Московская Сервисная Компания

Средняя: 4.9 (60 оценки)
Категория: 
Ремонт
Телефон: 
+7 495 120 23 45
Сайт: 
http://servicescompany.ru/
Адрес: 
Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, с. 2

Каждый месяц при оплате коммунальных услуг, те кто не установили индивидуальные приборы учета расхода воды, поражаются сумме, выставленной к оплате по нормативам. И только те, кто уже установил водосчетчики, видят разницу между старыми счетами и новыми. Правильно установленные счетчики учета расхода воды позволяют значительно сэкономить кубометры воды и, соответственно, бюджет семьи.

Специализированная Московская Сервисная Компания пришлет мастера, имеющего многолетний стаж работы, в удобное для клиента время, со всеми необходимыми комплектующими и счетчиками на воду, полученными от сертифицированного производителя. Место установки приборов контроля воды мастер согласует с заказчиком, чтобы был удобный доступ к кранику и шкале показаний водосчетчиков, сделает аккуратно и быстро, тем самым сэкономив время клиента. После выполнения работ мастер зафиксирует начальные показания водомеров в техническом паспорте (они могут быть и выше «0», т.к. проходили поверку на заводе), оформит договор, выпишет Акт и можно отправляться в управляющую компанию для регистрации.

Обязательную поверку счетчиков учета расхода воды по прошествии 4-х лет производят различные метрологические службы, но следует знать, что не все приборы проходят испытания, зафиксированная при поверке погрешность не должна превышать установленные нормы – в противном случае ваши затраты будут напрасны. Упростить ситуацию и избавить себя от лишних трудностей можно просто заменив их новыми, при этом замена счетчиков обойдется дешевле и главное быстрее. С Московской Сервисной Компанией вы всегда можете быть уверены в качестве и долговечности установленных приборов.

Отзывы о деятельности Московской Сервисной Компанией можно прочесть на нашем сайте, а если вы сами являетесь клиентом компании, вы можете также оставить ниже свои комментарии.

Средняя: 5 (3 оценки)

Рекомендую. Счетчики ставили

Рекомендую. Счетчики ставили в 2015, после ремонта решили их перенести и заодно поменять. В Управляющей компани дали визитку этой компании. По телефону сориентировали1800 за один + допработы, а точнее скажет мастер. Он действительно позвонил, выяснил что нужно делать и приехал укомплектованный, получилось 4600. ЕРЦ принял его документы без проблем.

Средняя: 5 (5 оценки)

Доволен компаний. Начиная с

Доволен компаний. Начиная с диспетчера, заканчивая мастером Николаем от меня никаких замечаний. Цены невысокие, работа качественная, хорошо работают.

Средняя: 5 (7 оценки)

Хороший сервис, хороший

Хороший сервис, хороший мастер. Все с нормальными документами за 4 тысячи.

Средняя: 5 (6 оценки)

Очень хороший мастер. Живем в

Очень хороший мастер. Живем в Салтыковке, ждать не заставил, как обещал, так и приехал. Заменил счетчики по квитанции за 4 тыс. Все чисто и аккуратно.

Средняя: 5 (7 оценки)

Мастер к нам приходил хороший

Мастер к нам приходил хороший. Я мало разбираюсь в этом, но после замены платить больше не стали, это точно, нигде ничего не течет, и грязи нам не оставил. Рекомендуем.

Средняя: 4.7 (13 оценки)

Читала отзыв Елизаветы и

Читала отзыв Елизаветы и волосы дыбом вставали. Я даже отзывы не читала, а сразу пошла в Управляющую компанию, они и дали ссылку на Московскую сервисную. Заменила оба счетчика за 4 тысячи. Мастера не ждала и грубостей с его стороны не было, все очень прилично. Повезло мне или у них все такие мастера не знаю. Компании спасибо.

Средняя: 4.7 (14 оценки)

Заменить на новые выгоднее

Заменить на новые выгоднее.Никакой беготни.В жэке дали телефон.Договорился с мастером на вечер,за это ему отдельное спасибо.Снял,поставил новые и все.Счетчики точно свежие,они у них вроде прямо с завода.Молодцы,хорошо работают.

Средняя: 4.8 (17 оценки)

Когда в одной из столичных

Когда в одной из столичных контор мне насчитали за замену двух счетчиков 17 тысяч рублей, я подумала: ну, столица, такие цены..Думала я так думала, пока на работе не завели речь про эту же процедуру так сказать) И начальник сказал, что ему замена счетчиков обошлась в 5 тысяч рублей, обращался об в Московскую Сервисную Компанию. Вот так меня чуть не облапошили, или я сама себя не облапошила, согласившись на первое попавшееся предложение. Обратилась тоже потом в Московскую Сервисную Компанию, сделали даже еще дешевле где-то 4,5.

Средняя: 4.8 (16 оценки)

Чо реально 17 за замену

Чо реально 17 за замену запросил? Может хотя бы за первичную установку? Это ж Х… какая то! Мне заменил за 4 тыс. и все! Или мастер увидел у вас золотой унитаз? :- )

Средняя: 4.8 (17 оценки)

Елизавета, это что за контора

Елизавета, это что за контора вам насчитала 17 тысяч? Напишите, я посмотрю их, может им уже проверку какую-нибудь надо подогнать. На прошлой неделе замену нам делала Московская Сервисная Компания, установку в 2010 они же делали (мы есть у них в базе). Мастер с вечера позвонил, зарезервировал время, был в бахилах, разговаривал вежливо, ничего не навязывал, заплатили только 3600. От нас ОК!

Средняя: 5 (16 оценки)

Нам надо было счетчики на

Нам надо было счетчики на воду менять уже тупо по времени, и на горячую и на холодную. Переплачивать не хотелось, но надо было, чтобы приборы были рабочие, которые в управляющей компании поставят на учет. Вот мы у них и поинтересовались, к кому нам лучше обратиться…Назвали московскую сервисную компанию, к ним и обратились. Замена двух счетчиков обошлась в 3800. Таких цен даже и нет нигде, был приятно удивлен! Спасибо!

Средняя: 5 (15 оценки)

Проще и дешевле сделать

Проще и дешевле сделать замену счетчиков через Московскую сервисную компанию, чем делать поверку – это я поняла на собственному опыте. Но только уже тогда, когда все-таки сделала поверку, а оказалось, что счетчик не пригоден для дальнейшего использования и его не примут. Вот тогда то я кинулась в интернет отзывы читать и по знакомым, мне и порекомендовали Московскую сервисную компанию. Заменили оперативно, я даже не успела пострадать после потери предыдущего счетчика))

Уведомления о новых отзывах о компании