Мотосалон "FAST-MOTORS"

Средняя: 3.6 (52 оценки)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
+7 (495) 374-70-35
Сайт: 
https://fast-motors.com/
Адрес: 
Москва, ш. Дмитровское, д. 100, корп. 2

На российском рынке мототехники салон "FAST-MOTORS" появился в 2011 году. Сначала целевой аудиторией салона были мотолюбители из Москвы и области. Сейчас доставка техники выполняется во все регионы России.

Ассортимент представленной в мотосалоне техники регулярно обновляется и всегда включает самые востребованные позиции и актуальные новинки мотоиндустрии.

На прошлогодние коллекции регулярно действуют внушительные скидки.

В своих отзывах клиенты мотосалона "FAST-MOTORS" отмечают следующие преимущества магазина:

  • Быструю и недорогую доставку в любой регион РФ транспортной компанией на выбор заказчика.
  • Компетентную помощь в выборе мототехники, комплектующих, аксессуаров и мотоэкипировки.
  • Возможность оперативной поставки под заказ мототехники от ведущих производителей не из наличия.

Мотосалон продолжает динамично развиваться: ведется работа над расширением торговой сети, заключаются соглашения с новыми поставщиками техники, совершенствуется клиентский сервис.

Если у вас есть опыт покупки техники в мотосалоне "FAST-MOTORS" – оставляйте отзывы на нашем сайте. Просим не поддаваться эмоциям и оставаться объективными – ваше мнение важно для нас и других пользователей.

Средняя: 2 (6 оценки)

Заказывал у них лодочный

Заказывал у них лодочный мотор, прриблизительно представлял что хочу, но сомневался между несколькими моделями из линейки Тохатсу. Спасибо консультанту за то что посоветовал еще одну модель которую я даже не расматривал изначально. В результате взял большую мощность практически за теже деньги. С дставкой проблем не возникло и сам мотор тоже в полном порядке. Благодарю за помощь и отличный клиентский сервис!

Средняя: 3 (10 оценки)

Цены приемлемые, быстрая

Цены приемлемые, быстрая отгрузка со склада и доставка до адреса в Москве. Заказывал скутер Стелс чтоб сыну летом на даче было чем заняться. Обо всех нюансах по оплате и доставке общался с менеджером по телефону. Отправили как только оплатил. Скутер пришел в жесткой упаковке со всеми документами. Удобно что не пришлось никуда ехать и тратить время.

Средняя: 3.2 (28 оценки)

Сервисный центр ФАСТ МОТОРС

Сервисный центр ФАСТ МОТОРС работает как всегда исправно, вожу сюда снегоход после каждого сезона. Всем советую регулярно обращаться, ребята реально знают свое дело, техника спустя три года как новенькая…

Средняя: 2.9 (21 оценка)

Ценник на сайте реальный или

Ценник на сайте реальный или все по классической схеме: доходишь до оплаты и выясняется, что товар внезапно подорожал на приличную сумму? Присмотрел у них кроссовый мотоцикл Хонда CRF450RX. Модель 2017 года по очень хорошей цене. Имеет смысл связываться?

Средняя: 3.3 (26 оценки)

Какой ценник на сайте такой и

Какой ценник на сайте такой и в реальности. С другом в разное время брали у них два спортивных мотоцикла и заплатили по ценнику на сайте. Не думаю что в этом плане у них что-то изменилось.

Средняя: 2.8 (31 оценка)

Очень быстро выдают заказы, к

Очень быстро выдают заказы, к тому же предлагаеться доставка по всей стране. Сам живу в Москве, обычно могу забрать прям со склада но если не получаеться можно просто указать время и адрес доставки и всёёёё))) Качество всегда офигенное, и техника на уровне, и документация полностью в комплекте.

