Криптоконсалтинг

Средняя: 3.2 (19 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+7 916 663 40 50
Сайт: 
cryptoconsulting.ru
Адрес: 
Москва, ул. Правды 1/2, офис 7

Криптоконсалтинг как проводник в мир web3

Компания Cryptoconsulting является передовым российскими web3-агентством, которое специализируется на продвижении и успешной реализации криптопроектов. Кроме того, компания занимается непосредственным созданием проектов в области web3.

Для успешной реализации стартапов криптоконсалтинг создал штаб, который включает:

- программистов;

- финансовых аналитиков;

- бизнесменов;

- биржевых брокеров;

- маркетологов.

Генеральный директор и соучредитель Криптоконсалтинг - Дмитрий Владимирович Котов. Благодаря слаженной работе всего персонала клиенты криптоконсалтинг получают столь необходимые для развития бизнеса инвестиции

В данной компании вы сможете получить мощнейшую PR-компанию вашего продукта или услуги, которая позволит привлечь к вашему проекту заслуженное внимание.

Специалисты криптоконсалтинга понимают, что каждый рубль на счету, когда вы начинаете новый бизнес. Именно поэтому здесь вы встретите конкурентноспособные цены на предоставляемые услуги. Вы сможете получить максимальную отдачу от своих вложений и вам помогут сделать себе имя в этом быстро развивающемся сегменте.  

Средняя: 4 (2 оценки)

Тема криптовалют и ICO сейчас

Тема криптовалют и ICO сейчас самая трендовая, и будет глупо упустить такое движение. Подозреваю, что через 3-4 года токены зарегулируют, так что шевелиться надо уже сейчас. Жалко, что у нас всего три русскоязычных ресурса занимаются продвижением аналогичных услуг. И один из них cryptoconsulting.ru, под мои цели самый подходящий. Выбрал именно его из-за комплексного подхода. Компания берет на себя все работы, от технических до пиара. Написание и продвижение сайта, соцсети, SERM и еще десятка два направления. Решили делать глобальный проект, локализация под различные языки и продвижение на других рынках тоже делает Криптоконсалтинг.

Средняя: 2.7 (3 оценки)

Даже не знал, с какими

Даже не знал, с какими трудностями придется столкнуться моему стартапу для выхода на ICO. По сути, была только идея и начальный капитал для ее реализации. Поэтому искал компанию, умеющую и могущую провести поддержку размещения. Выбрал Криптоконсалтинг, оптимальные условия. Чтобы понять сложность процесса, просто представьте. Только для пиара и SERM было использовано 74 сайта. Не путайте с закупкой ссылок, это полноценные, продвинутые в поисковиках сайты. И это только небольшая часть от всех проведенных работ. Сейчас половина дела уже сделана, вышел на PRE ICO. Конечно, китайский кризис внес свои коррективы, но судя по результату, я от него не пострадал. Наоборот, получил небольшой резерв за счет падения BTC/USD.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Благодаря компании

Благодаря компании криптоконсалтинг внес значительные изменения в рекламную компанию своего стартапа и конечно же, решился на выпуск токенов. Думаю, что ни я, ни мои инвесторы не пожалеют об этом, так как стартап довольно перспективный. Мне об этом сказали и в cryptoconsulting.ru. Как мне сказали, они сами выбирают стартапы, которые действительно интересны для публики, и продвигают их. Если смотреть на работу, которую они проделывают, то сумма вех услуг уже не кажется такой большой. Самое главное – все эти расходы заложить в план инвестиций, и тогда все получится как нельзя лучше.

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Около года пытался привлечь

Около года пытался привлечь инвестиции для проекта школы по радиоэлектронике. Ничего не получалось, ни взять деньги в банке, ни через биржи по привлечению инвестиций, ни у государства. Результат был всегда один – ноль рублей пару копеек. С появлением криптовалют и ICO, решил попробовать. Обратился в cryptoconsulting, вложил кровные в PR-компанию, и результат пошел! Я нарадоваться не мог, когда один за другим начали реализовываться мои токены. Я собрал всю сумму менее чем за месяц, при этом инвесторами в основном выступали люди из Скандинавских стран и Западной Европы. Им проект понравился, и они были заинтересованы. Во многом это конечно заслуга Криптоконсалтинг, потому что они правильно подали всю информацию. Поэтому тем, кто никак не может открыть свое дело из-за этой системы, которая не хочет поддерживать талантливых предпринимателей, хочу порекомендовать эту компанию.

Уведомления о новых отзывах о компании