Koya Trading

Средняя: 3.8 (6 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
+
Адрес: 
РФ

Инвестиции доступны каждому

Если инвестору нужна поддержка при выходе на фондовый рынок, ему рекомендуется присмотреться к услугам компании koya trading. За 11 лет работы здесь создали технологии, стабильно приносящие высокий доход. Они строятся не только на знании мировой финансовой структуры и принципов ценообразования, но на проверенном коллективе сотрудников и надежных бизнес-партнерах.

В помощь клиенту

Продержаться столько лет на финансовом рынке компании помогло пристальное внимание к потребностям клиентов. Она смогла в динамично меняющемся мире предложить услуги, пользующие повышенным спросом. Сегодня koya trading отзывы называют местом, где можно:

  • собрать инвестиционный портфель;
  • провести оптимизацию;
  • получить грамотную консультацию по финансовым вопросам;
  • найти партнера для выхода ни межбанковский рынок.

Конечно, очень много в этом деле зависит от сотрудников компании. Именно они общаются с инвесторами и реализуют их замыслы. Поэтому попасть сюда на работу могут только настоящие профессионалы своего направления. Но даже после трудоустройства менеджеры, управляющие активами и финансовые консультанты повышают свою квалификацию на тренингах, мастер классах и семинарах.

Естественно, и инвесторам koya trading предлагает только лучшее обслуживание. Каждый вправе рассчитывать на то, что его вопросом будет заниматься специалист высочайшей квалификации. Стоит сказать, что налаженные связи с топовыми поставщиками ликвидности и брокерами позволяют предлагать самые выгодные торговые условия по выходу на биржи Европы, Америки и Азии.

В этом хорошо помогает и современный торговый терминал, который в считанные секунды проводит операции по покупке. Акции и облигации, валютные пары и энергоносители, множество других типов инструментов доступны клиентам компании. А чтобы заработать на этом многообразии вариантов, ее сотрудники проведут индивидуальные консультации и предложат самые различные способы формирования инвестиционного портфеля.

Голосов еще нет

Мошенники Koya, полностью

Мошенники Koya, полностью меня раздели. Обманами отобрав все мои деньги. В начале торговал с тысячи, вроде пару сделок закрылись положительно, я уверовал в успешность сего начинания и инвестировал ещё денег. Мой брокер Данил обещал что благодаря его расчётам, мы быстро выйдем на высокий и стабильный уровень дохода. Открыли сделку по серебру очень большим объёмом, я опасался за такой крупный риск, но Данил сказал, что всё под контролем. В результате, как я и опасался, рынок сыграл против нас и счёт стремительно полетел вниз, Данил сказал, мол всё нормально, но желательно добавить денег. У меня на тот момент не было и я предложил частично вложится и ему, так как его вина в этом тоже была. Он со мной согласился и добавил денег, также открыв ещё сделку по фунту. Фунт выдал небольшой плюс, но основная картина, не менялась. Я сделал ещё пополнение и эту ситуацию удалось пережить. Я хотел всё закончить, но Данил уговорил продолжать. Они очень хорошие манипуляторы и психологи. Были ещё сделки, несколько положительных, а потом опять огромный минус по рублю.  Данил продолжал меня успокаивать и говорил, что застраховал мой счёт и мне нечего опасаться, даже если счёт закроется в минус. Когда сделка выбила меня с рынка, он сказал, что со мной свяжутся из страховой и восстановят весь баланс и я смогу вывести весь свой депозит и даже прибыль, которая была по положительным сделкам.  Со мной связался Андрей Высин и сказал, что для получения страховки, нужно оплатить страховой взнос, я сказал, что мой брокер ничего такого мне не говорил, на что получил ответ, что по другому быть не может и брокер не страховщик. Кое как я собрал деньги на страховку, перечислил им и стал ждать, но вместо денег, позвонил Андрей и сказал, что оказывается, что Данил не поставил в известность руководство о том, что он давал часть денег на выдержку первой просадки и теперь эти деньги должен возместить я со своего платёжного средства, в противном случае, ничего не получу. Позвонил Данилу, но он не стал со мной говорить, а сказал, что отправлен в командировку и чтобы все вопросы я решал с Андреем. У меня были вложены все деньги и взять мне уже просто не откуда было, я просил Андрея вернуть хоть часть моих денег, пусть даже без прибыли, но в ответ услышал, раз не хотите делать как нужно, то я вам ничем не помогу. Данил больше трубку не брал, а Андрей только сообщениями спрашивал, нашёл ли я деньги. Это так выходит работает компания Koya-trading

После долгих скитаний и сбора информации в интернете, я нашёл человека, который консультирует по действиям в подобных ситуациях, когда брокер обманывает своего клиента. Я был в полном отчаяние, но наверное всё таки есть высшая справедливость и после тяжелого и долгого разбирательства, мне вернули мои деньги!!!! В связи с этим, хочу сказать огромное спасибо, Игорю Перунову! Этот человек рассказал мне как работает вся эта сфера и компания Koya в частности. Самое главное, он сумел вернуть все деньги, которые были мной вложены! Огромное ему спасибо, ещё раз!

Меня зовут Максим. Счёт в компании 694537 Почта:maxpasichnik@mail.ru

Почта и скайп Игоря:perunov.fx92@gmail.com Всем его советую, если вы тоже попали на этих мошенников!!!

Голосов еще нет

Угараздило связаться с Koya.

