АН Лето

Голосов еще нет
Категория: 
Недвижимость
Телефон: 
8 (862) 296-05-00
Сайт: 
https://leto-realty.ru
Адрес: 
Сочи, ул. Кооперативная, 8

Агентство недвижимости

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошая компания с правильным

Хорошая компания с правильным подходом. Выбирал между 3 агентствами недвижимости, послал по электронке запросы в каждое. В итоге Лето ответили раньше всех, брокер вышел на меня лично, оговорили все тонкости искомого жилья и уже на следующий день у меня был список адресов. Согласовали удобное время и все осмотрели с брокером. От других агентств такой прыти не дождался, одно не ответило вообще. Из другого выдали что-то вроде «ну приезжайте в офис, подумаем». Остался в Лето, через неделю уже определился с вариантом и заключил сделку.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Лучшие вложения были сделаны

Лучшие вложения были сделаны через Лето. До этого обращалась в другие агентства и не всегда обещания соответствовали действительности, часто завышали цены, по итогу выставляли счет на дополнительные услуги. В Лето обратилась в 2017 по рекомендации знакомых и с тех пор провели с ними 3 сделки.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила в Лето квартиру в

Купила в Лето квартиру в свежем доме недалеко от центра Сочи. Застройка не слишком плотная в районе, есть вся инфраструктура. Планировка хорошая, вид на море, но не близкий. До пляжа минут 15 пешком. Рядом школа и сад. До работы ходит рейсовый транспорт. Объявление нашла на их сайте. Удобно, что можно сразу связаться с брокером и договориться на просмотр.

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарна брокеру Лето Илье

Благодарна брокеру Лето Илье за ответственный подход. Срочно нужны были деньги. Решили продать мою однокомнатную квартиру недалеко от центра Сочи. Место неплохое и квартира в хорошем состоянии. Боялись в деньгах потерять, но и затягивать не хотелось. Обратились в Лето для продажи. Оформили все документы, уже на первой недели были просмотры. В итоге продали к концу месяца. Все документы оформили верно, прошли регистрацию без проблем. Деньги на руках, покупатель не обманул.

Средняя: 5 (1 оценка)

Купили с мужем участок земли

Купили с мужем участок земли под застройку в АН Лето. Цены вполне приемлемые. Выбор довольно большой. Объездили несколько районов от побережья до гор. Брокер Светлана. Хороший молодой специалист. С документами никаких проблем, планы и свидетельства – все было в порядке.

Средняя: 5 (1 оценка)

Про Лето слышала от друзей

Про Лето слышала от друзей еще пару лет назад, но для меня тогда это было не актуально. Я только приехала в город и ютилась по съемным комнатушкам. Сейчас я уже укрепилась в Сочи и заработала определенную сумму для покупки квартиры. Снова встал вопрос об агентстве, т.к. рисковать не хотелось. Вспомнила про Лето. Посмотрели 12 квартир одна лучше другой. Уложилась в бюджет, не пришлось брать ипотеку. Брокер подготовил все документы, объяснял каждый этап сделки, все сроки, что сколько занимает, как проходит оплата и регистрация. Отличная поддержка для новичка в этом вопросе.

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень благодарна брокерам

Очень благодарна брокерам Лето. Действительно хорошее агентство, современное, надежное. База объявлений пополняется так часто. Мы столько квартир объездили, я даже не помню точно. Несколько десятков. Все как на подбор. Полностью по моим требованиям (были, конечно, незначительные уступки, но редко). И брокер всегда на связи. Мне очень понравилось работать с этим агентством, буду обращаться еще, если потребуется.

Средняя: 5 (1 оценка)

Жила всю жизнь в Воронеже, а

Жила всю жизнь в Воронеже, а сейчас захотелось перебраться поближе к морю. Искать квартиру сама не могла. Нужно было закончить дела в своем городе и продать тут недвижимость. Поэтому обратилась в ЛЕТО. Общались по переписке в почте, получала предложения и фото. Потом по отобранным адресам ездила, когда была возможность. Оптимизировали поиски) Сейчас уже живу в своей квартире. До моря 300 метров. Вся инфраструктура рядом. Отличное вложение, а также удобное сотрудничество.

Средняя: 5 (1 оценка)

Продавали срочно участок с

Продавали срочно участок с недостроем под Сочи. Контакты брокера из АН Лето дали знакомые. Нашли покупателя за 2 недели. Еще через неделю все документы были готовы, а деньги на руках. Отлично работают!

Средняя: 5 (1 оценка)

Через брокеров Лето оформляла

Через брокеров Лето оформляла сделку по купле-продаже участка земли недалеко от Лазаревского. Собственно и участок на их сайте нашла. Ездили на осмотр, все как в объявлении. Документы чистые. Хозяин один без обременений. Место хорошее, соседи тихие, никаких гостиниц поблизости. Райский уголок)) Будем строить дом. Рада, что обратились в Лето.

Уведомления о новых отзывах о компании