Новая Елизаветка

Голосов еще нет
Категория: 
Недвижимость Загородная недвижимость
Телефон: 
+7 861 204 18 51
Сайт: 
https://incitystroy.ru/
Адрес: 
г. Краснодар, ул. им. Виктора Феськова, д.3
E-mail: 
in-content@yandex.ru

Большой новый микрорайон будет построен в районе Елизаветинского шоссе. Площадь застройки 100 Га, но уже сейчас застройщик построил 50 Га. Микрорайон будет состоять из коттеджей, таунхаусов и 4-этажных многоквартирных домов. Многоквартирные и индивидуальные дома, муниципальная школа и детский сад, собственные парк с ландшафтным многоуровневым дизайном, озеленением «4 сезона» и озеро, где будет обустроен пляж для купания, зоны для спорта и отдыха, детские площадки, единые центры коммерческой торговли, ресторан, а также православная часовня

Голосов еще нет

Выбрали микрорайон Новая

Выбрали микрорайон Новая Елизаветка, потому что здесь вместе с домами строится и все остальное. Особенно для нас были важны садик и школа, чтобы не возить детей далеко. Также в домах продуманная планировка. По цене тоже вышло вполне приемлемо.

Голосов еще нет

Наконец-то решились с мужем

Наконец-то решились с мужем забронировать дом в Новой Елизаветке. Думали об этом с августа) Сейчас ждем-не дождемся выдачи ключей. Дом выбрали на 2 хозяина, квартира около 100 квадратов каждая. По сравнению с нашей городской квартирой просто дворец!

Голосов еще нет

Тоже в числе первых

Тоже в числе первых определились и купили. Не въезжали, правда, еще, переезд планируем летом. Быстро все тут строится, вроде вот не хотелось в стройку, а сейчас и не так страшно оно воспринимается. Красиво очень уже вокруг.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы одни из первых

Мы одни из первых забронировали здесь дом. Ни дня не пожалели. Соседи классные подбираются, кругом красиво и безопасно.

Голосов еще нет

Вот оно! Наконец я нашла тот

Вот оно! Наконец я нашла тот ЖК, где хочется поселиться. Много чего мы пассматривали. Новую Елизаветку муж предложил, и она классная. Больше ничего смотреть не будем.

Средняя: 5 (1 оценка)

Пищу от восторга. Сегодня

Пищу от восторга. Сегодня после полугода поисков нового дома и обдумывания вариантов нашли наконец то что нам обоим с мужем подошло и где троим детям будет удобно и не тесно! Это коттедж в Новой Елизаветке. Рада, что застройщик именно Инсити. Он надежный, у меня все друзья в его домах и квартирах живут, довольны!

Голосов еще нет

Я с самого начала застройки

Я с самого начала застройки наблюдаю, уже контуры микрорайона понятны и дома как с картинки! Записалась на просмотр, буду выбирать по планировке.

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно думал, когда ж застроят

Давно думал, когда ж застроят такое классное местечко. И Инсити не подкачал – отличный проект в жизнь реализовывает. Хорошо получается – все время посматриваю, как мимо еду с работы.

Голосов еще нет

Давно хотим с женой переехать

Давно хотим с женой переехать в Краснодар. Нравится там климат, всегда тепло, фрукты и овощи. У нас там много друзей. Знаю, что недалеко начато строительство КП. Посмотрим, как он будет выглядеть и возможно купим там небольшой домик. Пока нет времени заниматься поиском.

Голосов еще нет

Я видела этот коттеджный

Я видела этот коттеджный поселок! По мне - просто красота! Видно некоторые дома уже облицованы. Думаю в принципе до Краснодара не так уж и далеко. Но нигде не могу найти инфу по продажам…

Уведомления о новых отзывах о компании