Михаил Козлов

Средняя: 5 (14 оценки)
Категория: 
Образование Курсы
Телефон: 
+7 495 532-63-98
Сайт: 
http://mkozlov.com/
Адрес: 
Москва, ул. Ленина, д.19

Тренинги Михаила Козлова созданы человеком дела. Их автор получил четыре высших образования, но, несмотря на массу изученной им теоретической информации, считает главным приобретением способ мышления, освоенный в военном университете. В ней его научили меньше рассуждать о вещах, не имеющих прямого отношения к делу, вместо чего быть решительным и нацеленным на результат. Именно этот подход лёг в основу его тренингов. Они дают возможность осознать, что именно тормозит человека по жизни, потренировать нужные для успешной деятельности навыки, словом, предоставляет максимум практики, минимум теории.

Люди самых различных профессий, возраста, социального статуса, способные преодолевать свою инертность, лень, не боящиеся выходить из зоны комфорта могут извлечь максимум пользы из обучения и стать эффективнее, пройдя тренинги Михаила Козлова. Отзывы, оставленные ими, свидетельствуют о высокой результативности тренинга.

На сегодняшний день Михаил является ведущим психологом телепроекта "Дом-2" по работе в кадре.

Подробности о Тренинговом центре Михаила Козлова на официальном сайте: www.mkozlov.com

Средняя: 2 (1 оценка)

В целом мне понравился

В целом мне понравился тренинг, но показалось, что Михаил Козлов был в некоторых моментов не прав. Понимаю, что многим людям нужен именно пинок, чтобы подошли и сказали: ты слабак! Бери и делай, докажи, что это не так. Но все же не стоит путать это с унижением человеческого достоинства. На тренинге многие сидели и готовы были заплакать, а у кого-то и правда слезы виднелись..

Средняя: 5 (1 оценка)

Этим и проверяется слабость

Этим и проверяется слабость или сила человека! Михаил говорит незнакомым людям вещи, которые никто и никогда не рискнет им сказать в их жизни. Все будут защищать, оправдывать слабости. А он честно и прямо говорит свое «фу». И либо человек что-то меняет, либо он правда нытик и слабак, и делать ему на этом тренинге нечего. Это мое мнение.

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне в общем никогда не

Мне в общем никогда не составляло труда проявлять смелость и решительность. Но после тренинга Михаила Козлова моя наглость и нахрапистость выросла в разы. Это значит, что я и раньше знал, достигну своей цели несмотря ни на что, а теперь непоколебимо уверен, что сверну горы ради своей цели. Такой запал я получил на тренинге. Спасибо за это Михаилу

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня это было как-то уж

Для меня это было как-то уж больно сурово. Может быть я просто ещё не доросла до таких тренингов, и в 25 буду вникать в происходящее и активно принимать участие. Но пока мне 18, я не готова настолько глубоко вникать в разные философские темы. Хотя, не спорю, было интересно. Многие ушли в полном восторге. Может быть Михаил Козлов тренинг какой-то разработает и для моего поколения. С удовольствием бы сходила на такой.

Средняя: 5 (2 оценки)

Тренинг Михаила Козлова

Тренинг Михаила Козлова посетил совсем недавно. Что я могу сказать. Он классный психолог. Матёрый, с хорошей профессиональной хваткой, харизматичный. Есть, что послушать и к чему прислушаться. Рекомендую однозначно.

Голосов еще нет

«Провокация» тренинг Михаила

«Провокация» тренинг Михаила Козлова. Хороший, короткий, по своему воздействию несколько агрессивный. Не требует никакой предварительной подготовки, кроме психологического настроя на работу. Достаточно разношёрстный контингент, но у всех был хороший интеллектуальный уровень, в моей группе во всяком случае было так. Много свежих идей, не несут философского бреда и не выдают свои идеи за высшее благо. Решения и принятие или непринятие методики не навязываются. Хочешь работаешь, хочешь – нет. Было интересно. Претензий нет.

Голосов еще нет

В тренинговый центр «Энергия

В тренинговый центр «Энергия успеха» обратился за помощью с целью преодолеть кризис внутри коллектива. Сложились достаточно непростые отношения, что очень мешало работе. Так как все сотрудники были достаточно опытные, терять никого не хотелось. Вот мы и пришли, чтобы каждый нашёл свой недостаток, и как-то уже бы вместе двигались. Прошёл месяц после тренинга. Результат есть! Он даже отразился на нашем графике продаж, они выросли! Это был тренинг «Провокация» Михаила Козлова. Отлично и огромное спасибо!

Средняя: 5 (2 оценки)

Михаил козлов на высоте! Его

Михаил козлов на высоте! Его методика работает! Рекомендую всем и каждому

Средняя: 5 (1 оценка)

Любые тренинги личностного

Любые тренинги личностного роста предполагают серьезную работу над собой. Если человек хочет туда сходить и мгновенно измениться, то это будет впустую. Тренеры могут подсказать, куда двигаться, что этому мешает, и подтолкнуть, замотивировать. У Михаила Козлова это хорошо получается. Но дальше человек – все сам, все сам. Главное – идти к тренеру, которому доверяешь.

Голосов еще нет

До тренинга Михаила Козлова я

До тренинга Михаила Козлова я топталась на месте. И только теперь сдвинулась с места, наконец! На тренинге пришлось наизнанку вывернуться, сделать такое, о чем не каждому расскажешь ))) (но все в рамках УК, здравого смысла и приличий!)))), зато теперь я уверенный в себе человек, знаю, чего хочу, и иду к цели. ))))))

Уведомления о новых отзывах о компании