NOVAK TECHNOLOGY

Средняя: 4.8 (30 оценки)
Категория: 
Франшиза
Телефон: 
+7 906 301 87 38
Сайт: 
http://novaktech.ru/
Адрес: 
г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, д. 12
E-mail: 
novakgk@mail.ru

Компания NOVAK TECHNOLOGY — крупный производитель ГИБКОГО КАМНЯ, ПЛИТКИ, КИРПИЧА, ОБОЕВ, ТЕРМОПАНЕЛЕЙ по немецкой технологии и предоставляет услуги по монтажу. Продукция не имеет аналогов и дает огромное преимущество перед конкурентами. Составляющие гибких материалов – срез песчаника и крошка горных пород, закрепленные на текстильной основе с помощью акрила. Уникальные свойства неоднократно демонстрировались в популярных телепроектах о ремонте. Гибкий камень изумляет своим изяществом, излучая тепло. Пластичность, легкость, прочность камня позволяют провести отделку фасада в любое время года, без хлопот оклеить любые углы. Материалы не пропускают влагу и легко переносят перепады температур, не горят, незаменимы для отделки каминов, труб, светильников, бассейнов, саун.

Завоеванные позиции в этом сегменте стимулировали компанию на расширении границ и создание производств в регионах. NOVAK TECHNOLOGY предлагает открыть собственное дело по их франшизе на эксклюзивных условиях. Компания предельно открыта и лояльна к своим потенциальным партнерам. Прежде чем решиться на покупку бизнес-пакета, можно приехать и посмотреть производство, продукцию, готовые объекты. Заключив любой из представленных договоров-франшизы, партнер получает готовую схему для стартапа с информацией о сырье и технологической оснастке, специфике производства, методах и схемах работы по ведению бизнеса. Отличительной особенностью бизнес-пакетов является способ обучения: дистанционный с видеозаписью и в живую на производстве. Специалисты компании консультируют партнера-франчайзи на этапе становления по всем вопросам и предоставляют полную маркетинговую поддержку до выхода на окупаемость и прибыльность.

На нашем сайте размещена информация о деятельности компании NOVAK TECHNOLOGY, отзывы клиентов, партнеров. Имеющие практику партнерства, могут поделиться своим мнением.

Средняя: 5 (1 оценка)

Полный франч-пакет. Все

Полный франч-пакет. Все понятно, что, как и в какой последовательности. ИП было. Запуск проекта занял 3 недели.

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Хорошая технология. Смог бы

Хорошая технология. Смог бы во всем сам без тех поддержки разобраться, но так быстрее и проще. Мои претензии справедливые и за это снял им 1 звезду. Объемы небольшие, пока совмещаю с основной работой.

Средняя: 5 (3 оценки)

Советы раздавать дело

Советы раздавать дело неблагодарное..давно известно. Гибкий камень материал исключительный, технология простая,любой может осилить. Только бизнесмен должен быть не хорошим, а отличным организатором. Сколько встречал людей, мнимых себя бизнесменами. Не дураки вроде, рукастые,но все разваливали. Взял франшизу, иди по следу. Научись сначала так ,а когда опыта наберешься, тогда можно и поэкспериментировать.

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Бизнес проверил меня на

Бизнес проверил меня на прочность)) На самоизоляции не раз порывался написать отзыв. Первые трудности я ощутил не на запуске, а в пандемию, когда работа встала. Честно, испугался, что разорюсь только начав. Последние месяцы все компенсировали и теперь с уверенностью могу сказать, что я рад, что начал именно с франшизы, а не с какой-то другой. Спасибо ребятам за тех поддержку, за все советы и рекомендации, за технологию!

Средняя: 5 (3 оценки)

Купил эту технологию прошлой

Купил эту технологию прошлой весной. Для моего региона своевременно. Получил от компании полную информацию. Остаюсь доволен успехами.

Средняя: 5 (6 оценки)

Франшиза очень хороший

Франшиза очень хороший помощник. На начальном этапе вложения небольшие. Дальнейшее зависит от того, что вы хотите получить. Ради чего вы вообще заварили эту кашу? На работу мы ходили ради денег, в бизнес идем ради денег. На термопанелях конечно же можно неплохо заработать, но гибкий камень для внутреннего декора, вот это ДА! Креатив! Творчество! Полет фантазии! Я не знаю, чем вообще можно заменить гибкий камень. Здорово, что кто-то до меня начал делать материалы из гибкого камня. Я благодарен всей команде управляющей компании, что показали себя с положительной стороны и дали мне возможность заниматься делом, котрое мне по душе.

Средняя: 4.8 (5 оценки)

КОМПАНИИ ОГРОМНАЯ

КОМПАНИИ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ФРАНШИЗА ХОРОШАЯ! РАБОТАТЬ НАДО С УМОМ И ВСЕ ДЕЛА!

Средняя: 5 (4 оценки)

Работаю по франшизе полгода.

Работаю по франшизе полгода. У меня своя автомойка, там же пристроил производство, здесь и маркетинг, и реклама, и отдел продаж! Водитель пока стоит, хочешь нехочешь, а заглянет. С первыми клиентами помогла компания, а в маленьких городах слухи быстро разлетаются. За компанию скажу только хорошее. Им большая благодарность!

Средняя: 5 (4 оценки)

По гибкому камню это вторая

По гибкому камню это вторая моя франшиза, 8 месяцев как приобрел. Опыт есть,наладить производство мне было не сложно,больше 2-х лет занимаюсь изготовлением сип-панелей. После оформления договора возникали разные разногласия, но все же все вопросы решали. Понравилось как ведет переговоры Джавид, грамотно консультирует. Обучающий материал по технологии производства незамутненный, без подводных камней. Поддержка от компании имеется. На данном этапе эта франшиза выгоднее.

Средняя: 5 (4 оценки)

Брал франшизу в прошлом году,

Брал франшизу в прошлом году, сейчас все окупилось. Материалы превосходные, схема производства налажена. Клиенты есть.

Уведомления о новых отзывах о компании