МАНУПЛАСТИКА

Средняя: 4.9 (37 оценки)
Категория: 
Красота и здоровье
Телефон: 
8-495-127-03-52
Сайт: 
http://manuplastika.ru/
Адрес: 
г. Москва, Волгоградский пр-т 21

«Body Project» – один из лучших столичных центров эстетической коррекции фигуры, специализирующийся на безинъекционной липосакции по методике манупластики. Целевая аудитория центра – девушки и женщины (22-50 лет) с непропорционально увеличенной подкожной жировой тканью при нормальном весе.

О методе манупластика.

Под этим методом подразумевается метод ручного воздействия на фиброзно-жировую ткань. В процессе специальных механических манипуляций возникает локальный контролируемый воспалительный процесс, который запускает механизм разрушения плотных жировых образований. Коррекции поддаются самые проблемные зоны: бока, “галифе”, живот, ягодицы, руки, бёдра.

Основное “сжигание” жиров протекает в период заживления. Воспалительная реакция провоцирует селективное разрушение лишних жировых клеток. В результате уменьшается жировая ткань, объёмы тела, разбивается целлюлит.

Сама процедура и процесс сопровождаются неприятными ощущениями, возникают отёки и покраснения. Но после 4-5 недель все проявления сходят на нет, не остаётся рубцов, шрамом или бугров.

Манупластика не проводится курсом, в отличие от LPG, вакуумных и антицеллюлитных массажей. Достаточно одной двух процедур, чтобы получить хороший визуальный эффект, который сохранится на 10-15 лет.

Повторная процедура может назначаться только после полного периода заживления (4-5 недель) и оценки фактических результатов.

О центре

В центре коррекции работают специалисты высокого класса. Стаж работы в области эстетической коррекции фигуры у каждого не менее 8 лет.

Для клиентов здесь предоставляют бесплатную парковку, предлагают кофе, чай, минеральную воду, выдают тапочки и халаты, возможно воспользоваться душевыми кабинами в кабинетах.

Если клиентка после установленного периода не увидит визуального эффекта, центр возвращает полную стоимость процедуры.

Ваш отзыв о манупластике интересен потенциальным клиенткам. Пожалуйста, напишите, какие у вас впечатления от посещения центра и от результатов процедуры. Спасибо!

Средняя: 5 (2 оценки)

Подтянутая попа – мечта

Подтянутая попа – мечта танцовщицы)) Очень крутой результата!!! Просто потрясающе!!! Я тренировками такого результата не добилась, а тут за 3 сеанса вылепили мои ягодички. Чувствую себя Венерой Милосской)) Огромное спасибо Юрию! Теперь доверю ему и свои ножки) Да, если что, то процедура ......... не из самых приятных, но потерпеть можно, с попой всё выдержала. Потом попа сине-бардовая и неделю проходит. Проходит отёчность, уходит объём. Прямо на глазах попа меняется.))) Главное теперь не наесть её от радости.))))

Средняя: 5 (2 оценки)

Моя беда - живот после

Моя беда - живот после третьих родов. Всё стало стройным, и даже можно сказать, что красивым, но живот. Он небольшой, но жить мешает. Я стесняюсь, хотя ещё после вторых родов носила с удовольствием пирсинг и раздельные купальники. Сейчас противно смотреть. Нужно убрать. Всегда была плоской. Я готова ходить на столько процедур, на сколько нужно, но лишь бы стала себе нравится. Я слышала много отзывов о манупластике, и я, почему-то верю в результат. Уже записалась на первую процедуру. Консультация была обнадёживающей. К осени очень надеюсь всё исправить, сделаю себе и мужу подарок на годовщину свадьбы. Готова ходить даже летом в закрытом купальнике, чтобы не было видно отёков, но чтобы был результат. Спасибо!!!

Средняя: 5 (8 оценки)

Мне очень хотелось к свадьбе

Мне очень хотелось к свадьбе сделать своё тело красивым. Мы более 10 лет встречались и наконец решились, и конечно, мечтала, чтобы всё было идеально. Начала заранее ходить в спортзал, подтянула живот, руки, всё красиво, но вот мои ноги, они мне казались такими непропорциональными, не красивыми, даже плакала из-за этого. Если в штанах, то ещё ничего, а если платье или юбку, то всё страшненько. Мне сильно не нравилось. Пришла к Юрию За 3 месяца до свадьбы. Переживала, чтобы всё сошло. И он меня очень хорошо размял. Когда вышла, та ноги горели, былы в этих местах с отёком. Но заживало, конечно, пришлось немного потерпеть. Так, что через 5 недель - в бёдрах -3 см в объеме. Я даже и не знала, что можно такой результат всего с одной процедуры. Пришла на вторую и после нее еще -2, итог фигура координально изменилась, мне хватило. Хочу сказать спасибо, и хочу записаться теперь на талию. Может тоже можно уменьшить на пару сантиметров.

Средняя: 5 (4 оценки)

Я тоже к Юрию записалась.

Я тоже к Юрию записалась. Скажите, Лиза, а это очень больно? Дело в том, что я боюсь боли. Если это просто массаж сильный, то я настроюсь и выдержу, я очень хочу красивое тело, чтобы муж мной мог любоваться и не засматривался на молодых (мне 38), но если это аппаратом каким-то делают, то не уверена, что моих сил хватит на это. Ещё хотелось бы знать, насколько большие синяки были, мне нужно ходить на работу, возможно ли это будет после процедуры или нужно договариваться и брать отпуск? Мне бы хотелось, чтобы всё сделали хотя бы за 2 процедуры, мне нужно убрать объемы в бёдрах и в талии. Спасибо за ответы. А результаты у Вас и вправду очень хорошие.

Средняя: 5 (11 оценки)

Вот всё хорошо, но бока, бока

Вот всё хорошо, но бока, бока и живот, как футболку одену, колбасу себе напоминаю, верёвкой перетянутую. А ноги стройные, талия есть, была…. Всё скрывал ненавистный жир!!! С диет я постоянно срываюсь, обруч крутила, что-то вроде ушло, а вроде нет. А теперь вот почти всё восстановилось после второй манупластики, пойду проверяться, как результат, я вижу разницу, но хочу чтоб замерили, если скажут что можно,я пойду ещё раз, чтобы совсем-совсем живот ушел и бока стали красивые. Хочу красоты!)

Средняя: 5 (15 оценки)

Может у бразильянок и

Может у бразильянок и красивая большая попа и это по их мнению хорошо, и если это кому-то и нравится, то я только комплексую по этому поводу. Талия узенькая, а попа большущая, очень сложно подобрать штаны. Я сильно хотела уменьшить, но не резать же?! Вот и пришла на манупластику. Блин, неприятные ощущения в процессе, спасало только предвкушение результата. И ещё спасибо Юрию, весь сеанс общался и отвлекал, смеялась, некогда было на болевые ощущения сильно реагировать. Зато попа становится меньше прямо на глазах, после второй процедуры смотрю как будто не я )) думаю, что ещё дальше буду корректировать, «голифешечки» мои дорогие уменьшать.

Уведомления о новых отзывах о компании