LibraBrokers

Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Финансы, страхование Финансовые услуги
Телефон: 
+7 499 674-09-78
Сайт: 
http://librabrokers.com
Адрес: 
МОСКВА, НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ ПЕР, Д. 5

LibraBrokers – международная брокерская компания. LibraBrokers обеспечивает уникальные торговые условия для своих клиентов. LibraBrokers предоставляет набор пакетных предложений, торговых инструментов, обучающих материалов и доступ к одним из самых лучших условий трейдинга. Все типы счетом доступны на платформе MT5/WebTrader. LibraBrokers является членом Финансовой комиссии.

Голосов еще нет

Плюсы: нет проскальзываний,

Плюсы: нет проскальзываний, нет реквот, платформы супер, стабильные спреды, бонусные программы. Минусов пока не нашел) Правда ещё деньги не пробовал выводить, может здесь подвох… Хотя, производят впечатление неплохое

Средняя: 4 (1 оценка)

Когда начал торговать с Libra

Когда начал торговать с Libra Brokers, я удивлялся откуда у них так много хороших отзывов и почти нет плохих. Теперь, торгуя через них знаю почему - человеческое отношение к трейдеру и готовность помочь. Именно этого так не хватает в этой отрасли и именно это в Libra Brokers меня больше всего радует.

Средняя: 5 (1 оценка)

На Libra Brokers я нашел

На Libra Brokers я нашел массу полезных материалов. Советую на них обратить внимание новичкам, чтобы влиться в процесс совершения прибыльных сделок. А уже опытным профи это поможет повысить свою квалификацию и увеличить доход.

Средняя: 5 (1 оценка)

Трейдинг - мой основной

Трейдинг - мой основной заработок, и выбор брокера – для меня не праздный вопрос. Компания Librabrokers мне подошла из-за большого выбора инструментов и понятной мобильной платформы, которую я себе установил. Пара месяцев и я удвоил депозит. Я доволен работой.

Уведомления о новых отзывах о компании