Лемус лифт

Средняя: 5 (15 оценки)
Категория: 
Промышленность и производство
Телефон: 
+7(800) 505-12-79
Сайт: 
лемус-лифт.рф
Адрес: 
111024, г. Москва, Андроновское шоссе, д. 26, БЦ "Персона Грата"

Компания Лемус Лифт занимается продажей и установкой подъемно-транспортного оборудования торговых марок OTIS (Франция и Россия), Pappas Elevators, KONE (Финляндия), SJEC, SKG, SIGMA, IGV, Macpuarsa. Также компания поддерживает партнерские отношения с российскими производителями лифтов. 

По желанию заказчика возможно изготовление нестандартного оборудования: панорамных лифтов для жилых и коммерческих зданий, лифтов различной грузоподъемности для складов и промышленных предприятий, лифтов для инвалидов, подъемников для многоуровневых паркингов, эскалаторов и траволаторов любой модификации.

За годы работы компания приобрела серьезный практический опыт реализации проектов любой сложности и готова предложить клиентам любые нестандартные решения. Лемус Лифт не привлекает подрядчиков и все работы выполняет своими силами, что позволяет компании гарантировать традиционно высокое качество вне зависимости от сложности проекта.

Компания продолжает работать над реализацией стратегии дальнейшего развития. В ее рамках ведется работа над расширением географии присутствия на рынке, увеличением ассортименте реализуемого лифтового оборудования, совершенствованием системы менеджмента качества. Поделиться своим опытом сотрудничества с Лемус Лифт и оставить отзывы вы можете на этой странице нашего сайта.  

Отдел продаж: +7(800) 505-12-79 доб. 120

Технический отдел: +7(800) 505-12-79 доб. 115

 

 

Средняя: 5 (14 оценки)

Ребята из Лемус Лифт

Ребята из Лемус Лифт приезжали ко мне доделывать косяки за своими криворукими коллегами из одной конкурирующей фирмы. Сработали на отлично – быстро и качественно. Думаю теперь по всем вопросам которые касаются обслуживания лифта буду обращаться только к ним. И пофиг на еще действующую гарантию – у тем криворуким доверия уже нет.

Средняя: 5 (15 оценки)

Хотим выразить благодарность

Хотим выразить благодарность сотрудникам Лемус Лифт за оперативно и качественно выполненный монтаж 8 пассажирских и 4 грузовых лифтов в жилом комплексе. За все время взаимодействия у нас не возникло ни одного нарекания: все было сделано в срок и на совесть. Спасибо всем сотрудникам компании, которые были задействованы на этом объекте. Будем привлекать эту компанию к реализации других наших проектов.

Средняя: 5 (15 оценки)

Знают как вести бизнес.

Знают как вести бизнес. Вменяемые сроки и конкурентные цены. Заказываю в Лемус Лифт установку лифтового оборудования на свои объекты с 2015 года. Несмотря на то что работаем уже два года периодически мониторю рынок. И за все это время не нашел еще никого с более привлекательными ценами. Качество оборудования и работ тоже устраивает более чем. За 2 года ни разу не пришлось обращаться по гарантии.

Средняя: 5 (16 оценки)

Очень оперативно

Очень оперативно демонтировали старый траволатор и установили новый. По деньгам получилось значительно дешевле, чем в среднем по рынку. Качеством работ также не разочаровали. Оборудование интенсивно эксплуатируется уже четвертый месяц и на данный момент неполадок/сбоев зафиксировано не было.

Средняя: 5 (15 оценки)

Здесь разумно оценивают свои

Здесь разумно оценивают свои силы и не пытаются объять необъятное – видимо поэтому у них получается выполнять свои обязательства строго в срок. Доводилось как-то работать с их коллегами-конкурентами. Видимо от жадности ребята набрали столько заказов, что в результате ни один не смогли закрыть вовремя и подвели немало людей. А с Лемус Лифт приятно взаимодействовать – можешь быть уверен, что в процессе сотрудничества не случится никаких косяков.

Средняя: 5 (5 оценки)

Добрый день! Мы рады столь

Добрый день! Мы рады столь высокой оценке нашего труда. Благодарим вас за сотрудничество и приятный отзыв)

Уведомления о новых отзывах о компании