Московский Печатный Двор

Средняя: 4.7 (15 оценки)
Категория: 
Типографии
Телефон: 
+7 (499) 877-43-33
Сайт: 
www.printyard.ru
Адрес: 
г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 18, к. 1

Печатная продукция высокого качества по демократичным тарифам – предмет гордости типографии «Московский Печатный Двор». Специалисты тщательно следят за тем, чтобы каждый клиент получил в срок заказанный тираж, будь то журналы или газеты, каталоги или буклеты, листовки, афиши, стикеры, календари, проспекты или другие виды продукции.

Оснащение типографии по последнему слову техники позволяет печатать многомиллионные тиражи за короткие сроки. И даже если вы хотите получить особенный продукт, эксклюзивный и необычно оформленный, «Московский Печатный Двор» поможет вам в этом. При необходимости сотрудники типографии смогут разработать макет или сразу несколько его вариантов на выбор клиента.

Цены на продукцию, произведенную в типографии, приятно удивляют, о чем свидетельствуют множественные положительные отзывы на различных площадках. Продуманная клиентоориентированная система работы, включающая дополнительные бесплатные услуги, стала основой, на которой строится долговременное сотрудничество типографии со многими крупными и известными фирмами.

«Московский Печатный Двор» рад пригласить к сотрудничеству и Вас! Обращайтесь к менеджерам типографии, и они помогут Вам подобрать оптимальный вариант исполнения Вашего продукта.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не единожды заказывала у

Не единожды заказывала у ребят небольшие партии брошюр для сети салонов. Наши клиенты — это, в основном, молодые девушки и почтенные женщины которые ставят свой внешний вид на первый план, а соответственно окружают себя лишь самым лучшим и красивым. Естественно, что требования к печатной продукции у меня завышенные. В этом плане типография на Семёновской ни разу меня не подвела. Гладенькие, глянцевые аккуратно запакованные брошюрки высочайшего качества всегда расходятся в наших салонах на ура.
Илона Островская, сеть салонов красоты «Жемчужина»

Средняя: 5 (1 оценка)

Тоже захотели оставить отзыв

Тоже захотели оставить отзыв нашей любимой типографии) Благодаря Московскому печатному двору на семёновской у нас есть масса отличных графических материалов и фирменных изделий. Решили летом немного улучшить корпоративный имидж, заказали печать блокнотов, тетрадей, папок, календарей на 2018 год, ну и само собой каталог грядущей продукции. Все очень красиво, аж как-то ожил персонал и руководство хоть улыбаться начало. Вопреки ожиданиям на всех этапах реализации нашего заказа не было никаких трудностей и накладок, люди просто хорошо делают свою работу, прямо как мы. А значит будущее сотрудничество уже не за горами.

Голосов еще нет

Не всегда могут предложить

Не всегда могут предложить низкую цену, особенно если речь идет о небольших и в то же время срочных тиражах. Но на другую чашу весов можно положить стабильное качество и соблюдение сроков. Так что продолжаем работать..

Средняя: 5 (1 оценка)

Как партнер, типография

Как партнер, типография «Московский печатный двор» на Семеновской очень добросовестная и надежная, и я уже не раз имел честь в этом убедиться. Спасибо вам, ребята, за исполнительность. Отношение к клиентам у вас правильное, поэтому многие возвращаются. Показатель в любой фирме – постоянные партнеры, которые не просто пришли один раз, а возвращаются вновь и вновь. К вам хочется вернуть не только потому что печать хорошая (хотя это решающий фактор, несомненно), но и потому что чисто по-человечески приятно работать. Сотрудники грамотные и внимательные, работу свою знают и любят.

Средняя: 5 (2 оценки)

Наверное нет такого заказа с

Наверное нет такого заказа с которым бы ребята из МПД на Семеновской не смогли бы справиться. Такой нестандарт который мы делали у них, вряд ли бы сделал кто-то еще. Во всяком случае за эту цену!! От души желаем вам больше новых заказчиков, но при одном условии – не забывайте о старых заказчиках!)))

Средняя: 5 (1 оценка)

Последние 1.5 года работаем с

Последние 1.5 года работаем с ними. Ничего плохого сказать не могу – вся полиграфия отличного качества и цены приемлемые. Менеджеры всегда перепроверяют техническое задание и макет прежде чем отдать заказ в печать, отсюда и нет косяков. Единственное что не всегда могут сделать доставку в нужное время. Но это небольшая проблема – мы в таких случаях просто забираем самовывозом.

Голосов еще нет

Получили вчера первый заказ

Получили вчера первый заказ из московского печатного двора, очень довольны качеством печати, просто супер! Газетка получилась яркая и такая…качественная! Весь коллектив отметил, что сделали отлично, думаю, что это лучшая похвала, когда единогласно все довольны. Не подвели со сроками, сделали довольно быстро. Думаю, что нас ждет долгое сотрудничество!

Голосов еще нет

Кто подскажет, что у них по

Кто подскажет, что у них по качеству? Собираемся отпечатать партию каталогов. Работали раньше с другой типографией и до поры до времени всем были довольны, но сейчас они откровенно халтурят. Соответственно стал вопрос поиска нового подрядчика. Буду признателен за ответы.

Голосов еще нет

Анатолий, больше года

Анатолий, больше года заказываем у них и ни одного случая брака. Так что можете смело обращаться.

Голосов еще нет

Сотрудничали с Московским

Сотрудничали с Московским печатным двором по ролевой печати, в основном. Один заказ оформляли на широкофрматную печать. С поставленными задачами типография справилась отлично и в первом , и во втором случае. Приятно осознавать, что есть типография, на сотрудников которой всегда можно рассчитывать. Елена П. В. ООО "Вектор"

Голосов еще нет

Быстро и за вменяемые деньги,

Быстро и за вменяемые деньги, при этом не задавая лишних вопросов в Московском печатном дворе сделали мой заказ на печать буклетов от которого отказывались другие печатники, объясняя это предпраздничной загруженностью. Дело было буквально за неделю до НГ 2017. Потом обращалась к ним еще несколько раз, но уже с несрочными заказами и однозначно буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.

Средняя: 5 (1 оценка)

СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И

СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СРОКАМ! ЗАКАЗЫВАЛИ В ПЕЧАТНОМ ДВОРЕ БУКЛЕТЫ И КАТАЛОГИ. КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ПОНРАВИЛОСЬ – ЦВЕТА ЯРКИЕ И НАСЫЩЕННЫЕ, ДОСТАВИЛИ ВСЕ ВОВРЕМЯ СВОИМ ТРАНСПОРТОМ И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. ВСЕМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И ПЛАНИРУЕМ РАБОТАТЬ С ВАМИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕ.

Средняя: 4 (1 оценка)

Заказывали рекламную

Заказывали рекламную полиграфию к выставке. Тираж привезли буквально пару часов назад – качество просто отличное. Справились даже раньше чем обещали – мы ждали не раньше чем завтра. Выбрали их по цене – получилось дешевле чем в остальных типографиях, в которые обращались с просьбой просчитать заказ. Как оказалось ценовая политика только одно из достоинств Московского печатного двора. Думаю что нашли в их лице типографию в которую будем обращаться постоянно.

Уведомления о новых отзывах о компании