Наркологическая клиника Маршака

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Медицинские клиники
Телефон: 
+7 (495) 480 06 36
Сайт: 
http://www.marshak.ru
Адрес: 
Москва, ул.Удальцова, д. 22

Наркологический центр «Клиника Маршака» является специализированным лечебным заведением, в котором пациенты могут получить высококвалифицированную помощь в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Команду врачей центра составляют психиатры-наркологи, неврологи, психотерапевты, кардиологи, генетики, а также специалисты по реабилитации и работе с членами семьи пациента. В центре осуществляется комплексный подход к лечению, разработанный для каждого больного с учетом его индивидуальных особенностей.

Средняя: 5 (1 оценка)

В клинике Маршака меня вывели

В клинике Маршака меня вывели из запоя, потом вывели из меня токсины. Сделали анализ днк, который выявил причину зависимости. Это из-за хронического дефицита гормонов у меня такое получилось. Назначили терапию. И медикаментозную, и психологическую. И я стал приходить в себя. В стационаре как в санатории скорее, на больницу в привычном понимании не очень похоже. Теперь не пью и рад этому. С семьей моей, кстати, тоже психолог встречалась.

Средняя: 5 (1 оценка)

С наркотиками не надо шутить.

С наркотиками не надо шутить. Думал, разок-два попробую и больше не буду, а не вышло. Подсел. Отец как узнал, предложил клинику. Я согласился и в центре Маршака мне правда помогли. Сам бы я точно не смог из этого вылезти. Здесь в рамках лечения были занятия спортом. Я втянулся и продолжил их уже после выписки. Лечил меня Вашкин Дмитрий Владимирович. Я многое понял, благодаря ему. Теперь изо всех сил буду стараться не подвести его и остаться нормальным человеком.

Средняя: 5 (1 оценка)

А я сам решил записаться в

А я сам решил записаться в клинику Маршака на лечение. Понял, что самостоятельно не вытяну себя из болота. Дмитрий Анатольевич помог. Лечением занималась группа врачей под его руководством. Анализы, капельницы, лечебная физкультура, разговоры с психологами и психотерапевтами. Все пошло на пользу.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой муж наркоман с небольшим

Мой муж наркоман с небольшим стажем. Поговорила с ним серьезно и решили, что будет лечиться. В клинике доктора Маршака ему сделали обследование и генетический анализ. Разработали индивидуальную программу лечения на полтора месяца. Все сработало. Спасибо, изменения кардинальные!

Средняя: 5 (1 оценка)

Не зря обращались с мамой в

Не зря обращались с мамой в эту наркологическую клинику. Специалисты за полтора месяца вылечили моего отца, который пил 8 лет. Ремиссия продолжается уже четыре года. Надеюсь, что и дальше будет все хорошо!

Средняя: 5 (1 оценка)

Связался с плохой компанией

Связался с плохой компанией еще в университете. сначала баловался легкими наркотиками, потом перешел на героин. Тут уже мать не выдержала, отправила на лечение. В клинике не было ощущение, что меня зомбируют или что я в тюрьме. Наоборот, очень все было по доброму, обстановка комфортная. В палате был с парнем моего возраста, подружились. Психиатр мой, Анастасия Покровская, стала мне тут второй мамой. Много чего мы переговорили, много она моих болей выслушала. После лечения вспоминаю ее до сих пор, хотя прошло уже 4 года.

Средняя: 5 (1 оценка)

Я хотел бы выразить огромную

Я хотел бы выразить огромную благодарность наркологам за их невероятную поддержку и профессионализм. Когда я столкнулся с проблемой зависимости, я чувствовал себя потерянным и безнадежным. Но благодаря заботе и эффективному лечению, предоставленным моим наркологами, я смог вернуть свою жизнь обратно на путь здоровья и надежды

Средняя: 5 (1 оценка)

Лечился тут от алкоголизма.

Лечился тут от алкоголизма. Запил после увольнения, спасибо мать и жена направили в клинику. Лечил меня Д.А. Мовчан. Назначал все по делу, капельницы, лекарства, общая терапия была, даже спорт. Общался со мной много, объяснял причины зависимости. Была еще и кодировка. После выписки потом амбулаторно посещал приемы психолога. Это мне тоже помогло. Во время лечения ощущал, как будто в санатории, хорошо кормили, относились доброжелательно. Благодарен врачам и своей семье за помощь и поддержку.

Средняя: 5 (1 оценка)

Лежала тут сама, поэтому

Лежала тут сама, поэтому расскажу про свой личный опыт. Лечилась у Анастасии Валерьевны Покровской, прошла все ступени лечения. Лечилась в платных больницах не первый раз, но только тут довели до результата. Уже второй год не тянет, про наркотики даже не думаю, бросила все виды зависимостей, не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Тут мне подарили новую жизнь и новое мировоззрение!

Средняя: 5 (1 оценка)

Самый лучший специалист

Самый лучший специалист клиники - Анастасия Валерьевна Покровская! Она занималась мной, много общалась, помогла мне осознать болезнь и победить ее. Всем, кто попал в такую же ситуацию, как я, связался с наркотиками, всем советую клинику Маршака!!! Я легла на лечение под давлением мамы, не хотела, но сейчас понимаю, что именно врачи Маршака меня спасли, вытянули со дна. Благодарна и маме, и специалистам!!!

Уведомления о новых отзывах о компании