Угараздило связаться с Koya. Полгода какого то ужаса, пока не вернул свои деньги. Они ни разу ни заинтересованы зарабатывать клиентам! Их только пополнения интересуют! Несколько недель менеджер Анатолий угавривал начать с ними сотрудничество и навсегда изменить своё представление о трейдинге и в дальнейшем о жизни. Сгласился, после начала сотрудничества, начали торговать небольшими объёмами и даже копейки стабильной прибыли были. Я согласился с их предложением пополнить счёт на крупную сумму, чтобы была нормальная прибыль. Условились на работу с большой суммой в течении месяца, потом мне нужно было вернуть зайомные деньги. Мне обещали двукратное умножение вложения, так как они получили какую то инсайдерскую информацию и по их словам, это был единичный случай стопроцентной гарантии заработка. Открыли сделки по фунту, золоту и нефти. Но ситуация была полностью противоположна обещаной, был огромный минус на счету и только небольшой плюс по фунту. Анатолий абсолютно изменился, постоянно звонил и требовал ещё пополнить счёт, чтобы выдержать просадку иначе всему конец. Денег у меня не было, по жтому через неделю сделки закрылись сами. На счету оставалось немного денег, но их мне не выводили ссылаясь, что это их бонус, который они мне давали в начале работы. Моя почта vadim-shelun@rambler.ru Все слова смогу подтвердить и хочу всех предостеречь от работы с ними. Кто уже потерял, не опускайте руки, обращайтесь в их надзорный орган. После рассмотрения обращения, мне вернули мои деньги!!! Хочу порекомендовать и сказать Огромное Человеческое Спасибо, Игорю Перунову! Он мне помог всё сделать и вернуть мои деньги! Его скайп:perunov.fx92@gmail.com Всем его рекомендую!

Средняя: 4 (1 оценка)

Первое, на что обратил

Первое, на что обратил внимание – тут не пытаются манипулировать клиентом. Когда открывал счет, то менеджер подробно рассказал об условиях. И уже потом я не нашел никаких противоречий. Собрали инвестиционный портфель за пару дней, первую прибыль вывел через два месяца. Вывод быстрый. В личном кабинете оставил заявку, через пару дней средства на счете. Из пожеланий – хочется, чтобы больше внимания уделялось фондовому рынку. Управляющий как-то зависает на валютных парах, и в акции почти не лезет. Мне кажется, что там доходность повыше.

Голосов еще нет

Завис конкретно у брокера.

Завис конкретно у брокера. Реально зачетная компания. Зацепили меня сразу по телефону. Толковый чел сидел с обратной стороны. Разговорились и заинтересовал меня. Предложил просто попробовать поторговать с суммой 200$. Мне что..сумма небольшая. Зарегался по быстрому. Верификацию тоже не тормозили. Долго не мучал открыл счет и пополнил на 500. Спекулируется замечательно. Терминал отменно работает. Комиссий по слелкам нет и при этом спрэд разумный. На карту выводят довольно таки шустро. Вывод по брокеру однозначный – знает толк в свой работе.

Средняя: 4 (1 оценка)

Подписался тут на рассылку

Подписался тут на рассылку аналитики, мне она прямо удачно зашла. Наверное, моя стратегия и стратегия аналитика очень похожие. Поэтому даже не трачу время на поиски других источников информации. Все нужное под рукой есть. Коллегам могу рекомендовать попробовать. Зайдет она вам или нет не знаю, это индивидуально. Но попробовать стоит. Насчет остального скажу так – koya trading далека от идеала, но критики тоже не заслуживает. Особенно если хотите найти толкового управляющего активами, то по адресу))

Средняя: 5 (1 оценка)

Брокер интересный тем, что

Брокер интересный тем, что предлагает сразу помощь и в управлении капиталом. Такое конечно часто встречается, но тут делают это более толково, что ли. Вот вроде и разницы нет, те-же самые предложения. Но прибыль почему-то растет намного быстрое. Нет ни одного месяца, чтобы получалось меньше 10%. Даже не рассчитывал на такую сумму, даже 5% считал очень успешным результатом. Думаю, что koya trading вытягивает за счет своих аналитиков. Очень точные прогнозы.

Голосов еще нет

Была у меня однажды проблема

Была у меня однажды проблема с этим брокером связанная с начислениями партнерских, немного пришлось поспорить с техпо но в результате разобрались и я получил недостающее вознаграждения по своим рефералам. За это компании спасибо что умеют найти компромисс.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сомневался, хватит ли

Сомневался, хватит ли инструментов для создания полноценного инвестиционного портфеля. Видел вариант брокера с 35 000 активов. Но там размер начального депозита просто космос. Потом понял, что мне так много инструментов просто не надо. Начинал с одновременной работой с 11 валютами и драгметаллами. Потом уменьшил их число до 5. Оказалось, бестолку одновременно покупать евро, фунт и иену. Все равно графики ходят очень близко. Хотя мне говорят, что это сейчас такая ситуация на рынке. Но все равно. Количество активов уменьшил, а прибыль увеличилась. Парадокс)

Средняя: 5 (1 оценка)

Скачал недавно, пока

Скачал недавно, пока разбираюсь, но ощущение такое, что как будто за ручку ведут. Стратегию выбрать помогают с помощью простого тестика. Да и в принципе при открытии брокерского счета проходишь риск-профилирование, чтобы самому понимать, на какие риски согласен и на какие доходы можно замахнуться. То есть так элементарно, что даже неудобно)) Нет, я понимаю, что инвестирование – процесс сложный и рискованный, но Koya как-то сумел меня подвести к мысли, что реально в нем разобраться даже тех, кто полный ноль в финансах, как я.

Средняя: 5 (1 оценка)

Негативных эмоций к брокеру

Негативных эмоций к брокеру нет. Все на высоком уровне, мгновенное исполнение ордеров, скорее всего используют отдельные сервера, без посредников. С выводом без напряга, на прошлой неделе вывели в течении 24 час несколько штук баксов.

Уведомления о новых отзывах о компании