Лото лакер

Средняя: 3.7 (6 оценки)
Категория: 
Развлечения, отдых
Телефон: 
-
Сайт: 
www.lottolucker.com/ru/
Адрес: 
рф

Lottolucker – это лучший агрегатор самых известных лотерей, обслуживающий русскоязычных пользователей со всех уголков мира. Приобретение лотерейных билетов осуществляется через сервера EV SSL от GeoTrust Security, что гарантирует полную безопасность операции. Стать зарегистрированными участниками Лото Лакер имеют право только лица, достигшие совершеннолетия.

Вся полезная информация о розыгрышах и выигрышах доступна каждому пользователю в его личном кабинете на Lottolucker. Сканирование купленных билетов Система производит самостоятельно, в автоматическом режиме. Вывод выигранных средств возможен только на реальную банковскую карту после подачи соответствующей заявки. 

Для постоянных игроков Лото Лакер предлагает VIP-обслуживание и наиболее выгодные условия покупки лотерейных билетов. Для тех, кто не гонится за единичными большими выигрышами, а предпочитает выигрывать регулярно и наверняка, предусмотрена возможность вступления в синдикаты и покупка лотерей со возвратным страховым полюсом.

Сегодня на Lottolucker представлено 11 самых крупных мировых лотерей с минимальным выигрышным фондом от $400 000. 

Внимание! Для всех новичков Лото Лакер приготовило подарок – бесплатный лотерейный билет! Присоединяйтесь прямо сейчас и получите свой бонус.

Голосов еще нет

Дайте совет стоит играть

Дайте совет стоит играть лотерею с Лото-Лакер. Он хочется выигрывать маленькую куш хватающую солнце Испании. .

Голосов еще нет

Вранье!!! Нет здесь никаких

Вранье!!! Нет здесь никаких выигрышей. Это развод!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ пишут сами мошенники. Негатив удаляют. Кинули сотни людей!!! LottoLucker, lotslotto, lottoage одна и та же преступная группа, под видом лотерейных розыгрышей разводят доверчивых граждан на солидные суммы. Ни в коем случае не сообщайте свои паспортные данные и номера банковских карт, есть случаи банального воровства с карт клиентов. Не ведитесь на лживые обещания и уловки жуликов, навязывая синдикаты, людей втягивают в длительную схему развода, попутно выясняя платежеспособность клиента . У международных лотерей нет посредника в лице lottolucker, соответственно ничего выплачивать не будут. Не ведитесь!!! Это гнусный, лживый, циничный ЛОХОТРОН!!!

Голосов еще нет

Лохотрон и развод!!! Не

Лохотрон и развод!!! Не ведитесь на положительные отзывы 100% вранье. Читайте Seoseed.ru об этих мошенниках.

Голосов еще нет

Сообщили выиграл 122509Евро,

Сообщили выиграл 122509Евро, выполнил все их условия, сказали высылаем-высылают пол года, заблокировали сайт и сами испарились. Богданов, Светлаков жульё,

Голосов еще нет

Да, паразиты эти менеджеры да

Да, паразиты эти менеджеры да и вся компания в целом.

Голосов еще нет

Друзья , диву даюсь на

Друзья , диву даюсь на положительные отзывы,может маленькие выигрыши они выплачивают , и тем кто не играет в синдикате, а другим кто оплатил участие в синдикатах и затем увидел нарисованный выигрыш у себя в кабинет от десятков тысяч евро вывода не дождетесь ,только оплатите их 12% и вам напишут что ожидайте выигрыш ( придет со дня на день ).Затем все пропадают ,не звонят не отвечают на письма ,когда же ждать выигрыша . Затем выигрыш исчезает из кабинета и полный игнор с их стороны.Жулики ,мошенники и хапуги. Не играйте с ними.

Средняя: 5 (1 оценка)

А чтобы не быть голословной,

А чтобы не быть голословной, Я могу выслать всем желающим скрины всей схемы мошенничества.Не верите на слово , что эта компания воры и мошенники, поверьте своим глазам. Всё наглядно, начиная их лживыми обещаниями и заканчивая невозможностью вывести деньги. Остановитесь, подумайте, не стоит кормить шайку мошенников.

Голосов еще нет

Я не очень давно играю,

Я не очень давно играю, только в этом году начала. Платила за синдикат с карты. Выиграла 428 Евро и 253. В июне вывела выигранные деньги. Там хорошие специалисты, все объяснили мне и помогли получить свой выигрыш. Для меня это очень большие деньги! Спасибо им огромное!

Голосов еще нет

Не могу сказать ничего

Не могу сказать ничего плохого об этой компании, все как говорили, так у меня и получилось. Сейчас периодически играю

Голосов еще нет

у меня противоположная

у меня противоположная ситуация - на звонки отвечают, на мейлы тоже. Деньги вывела и процент платила. Может кто-то не с этой компанией работает? Я знаю точно, что как раз похожих компаний много, и они на доверии к большой компании наживаются

Голосов еще нет

Не спорю, я лоханулась, но

Не спорю, я лоханулась, но компанию, которая меня обманным путем обворовала, я не спутаю ни с кем. Не надо плести чушь. Хотя....есть еще такие же "ягодки" с того же "поля" lotslotto, lottoage. Теже самые хапуги и вымогатели. НЕ ВЕРЬТЕ. ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!

Средняя: 5 (2 оценки)

Не верю! Мой опыт оказался

Не верю! Мой опыт оказался очень печальный. Заплатила им проценты за выигрыш (которого реально скорее всего не существует). В итоге не получила ничего. Сначала тянули время, а потом просто перестали выходить на связь. На письма и звонки не отвечают. Компания насквозь мошенническая. Не верьте никаким обещаниям, всё, что они говорят ложь и вранье! Вымогательство для них основной доход.

Средняя: 5 (1 оценка)

Действительно ворье и

Действительно ворье и мошенники Макаров и Светлаков

Уведомления о новых отзывах о компании