Маркет Гейт Консалтинг

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Услуги
Телефон: 
+7 (495) 5404802
Сайт: 
www.market-gate.ru
Адрес: 
Москва, Зеленоград, 2-й Западный проезд, д.1, стр.1

Маркет Гейт более 9 лет работает в сфере оказания услуг. Ключевые направления: метрология, сертификация, обеспечение единства измерений. Среди клиентов компании производители и поставщики измерительного оборудования, государственные и частные предприятия и лаборатории. 

Профессионализм сотрудников, партнерские отношения с поставщиками СИ и большой опыт работы позволяют компании решать задачи любой степени сложности в сжатые сроки «под ключ». 

Основные преимущества сотрудничества с Маркет Гейт Консалтинг:

  • Абсолютно бесплатная консультационная поддержка до начала и во время проведения работ. 
  • Антикризисные цены на абсолютно все виды оказываемых компанией слуг в сфере сертификации и метрологии. 
  • Предельно сжатые сроки реализации и гарантия качества вне зависимости от сложности проекта.  
  • Бесплатное устранение ошибок в исходной документации в ходе выполнения работ по сертификации и аккредитации. 

Ключевые направления деятельности: аккредитация на право поверки и калибровки СИ, утверждение типа и сертификация СИ, получение метрологических сертификатов/свидетельств.

Вы можете ознакомиться с мнениями других пользователей о компании и оставить свои отзывы о сотрудничестве с Маркет Гейт на нашем сайте.

Средняя: 5 (1 оценка)

Одна из немногих компаний

Одна из немногих компаний работающих в сфере метрологии и заслуживающих доверия. Знаем их уже более 6 лет и периодически обращаемся по сертификации систем измерений. Работают как швейцарские часы – безошибочно, качественно и без форс-мажоров.

Средняя: 4 (1 оценка)

Первый опыт взаимодействия с

Первый опыт взаимодействия с компанией в области сертификации СИ оставил после себя положительные впечатления. Особенная благодарность за демократичную ценовую политику и сжатые сроки, которые, несмотря на скептицизм с нашей стороны, были соблюдены в точности. Будем сотрудничать с вами и в дальнейшем.

Средняя: 5 (1 оценка)

Несколько раз уже сталкивался

Несколько раз уже сталкивался с Маркет Гейт и всегда оставался доволен результатом. Не знаю как насчет других услуг, но утверждение типа и сертификацию средств измерений они делают оперативно и, что немаловажно, не дорого. По качеству обслуживания вопросов нет – обратная связь на уровне, цены средние по рынку, сроки радуют. И нет изматывающих доплат в процессе, чем грешат некоторые компании. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Уведомления о новых отзывах о компании