КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург

Средняя: 5 (104 оценки)
Категория: 
Красота и здоровье
Телефон: 
8 812 902 50 83
Сайт: 
http://www.krasotaizdorovespb.ru/
Адрес: 
191028 г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26, лит. А, корп. 1

«КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург» – эстетический центр для женщин, которые следят за своей красотой и желают дольше сохранять свою молодость. На базе центра проводятся диагностические, лечебные, ухаживающие процедуры, направленные на улучшение состояния кожи лица, тела, головы и волос.

В числе сотрудников центра – дипломированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы в эстетической косметологии. Они регулярно повышают свою квалификацию, посещая семинары, тренинги, специализированные курсы, на которых ознакамливаются с новыми тенденциями, методиками, препаратами, применяемыми в бьюти индустрии.

Центр «КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург» предоставляет своим пациентом высокий уровень сервиса. Здесь строго следят за чистотой, в процедурных кабинетах под рукой специалистов во время процедур подготовлено всё необходимое.

Прием клиентов ведётся по предварительной записи, а процедурный план составляется с учётом их пожеланий по датам и времени проведения процедур. Такой подход высоко ценится клиентами, потому что позволяет им более свободно распоряжаться личным временем и не тратить его на длительное ожидание под кабинетом.

Спектр услуг, предоставляемых клиникой, очень широк. Предлагаются инвазивные и неинвазивные методики омоложения, программы по очищению и питанию кожи, восстанавливающие программы для кожи лица и волос.

В процедурный план вводятся только взаимодополняющие процедуры, усиливающие положительное действие друг друга. Такой синергический эффект позволяет добиваться прекрасных результатов за короткий срок и удерживать их в дальнейшем при правильном уходе в течение многих лет.

Нам бы хотелось услышать ваш отзыв о «КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург», если вы являетесь клиентом этого центра. Высказывайтесь и будьте объективны!

Голосов еще нет

Расторжение Договоров с ООО

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26.

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах.
При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента).
Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются.
При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения.
Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику.
Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей.
Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам:
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Голосов еще нет

Расторжение Договоров с ООО

Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье г. Санкт-Петербург, Литейный проспект 26.
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги. 
Закрытие Кредитных Договоров. 
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

Средняя: 2 (3 оценки)

Вполне неплохой себе салон

Вполне неплохой себе салон красоты. Большой выбор процедур, что я пробовала все на приличном уровне.

Средняя: 2.5 (2 оценки)

Страдаю лишним весом, но к

Страдаю лишним весом, но к спорту отношусь с крайним пренебрежением. За последние 5 лет я запустила себя до неузнаваемости. И вот сейчас решилась взяться за коррекцию фигуры. Кто знает, какие процедуры помогут быстрее добиться результата?

Голосов еще нет

Не знаю, сколько вы хотите

Не знаю, сколько вы хотите сбросить и за какой срок, но липолитики должны помочь. Скорее всего специалисты порекомендуют заняться спортом, потому что потеря лишних килограммов предполагает комплексный подход. Липолитики, массажи, фитнес и другие процедуры окажут должный эффект, даже не сомневайтесь.

Средняя: 5 (1 оценка)

Воплотить мечту о красивых

Воплотить мечту о красивых волосах мне помогла процедура Дарсонваль. Как же я устала бороться с перхотью и тусклостью волос. И вот нашла клинику "Красота и здоровье". Признаться, не думала, что поможет. Вот после того, как окончательно убедилась в результате решила поделиться с другими своей радостью. Девочки, зря не тратьтесь на дорогие шампуни и маски. Я уже это все прошла. Хороший трихолог в клинике мне попался и теперь можно хоть в модели идти. И вам советую!

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Чувствительность кожи головы

Чувствительность кожи головы стала невыносимой проблемой. Вскоре она дополнилась еще и перхотью. Мне сестра посоветовала обратиться в клинику «Красота и здоровье». Косметолог мне предложила процедуру аппаратной косметологии дарсонваль. Воздействие на кожу головы происходит с помощью токовых импульсов. Практически безболезненно. Но меня интересовал результат, который не заставил себя ждать. Вскоре я заметила как стали появляться пушковые волосы и чувствительность прошла сама собой.

Средняя: 5 (1 оценка)

Убрать растяжки в зоне

Убрать растяжки в зоне декольте мне помогли в клинике «Красота и здоровье», где предложили современную методику мезотерапию. С помощью инъекций был подобран специальный состав витамин, который выровнял кожные слои. Специальный коктейль для кожи выбрала мой косметолог. Я очень благодарна за профессионализм и внимательность. Задумалась еще записаться к трихологу. Слышала, что и для волос можно применять подобную процедуру.

Средняя: 3.2 (6 оценки)

Плазмолифтинг открыл для меня

Плазмолифтинг открыл для меня новые границы и новое будущее. В свои 45 лет я стала выглядеть как минимум лет на семь моложе. Кардинально изменила свою жизнь. После посещения клиники Красота и здоровье заметно улучшилось состояние кожи. И самое интересное в том, что скрылись даже рубцы, которые остались от ветрянки, пережитой в детстве.

Средняя: 4.5 (4 оценки)

От сосудистых звездочек мне

От сосудистых звездочек мне удалось избавиться благодаря новой технологии лазерного удаления, которую провели в клинике «Красота и здоровье». По всей длине были устранены дефекты сосудов. Периферическое кровообращение снова восстановилось. Результат процедуры невозможно не заметить. Теперь не имею никаких патологий кожных покровов. Лазерные технологии этой клиники делают настоящие волшебства. Я убедилась в этом сама.

Средняя: 5 (3 оценки)

Восстановить структуру

Восстановить структуру венозной системы мне помогли в клинике «Красота и здоровье». После двух декретов подряд заметила, как на ногах появились звездочки. Собственными стараниями не удалось их убрать. Пошла к косметологам. В несколько подходов картина с сосудами изменилась. Флеболог проводил диагностику внимательно, изучая состояние вен. Как раз к лету все восстановилось и я буду ехать на море безо всяких проблем.

Уведомления о новых отзывах о компании