Larson&Holz IT Ltd

Средняя: 5 (2 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
8 800 550-00-15
Сайт: 
lh-broker.biz
Адрес: 
РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

«Я чувствую, здесь собралось народа сильно больше, чем ожидали организаторы». Именно с этих слов Михаил Хазин начал свое выступление на Санкт-Петербургском бизнес-конгрессе, организованном брокерской компанией Larson & Holz.  

Мероприятие посвящено обсуждению текущего положения дел в российской и мировой экономике. Слушатели имели возможность услышать мнение ведущих финансовых аналитиков, обсудить перспективы ближайшего будущего, задать свои вопросы спикерам. В качестве приглашенной звезды на конгрессе присутствовала блогер и телеведущая Тутта Ларсен.

Огромный интерес вызвал доклад Михаила Хазина, которые рассказал о своем видении ситуации и ее разрешении. По мнению Михаила Леонидовича:

Экономическая мысль на данный момент зашла в тупик. Кейнсианство и монетаризм потеряли эффективность в тот момент, когда процентная ставка ФРС достигла нулевой отметки. Как следствие, нас ждут серьезные экономические потрясения в ближайшие 5-10 лет.

Эксперты попытались дать ответ о ближайших перспективах следующих инструментов финансового рынка:

  • Цена на нефть. Почему происходят колебания, и кто победит в борьбе между ОПЕК и сланцевыми производителями.
  • Сколько будет стоит рубль. Почему его цена потеряла прямую связь с энергоносителями.
  • Насколько надежен американский доллар. Сможет ли администрация Трампа справиться с возникающими проблемами. 
  • Золото как исполнитель резервной функции. Почему его цена опустилась в конце 2016 года.

Ольга Прохода, финансовый аналитик и консультант, отметила появление новых возможностей. По ее заявлению:

Не бывает плохих времен для инвестирования. Всегда имеются активы, способные принести высокую доходность. Инструменты технического анализа позволяют эффективно оценить перспективность вложений и заработать не только на росте, но и на падении активов. 

Заключительным аккордом мероприятия от Ларсон Хольц стал фуршет, где гости и спикеры смогли продолжить общение в неформальной обстановке.

          



Важные новости от Larson&Holz



Выставка IFX Asia в Гонконге собрала тысячи представителей финансовой отрасли для обмена актуальной информацией. Брокер не мог пропустить столь крупное событие мирового масштаба, и его стенд привлек огромное количество посетителей. Им были показаны новые продукты от Ларсон энд Хольц и рассказано о планах по развитию отрасли. Огромный интерес к криптовалютам в Азиатском регионе стал еще одной причиной популярности брокера. Он на протяжении последних лет уделяет пристальное внимание этим инструментам, одним из первых ввел их в свой терминал. А токены проекта LH Crypto стали еще одним инвестиционным решением прошлого года.


Брокер Ларсон энд Хольц присоединился к глобальному проекту Genesis Vision, который объединяет трейдеров, инвесторов и финансовые компании по всему миру. Абсолютно прозрачная система позволяет сделать торговлю на фондовых и валютных площадках более безопасной и открывает новые возможности для инвестирования. Построенный на технологии блокчейна Genesis Vision обеспечивает максимальный уровень комфорта и стабильности торговых операций, что полностью соответствует требованиям времени. Сегодня уже недостаточно придерживаться прошлых стандартов, это прекрасно понимают эксперты финансового мира. Поэтому брокер готов шагать в ногу со временем и предлагать своим клиентам новые инновационные решения в биржевой деятельности.


Ситуация на биржевых площадках меняется с сумасшедшей скоростью, и брокер старается шагать в ногу со временем. В последнее время инвесторы наблюдали повышенный спрос на американскую валюту. Как ни странно, это можно отнести к негативному сигналу. Усиленная накачка долларовой ликвидностью не может продолжаться бесконечно. Чтобы защитить интересы клиентов и связи с усложнением банковских переводах в американской валюте, Ларсон Хольц рекомендует своим клиентам использовать евро для пополнения счета. И именно в евро она будет переводить средства своим клиентам. Впрочем, это не касается платежей через пластиковые карточки.


