ЛЗТА "Маршал"

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Промышленность и производство
Телефон: 
8 (800) 301-20-50
Сайт: 
https://lztamarshal.ru/
Адрес: 
Москва, Тихвинский пер., 11, стр. 2

На текущий момент ЛЗТА «Маршал» располагает производственными площадями более 35 000 м2, номенклатура завода включает в себя более 8 500 наименований продукции и 14 продуктовых линеек

Средняя: 5 (1 оценка)

На всю продукцию компанию

На всю продукцию компанию дается гарантия, отсчет которой начинается с момента ввода в эксплуатацию. Качество проверили и оттестировали в работе, в полной мере соответствует ценам. Да и цены рыночные не превышают, хотя другие компании при такой же стоимости предлагают качество похуже. В принципе мы довольных, компания может отгружать и довольно большие объемы продукции – это на заметку дилерам и оптовым покупателям.

Средняя: 5 (1 оценка)

С предприятием у нас налажены

С предприятием у нас налажены контакты, полное понимание. Если необходима индивидуальная консультация, никогда нам в этом не отказывают. На всю продукцию предоставляется трехлетняя гарантия с момента ввода ее в эксплуатацию.

Средняя: 5 (1 оценка)

Изготовление осуществляется с

Изготовление осуществляется с учетом спецтребований клиентов и это действительно так, все наши требования и даже пожелания всегда учитываются в полном объеме. За два года партнерства только два раза были небольшие задержки по производству и поставке оборудования, но уведомили нас об этом заранее, поэтому мы никаких претензий руководству предприятия не предъявляли.

Средняя: 5 (1 оценка)

До СВО заказывал шаровые

До СВО заказывал шаровые краны из Италии, качество было отличное, но теперь их не достать или обходными путями за бешеные деньги брать. Уже почти 2 года как используем продукцию Маршал. Цена выходит значительно ниже, чем заказывали даже до СВО, я молчу про нынешнюю разницу. По качеству если честно, пока что разницы не вижу. Очень хорошо, что на нашем рынке нашлась такая достойная альтернатива, тем более за такую цену.

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам компанию Арматура М

Нам компанию Арматура М порекомендовали компаньоны. До этого было сотрудничество с другой компанией. Но свои обязательства она выполняла через раз, пришлось разорвать отношения. С Арматурой М пока нормально сотрудничаем. Специалисты компании грамотно и быстро оформляют документацию на покупку стальных шаровых кранов. С доставкой тоже проблем не было. Стоимость продукции в рамках. Думаю, будем заключать долгосрочный договор на изготовление и поставку стальных шаровых кранов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания “Арматура М” из

Компания “Арматура М” из Москвы выпускает качественную продукцию по приемлемым ценам. Их шаровые краны популярны по всей стране. Изготавливают даже по индивидуальным заказам. На сайте огромный ассортимент.

Уведомления о новых отзывах о компании