Средняя: 3.1 (31 оценка)

Покупал лодочный мотор

Покупал лодочный мотор Tohatsu. Не было желания связываться с транспортными компаниями, но особого выбора не было. Цены на эту же модельку в моем городе оказались мягко говоря завышенными. Тут даже с учетом доставки получалось значительно дешевле. Все прошло нормально. Мотор привезли в жесткой упаковке и к счастью в процессе транспортировки с ним ничего не произошло.

Средняя: 2.9 (31 оценка)

Выбрал скутер Стелс Вортекс

Выбрал скутер Стелс Вортекс 50 и пока еще ни разу не пожалел. До обкатки разгонял максимум до 50-60, после с легкостью держал 70 км. Точный расход топлива так и не вычислил, но по наблюдениям где-то не меньше 5л на 100 км. По тяговитости вообще норм вариант за свой бюджет – 2 человека способен затянуть под любую горку. Правда чувствуется нагрузка на мотор, но думаю это не критично если не злоупотреблять. Брал этот аппарат в Фаст Моторс за 55 килорублей. Забирал самовывозом уже в день оформления заказа. Проездил на нем уже 2.5 месяца и пока никаких проблем не всплыло.

Средняя: 3.6 (27 оценки)

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине лодочный мотор от Suzuki. Обошёлся без доставки: живу под Москвой, так что забрать было не проблемно. Решил для проверки завести дома, тут-то и услышал первые шумы. Думаю, ладно, показалось, отложу до рыбалки. На выходных приехали на озеро, установил мотор, завожу — заводится не с первого раза и снова шумит; на второй день уже почти не получилось завести. Может быть, пока вёз, слишком сильно тряхнуло, не знаю.

В общем, приехал в понедельник в мотосервис, попросил разобраться. Там провели диагностику, нашли проблему и попросили подождать две-три недели, пока придут запчасти: их на складе не оказалось. Сначала думал согласиться, потом всё-таки забрал мотор и уехал. Ну хотя бы бесплатную диагностику получил, и то спасибо. За это три балла из пяти.

Потом, правда, потратил на ремонт в другом сервисе на ремонт полтора месяца, а не три недели; зато знаю, что в FAST-MOTORS правильно поставили «диагноз».

Средняя: 3.1 (27 оценки)

Брал себе скутер STELS

Брал себе скутер STELS Street 50 чтобы в хорошую погоду на работу гонять. Зимы у нас как таковой не бывает и температура больше чем до минус 1-3 градусов не опускается. Можно круглый год на скутере перемещаться и экономить на бензине. Причем у них эта модель стоила сопоставимо с хорошим горным великом. Отъездил уже 3 месяца и пока все хорошо. Ничего нигде не разболталось, расход топлива не увеличился, двигатель звучит как и раньше. В общем отличное вложение денег и спасибо Фаст Моторс за быструю доставку!

Средняя: 3 (25 оценки)

А довезли нормально без

А довезли нормально без происшествий? Мне тоже их цены очень понравились. Правда я квадроцикл хочу. У нас за эти деньги можно купить только хорошо б/у, а у них на новые такой ценник стоит. Но есть одно «но» – никогда не заказывал доставку таких дорогих товаров через всю страну…

Средняя: 2.8 (26 оценки)

Как у них в реале с ценами?

Как у них в реале с ценами? Все как в каталоге на сайте или дороже выстреливает? Вроде глупый вопрос но по факту у многих сейчас цены на сайте далеки от реальности. По Фаст Моторс чего интересуюсь – нашел в их каталоге Ямаху YZF-R3 2018 по очень интересной цене. Позвонил менеджеру поинтересовался по поводу этой модели. Он назвал такие же цифры как и на сайте. Реально получается что можно не ждать подвоха?

Средняя: 2.9 (21 оценка)

Брал у них мот. Правда

Брал у них мот. Правда попроще чем тот которым ты интересуешься. С ценами все в порядке. Как на сайте так и в жизни. Так что подвоха можешь не ждать.

Уведомления о новых отзывах о компании