
+7 (925) 132-00-02
Сайт: 
http://hotel1-moskow.ru
Адрес: 
Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 3

Компания «Олимп» предлагает снять комнаты в общежитиях, хостелах и гостиницах экономкласса в Москве. Мы предоставляем выгодные условия для бюджетного проживания.

Голосов еще нет

Приезжали в Москву с друзьями

Приезжали в Москву с друзьями на Красную площадь, жили как раз в этом общежитии на сельскохозяйственной,17. Админы смогли заселить в одном номере, так что за остальные не скажем. Но у нас было чисто, мягко, электронный замок на двери и свой туалет с ванной=)

Голосов еще нет

С мужем находили разные

С мужем находили разные отзывы об этом общежитии. Но жить было негде, решили оплатить две недели, потом съехать. В комнате время проводим вечером, вполне уютно. Ходим гулять, благо есть куда. Кухня общая, но я готовлю не так часто. Живем месяц - довольны.

Голосов еще нет

Снимал недавно комнату в

Снимал недавно комнату в общежитии Олимп на сельскохозяйственной 17. Это не очень далеко от ботанического сада, москвариума и прочего. Я ездил даже на истринский каток кататься, т.е. обширно осваивал территорию. Для дешевого отдыха на недельку самое то, никаких проблем в общаге не было, даже туалет с ванной были приличными.

Голосов еще нет

Я в общежитии Олимп живу с

Я в общежитии Олимп живу с декабря. Сначала остановился тут на недельку, чтоб найти комнату в Москве поближе к работе, а потом понял, что вполне нормально и тут. Тоже отдельная комната, кухня есть, стиралка. На работу на метро от станции вднх. Короче удобно и по цене нормально. Пока не ищу другого.

Голосов еще нет

Общежитие Олимп помогло нам с

Общежитие Олимп помогло нам с женой на первых порах. Мы приехали в начале 2017 года из Хабаровска, в Москве никого, работы еще нет. Жили здесь около 7 месяцев, потом уже удалось снять свою квартирку. Для первого времени вариант идеальный я б сказал. Мне и отзывы их клиентов понравились, когда выбирал гостиницу. Оплачивать удобно, стиралка есть, кухня, живи себе.

Голосов еще нет

Даже не знаю, если бы не

Даже не знаю, если бы не нашли общежитие от Олимпа - остались бы с другом в Москве или нет. Потому что пока мы реально не можем себе позволить снимать квартиру. Вернее, можем, но денег вообще не будет оставаться. Для старта в Москве очень нормальное место. И что хорошо, не нужно заморачиваться по поводу коммуналки, уборки. Это все делвют за тебя.

Уведомления о новых отзывах о компании