LEO COMPANY

Средняя: 4.3 (9 оценки)
Категория: 
Ремонт и отделка Дизайн
Телефон: 
+7 (495) 233-46-55
Сайт: 
http://leo-gk.com/
Адрес: 
Москва, ул. Краснобогатырская, 6, БЦ "Вилла Рива"

Сотрудники LEO COMPANY - высококлассные специалисты в сфере создания эксклюзивных дизайнерских и архитектурных проектов зданий и помещений. К преимуществам сотрудничества с LEO COMPANY относятся первоклассный сервис, оперативность воплощения проектов, гибкий подход к клиентам, применение экологически безопасных материалов и многое другое. Важная отличительная особенность этого процесса – уверенность в том, что реализованный сотрудниками фирмы проект станет точным воплощением пожеланий заказчика благодаря уникальной методике выявления предпочтений клиентов.

О качестве проектов фирмы свидетельствуют, среди прочего, оставляемые благодарные  отзывы. Клиенты особо подчеркивают неукоснительное соблюдение компанией обязательств.  Так, одно из проявлений ответственного подхода к работе – предоставление гарантии на проекты фирмы сроком до трёх лет. LEO COMPANY реализовала проекты в 29 городах России. Общая же площадь, на которой компания воплотила интерьерные и проектные решения за десять лет деятельности - более 35 тысяч квадратных метров.

Средняя: 5 (1 оценка)

После того, как дочери

После того, как дочери переехали на новую квартиру, мы решили помочь им с ремонтом. Совершенно случайно наткнулись на сайт данной студии дизайна. Работы, представленные в портфолио, понравились сразу и мне, и мужу. С первой встречи сотрудники организации произвели впечатление профессионалов. Нас подробно расспросили о предпочтениях, о том, как мы видим будущий интерьер, о том, что нам нравится, а что нет и т.д. После ремонта мы получили молодежную и при этом уютную квартиру с функциональными мелочами, которые могут предложить только специалисты, имеющие хороший вкус и большой опыт в данной сфере. Взаимодействие оказалось очень приятным и продуктивным. Обе дочери в восторге!

Голосов еще нет

Купили с мужем свою первую

Купили с мужем свою первую квартиру, а родители сделали нам шикарный подарок: оплатили услуги студии дизайна LeoCompany. Очень понравилось работать с сотрудниками этой фирмы. Мы с дизайнером сразу настроились на одну волну. Это очень ценно, когда твои мысли понимают, подхватывают и развивают в нужном направлении. То, что у нас получилось, это некая смесь моих представлений об идеальной квартире, опыта дизайнера, и труда тех работников, которые собственно реализовывали проект (ремонт заказывали тоже здесь). Результат – выше всяких похвал!

Средняя: 5 (2 оценки)

Leo Company выполняла работы

Leo Company выполняла работы по благоустройству территории нашего коттеджа. Был организован двухуровневый участок с подпорной стенкой между верхним и нижним уровнями, выкопаны искусственное озеро и ручей, разбит красивый парк, построены баня, гостевой дом и теннисный корт. Отличная компания, которая сделала всё относительно быстро и без проблем.

Средняя: 5 (1 оценка)

Приветствую всех! Специально

Приветствую всех! Специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы горячо поблагодарить сотрудников Лео компани. С радостью добавлю свой положительный отзыв. Это действительно достойная фирма. Огромное преимущество компании в четком построении работы. То есть заказчик знает, когда будет окончен определенный этап работ, какие строительные материалы и в какой период необходимо будет приобрести. Немаловажно, что и оплату можно вносить частями. Я делала достаточно дорогостоящий заказ в компании, и такие условия были как нельзя кстати. С удовольствием рекомендую эту замечательную компанию всем! Желаю ощутить на себе все ее преимущества!

Средняя: 5 (1 оценка)

Буду хвалить, хвалить и ещё

Буду хвалить, хвалить и ещё раз хвалить. Никаких посторонних затрат. Занималась закупками сама, всю смету перепроверила. Пересчитала. Лишнего дюбеля не вписали. Покупали материалы даже из остатков, на свой страх и риск, и нам всё хватило, так чётко было всё рассчитано. Дизайнер вообще просто умничка. Всё до мелочи учёл, каждую деталь. Спасибо, Лео Компани, за такую работу! Молодцы, однозначно!

Голосов еще нет

Прежде, чем обратился, читал

Прежде, чем обратился, читал о Лео Компани отзывы, сравнивал цены на услуги и конкретное предложение, что могут, а чего-нет. Аналогичного предложения по более адекватным деньгам не нашёл. Те, кто работает дешевле, не сильны в качестве или ограничены в возможностях. Здесь цена и качество вполне соответствуют друг другу, даже я бы сказал больший перевес в пользу качества. Главное достоинство – работа под ключ с проектами любой сложности. Спасибо за дизайн!

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам была предложена

Нам была предложена достаточно неординарная идея, на которую мы с супругом с опаской, но согласились, доверившись профессионалам. И остались очень довольны. Квартира получилась гораздо интересней, чем мы могли бы предположить. У нас был реализован нью-йоркский стиль. Достаточно просторно, свежо и ненавязчиво. Дочери тоже очень понравилось, особенно идея с оформлением стены в её комнате. Отдельное спасибо за прекрасное настенное панно в столовой. Это просто нечто! Мы уже порекомендовали Лео Компани своим друзьям. Работа выполнена на отлично!

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с мужем долго не могли

Мы с мужем долго не могли определиться, на каком стиле интерьера остановимся. И ему, и мне обстановка дома небезразлична. У нас обоих художественное образование, так что выбор был основательный) Не знаю, к чему мы в итоге пришли бы, если бы не дизайнеры Лео компани – огромная им благодарность! Они помогли! Навели нас на верный ход мыслей – выбирать интерьер нужно, отталкиваясь от наших привычек. Ну и чисто технически некоторые наши идеи в существующей квартире было выполнить, как оказалось, невозможно. Полученным интерьером мы крайне довольны оба! И ремонт закончился достаточно быстро! ))

Уведомления о новых отзывах о компании