Ситуация на рынках криптовалют выровнялась, что позволило брокеру несколько изменить условия для торговли этим инструментом. Отменяются ограничения на размер кредитного плеча. Теперь трейдеры, которые торгуют в Ларсон Хольц, могут применять его на стандартных условиях. Напомним, что до этого времени леверидж по криптовалютам ограничивался размером 1:5. Это была вынужденная мера. В условиях высокой волатильности резкие скачки графиков могли привести к негативным последствиям. Поскольку ситуация стабилизировалась, брокер счел возможным изменить это условие. Однако тут напоминают, что торговля на финансовых рынках весьма рискованна, и требует защиты капитала методами риск-менеджмента.?

Голосов еще нет

Больше года торговал сам, все

Больше года торговал сам, все устраивало. Летом решил попробовать систему копирования сделок. Оказалось, что настроить ее можно буквально за 20 минут. Самое сложное – найти трейдера, который будет поставлять сигналы. С этим помог рейтинг на сайте компании. Правда, есть проблема – топовые хотят за свои сигналы приличное вознаграждение. Я подумал и согласился на такой вариант. И не пожалел, они действительно того стоят. Сейчас думаю, а надо продолжать самостоятельную торговлю. Вижу много аргументов «за», но уже немного лениво)))

Средняя: 5 (1 оценка)

Платформа ни разу не

Платформа ни разу не подводила, это огромнейший плюс. Даже на большой волатилности вхожу с рынка, без реквотов. Брокеру респект за то, что не стал гнаться за модной «пятеркой». Понтов там много, а вот простейший лок не поставить.

Средняя: 5 (1 оценка)

Соглашусь на все 100%. Пока

Соглашусь на все 100%. Пока еще не придумали ничего лучше МТ4. Пишут, что у новой версии быстродействие лучше. Может это и так, но мне реально фиолетово – 20 или 15 милисекунд исполняется ордер. А вот их принцип «один актив – один ордер» реально бесит. Даже не бесит, а мешает работать. Так что очень прошу, оставьте все как есть.

Средняя: 5 (1 оценка)

Толковые услуги у очень

Толковые услуги у очень известного в наших кругах брокера – вот главное, что приходит на ум, когда у меня спрашивают, почему я выбрал именно Ларсон Хольц. Конечно, спорить нечего, на рынке просто-таки сотни и тысячи разных компаний такого толка, но от них либо не дождешься помощи, либо наоборот, можно проблем схлопотать. Здесь же все сбалансированно и четко – деньги вовремя выводят, они быстро поступают на счет, нет сложностей с получением аналитики. Так что тем, кто раздумывает рекомендую взять себе тестовый месяц, испробовать все по максимуму и убедиться, что брокер стоит того, чтобы вы с ним работали долго.

Средняя: 5 (1 оценка)

Начинал в Ларсон Хольц

Начинал в Ларсон Хольц торговать на бездепозитном счете. Концепция такой торговли очень понравилась, так как деньги вкладывать не надо, но по итогам торговли вся прибыль переходит на реальный счет. Я открыл потом стандартный счет, туда эти бонусы и поступили. Теперь торгую полным ходом, прибыль потихоньку растет. Мне понравилось, что тут есть копирование чужих сделок, это очень выручает в сложной ситуации, когда принять решение довольно проблематично. Я тут уже полгода, пока все удовлетворяет.

Средняя: 5 (1 оценка)

Третий году уже торгую

Третий году уже торгую бинарными опционами, в прошлом году начал делать это через Larson&Holz. Перешел в компанию, поскольку она предложила более выгодные условия. За одну сделку можно получать до 99%, но больше всего понравилось не это. Самое привлекательное то, что можно торговать через стандартный Метатрейдер4, достаточно установить аддон.
Сохраняются все возможности для анализа, и можно через опционы хеджировать сделки классического форекса. Так что появляется возможность торговать по сложным стратегиям, а это уже практически 100% отсутствие риска.

Уведомления о новых отзывах о компании