Консалтинговая Компания Москва

Средняя: 5 (3 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование Финансовые услуги
Телефон: 
+7(495) 640 64 04
Сайт: 
http://www.consulting-moscow.ru/
Адрес: 
БЦ Парк Мира (ст.м. Алексеевская)

Крупнейший зарубежный брокер Larson&Holz IT Ltd на территории России сейчас развивает инновационное, а также очень востребованное направление. На базе своего представителя Инвестиционно-консалтинговой компании Москва он открыл учебный центр по первичной подготовке и переобучению кадров для сотрудников финансового профиля.

Уже разработано и реализовано немало программ по обучению будущих профессионалов. Консалтинговая компания Москва готовит сотрудников технических областей. Направление сформировано ещё в 2007 году.

ООО ИККМ изначально занималась подготовкой высокотехнологичных решений для финансовых компаний. Множество российских и иностранных фондовых и валютных брокеров стали клиентами компании. Создание торговых роботов, компьютерных советников, а так же интеграция платежных сервисов и систем удаленного обучения клиентов были оценены престижными профильными премиями.

Новости компании

Новости Российской экономики от Инвестиционно-консалтинговой компании Москва. Очередная волна ослабления рубля может стать причиной повышения цен на новые автомобили. За прошедшие 3 недели рубль совершил ралли, девальвировав показатели на 10%. В прошлом месяце на авторынке произошло глобальное снижение цен на 5-15% в зависимости от марки, в то время как в декабре ценовая политика изменилась на 24% со знаком плюс. Падение уровня продаж на рынке произошло более чем на 37,7%, что касается рынка б/у автомобилей. Курс рубля является сейчас "тревожным звонком" почти для всех дистрибьюторов.

О размещении Министерством финансов 10-летних ОФЗ-ПК с переменным купонным доходом сообщила Инвестиционно-консалтинговая компания Москва. В новости говорится - выпуск за номером 29006 , погашение 29 января 2025 года, сумма размещения 10 млрд рублей. Средневзвешенную доходность специалисты оценивают в 13,32 % годовых. Спрос на этом аукционе зарегистрирован на отметке 28,65 млрд рублей.

Воздействие на национальную валюту со стороны валютного РЕПО потеряло свою актуальность - считают в Инвестиционно-консалтинговой компании Москва. Сейчас мера ослабила свое влияние, рубль оказался сильно перекупленным, радужная ситуация только выглядит таковой, на самом деле рубль по прежнему остается излишне перекупленным. сейчас подрастающую нацвалюту специалисты связывают с нефтью. Нефтяной фьючерс с поставкой в июне  взлетал до 60,15 долларов/баррель. Динамику в подобном ключе можно ожидать еще пару недель - оценили аналитики. Однако для краткосрока и долгосрока рекомендуется выбирать другие инструменты.

Основной новостью с рынка форекс за минувшие несколько дней смело можно назвать рост валютной пары USD/JPY. Пара продолжает свое пребывание в пределах уровня Боллинджера на отметке 121.3. Открытие позиций лонг доминирует на рынке последние пару недель, отмечают трейдеры Инвестиционно-консалтинговой компании Москва. Количество ордеров на покупку американской валюты пошло на спад в сравнении с предыдущим периодом. Для любителей долгосрочных и среднесрочных позиций сейчас самое время, в то время как краткосрок внутри дня экспертами Консалтинговой компании Москва не рекомендован.

Уведомления о новых отзывах о компании