МТС, Невский 134

Средняя: 3.4 (5 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+78122071660
Сайт: 
mts-spb.net
Адрес: 
Санкт-Петербург, Невский проспект 134

Успех начинается с обучения



Обучение под руководством опытных учителей всегда было намного эффективнее самостоятельного корпения над книгами. Эту истину в очередной раз смогла доказать консалтинговая компания МТС отзывы сотрудников и выпускников которой говорят о большом количестве вышедших отсюда успешных трейдеров. 

За относительно небольшой период здесь смогли создать программу обучения, способную удовлетворить каждого желающего. Специальные курсы для начинающих позволят в доступной форме познакомиться с азами биржевой торговли и сделать первые шаги. Опытные специалисты валютного и фондового рынка в МТС на Невском 134 смогут развить имеющиеся навыки и разработать новые стратегии заработка. Созданные здесь учебные программы стоят на трех постулатах:

 

  • учить должны эксперты;
  • теория совмещается с практикой;
  • информация должна быть структурирована и последовательна.



В результате такого подхода ученики очень быстро повышают свой профессиональный уровень, что было быстро замещено профессиональным сообществом. И тогда финансовые компании стали приглашать коучей из МТС для проведения выездных семинаров и тренингов для своих сотрудников и клиентов. 

Сейчас про МТС отзывы работодателей пишут как о месте, где смогли решить непростую задачу подготовки финансовых специалистов. Отсюда выходят грамотные трейдеры и аналитики, менеджеры и консультанты. Во многом это заслуга великолепного преподавательского состава, который набирался из практикующих трейдеров, психологов и бизнес-тренеров. 

Сайт компании mts-spb.net 

Средняя: 5 (1 оценка)

Конечно не все ученики

Конечно не все ученики консалтинговой компании добиваются быстрых результатов. Но моем потоке только два человека смогли сразу показать хорошую прибыль. Причем я точно не был в их числе. Но отказывать от идеи получения дохода на бирже я не собирался. Пришлось хорошенько поработать над ошибками, тогда стало более-менее получаться. Сейчас прибыль растет. Могу рекомендовать идти в ООО МТС только если вы готовы тратить свои силы на обучение. Есть нет времени – лучше найдите толкового управляющего активами. К слову, с этим тут тоже помогут.

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотя и не являюсь клиентом

Хотя и не являюсь клиентом этой консалтинговой компании, но в офис на Невский 134 прихожу регулярно. Периодически приглашают на семинары и лекции от МТС, не отказываюсь. Хотя уже давно торгую на валютном рынке, учиться продолжаю. Что тут нравится, так это высокая квалификация тренеров. Причем даже не столько в торговле. На самом деле успешных трейдров очень много. Но мало кто из них готов делиться информацией. И еще меньше тех, кто умеет ею делиться. Здесь смогли подобрать таких сотрудников, за что им огромное спасибо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда есть выбор – стоять на

Всегда есть выбор – стоять на месте или развиваться. Проблема в том, что направление для развития найти сложно. Мне повезло, по рекомендации пришел в компанию МТС на Невский 134. Хотя не имел практического опыта финансовой работы, было большое желание научиться. И тут помогли справиться, на курсах за пару месяцев узнал много нового. В итоге начал торговать на бирже. Пока еще рано делать выводы. Но я уже вышел на неплохую прибыль. Причем она постоянно растет.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне реально повезло. Когда

Мне реально повезло. Когда начал интересоваться финансовыми рынками, то на одном форуме меня убедили начать с обучения под руководством опытного трейдера, и только потом переходить к реальной работе. Начал выбирать, ближе всего к дому оказалась эта компания. Не знаю, может в других местах учат и более эффективно, но полученные здесь навыки вполне себя окупили. Скажу в цифрах – первые три месяца трейдинга на реальном счету дали мне 20% прибыли. Наверное, не рекорд. Но для новичка цифра кажется достойной. Главное – торгую без риска.

Средняя: 5 (1 оценка)

На мой взгляд, одна из лучших

На мой взгляд, одна из лучших консалтинговых компаний. Дважды здесь заказывал повышение квалификации сотрудников, оба раза оставался доволен. А то, что говорят про МТС отзывы сотрудников, прямо провоцирует еще раз другой провести подобные тренинги. Затраты на из организацию окупаются, аналитики и управляющие показывают после них неплохой прирост по доходности. Так что думаю, уже в августе сделаю им такой «подарок» )))

Уведомления о новых отзывах о компании