Magnum Maxx LTD

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+
Адрес: 
Россия

Брокер для тех, кто требует многого

В эту компанию приходят инвесторы, которые нуждаются в надежном поставщике финансовых услуг на валютных и фондовых площадках. Не даром про Magnum Maxx ltd отзывы сообщают как об оптимальном партнере для солидных клиентов. Ее брокер Imperial Global Markets с момента основания был ориентирован на тех, для кого биржа является местом стабильной и прибыльной работы.

Как добиться отличного результата

Чтобы инвестиционная деятельность приносила прибыль, требуется соблюдение множества условий, важнейшим из которых является безопасность. Судя по тому, что пишут о Magnum отзывы, здесь относятся к ней с особым вниманием. Продуманная и удобная система управления капиталом позволяет в режиме реального времени отслеживать движение средств на торговых и инвестиционных счетах, а наличие контрактов с крупнейшими кредитными учреждениями Европы позволяет не испытывать тревоги за их сохранность.

Кроме того, тут предлагают выгодные торговые условия:

  • торговый терминал и исполнение ордеров по технологии STP;
  • сотни валютных пар и CFD контрактов на акции, фьючерсы на металлы, энергоносители, биржевые индексы;
  • низкий динамический спред;
  • отсутствие скрытых комиссий.

Клиенты неоднократно отмечали профессионализм инвестиционных управляющих, которые составляют прибыльные и низкорисковые портфели с высокой степенью диверсификации. Если трейдер желает самостоятельно работать со своими активами, он получает рекомендации по текущей рыночной ситуации и аналитическую поддержку.

Брокер приветствует использование различных стратегий, от краткосрочной работизированной торговли до долгосрочного портфельного инвестирования. В любом случае клиенты получают полный набор услуг для комфортной работы.

 

Средняя: 5 (1 оценка)

Может и есть брокеры, с

Может и есть брокеры, с которыми работать удобнее и выгоднее, но я пока таких не встречал. По крайней мере, чтобы случилось одновременное сочетание этих двух факторов. Обычно или комиссия завышенная, но персонал квалифицированны. Или наоборот, спреды узкие, но при необходимости до сотрудников не достучишься.
Даже неожиданно, что здесь оба эти параметра отлично настроены, без компромиссов. В Magnum отзывы отмечают такую особенность, и я с ними согласен. Пока не было никаких, вообще никаких проблем. Ни с торговлей, ни с выводом, ни с техподдержкой.

Средняя: 5 (1 оценка)

Немного испортило впечатление

Немного испортило впечатление, что при распределении консультанта ко мне прикрепили специалиста по валютному рынку. Ничего не имею против валют, но я торгую акциями на фондовом, а у него совершенно другая специфика. Поэтому попросил сделать замену, в чем согласились.
Теперь все нормально, даже более чем. Когда читал про Magnum отзывы, видел таких из себя занудных бюрократов, которые цепляются к каждой букве и действуют по шаблонам. Оказалось, все не совсем так. Свои условия они выполняют полностью, но есть возможность вносить предложения. Так, я попросил ввести в торговлю CFD на нефть марки WTI вдобавок к Brent. На результат не надеялся, просто решил попробовать. Поразительно, что они расширили список контрактов и добавили этот актив. Я был в шоке, если честно.

Уведомления о новых отзывах о компании