Наталья Находкина

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Развлечения, отдых Хобби

Ни один праздник в военизированных ведомствах и государственных учреждениях не обходится без определенного круга артистов, которые выступают и поздравляют всех сотрудников из года в год. Среди полюбившихся все исполнителей – Наталья Федоровна Находкина. Эта талантливая молодая женщина буквально покоряет всех.

У неё свой эффектный образ – сексуальной блондинки в стиле Мэрилин Монро, который завораживает всех мужчин от 17 до 70, и по-прежнему привлекателен и актуален. Но не стоит забывать и о её талантах. Прима обладает приятным и мягким контральто, как утверждают многие критики и ценители её творчества.

Помимо концертов знаменитая певица выступает и перед солдатами срочной службы.

Раньше она ездила в места боевых действий на территориях Северного Кавказа и Чечни, поднимать боевой дух наших ребят. Наталья Федоровна Находкина исполняла несколько песен из своего собственного репертуара и, конечно, песни военных лет. Как говорит сама эстрадная исполнительница, больше всего ей нравится композиции Клавдии Шульженко, почему-то именно они понятны и близки и ей, и молодым парням, приехавшим служить в горячие точки. Исполнительница уверена, что у каждой такой песни есть свой настрой, своя энергетика, которой она и старается поделиться с солдатами.

Сейчас Находкина выступает вместе с коллегами на новогодних и других праздниках и торжественных мероприятиях для работников Пенсионного фонда, МВД, МЧС и Следственного комитета РФ. И везде ее приезда вновь ждут благодарные слушатели. 

Новости

Наталья Находкина стала лауреатом престижного всероссийского конкурса мастеров вокального искусства. Она была одной из 70 участниц, приехавших со всех уголков страны. Пройдя 3 сложнейших тура, решением строго жюри, молодая, но очень талантливая исполнительница, удостоилась 1-го места среди контральто. Это не первая победа трудолюбивой и одаренной вокалистки, она и ранее участвовала в ряде конкурсов. По словам самой Натальи ,она не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит совершенствовать свое мастерство.



На днях завершился благотворительный гастрольный тур молодой, талантливой певицы Натальи Находкиной. В течение нескольких месяцев Наталья посещала центры здоровья и реабилитации различных городов России, где совершенно бесплатно выступала с концертами для людей с ограниченными возможностями. Как признается артистка, для нее этот тур много значит. Она хотя бы на время смогла сделать счастливее людей, жизнь которых так нелегка. Люди нуждаются в моральной поддержке,и она дает ее через свое творчество.

Уведомления о новых отзывах о компании