Консалтинговая компания «ЮрХаус»

Средняя: 5 (14 оценки)
Категория: 
Консалтинг
Телефон: 
8 800 700 90 50
Сайт: 
https://jurhouse.ru/
Адрес: 
119034, г. Москва, Курсовой пер., 8/2
E-mail: 
info@jurhouse.ru

Консалтинговая компания «ЮрХаус» действует на рынке оказания услуг юридического характера с 2007 года. Приоритетные направления — помощь клиенту в управлении зарубежной компанией. Специалисты «ЮрХаус» зарегистрируют новое юридическое лицо, проведут процедуры ликвидации или восстановления, помогут в организации аудита, составлении бухгалтерских документов, налоговой отчётности. География регистрации иностранных юридических лиц — 92 государства мира, включая оффшоры: Великобритания, Кипр, Польша, Сингапур, Сейшельские острова. «ЮрХаус» реализует готовые зарубежные компании «под ключ»: уже прошедшие процедуру регистрации, со всеми уставными документами. Купить такую компанию можно на территории Кипра, Белиза, Сейшел, Гонконга. На территории России доступны услуги по регистрации и ликвидации ООО, аккредитации филиалов и представительств, смене юридического адреса, директора, прочих уставных данных. Хотите задать вопрос или оставить отзыв о «ЮрХаус»? Мы рады объективным мнениям!

Средняя: 5 (1 оценка)

Фирму Юрхаус нам

Фирму Юрхаус нам порекомендовали, иначе бы долго пришлось побегать, чтобы найти подходящую компанию. Здесь мы регистрировали ООО. В первый раз у нас возникли сложности по документам, и мы не смогли это сделать сразу, и нам было отказано в регистрации. На этот раз решили, что не будем это делать самостоятельно, а лучше обратимся за помощью, чтобы не пришлось мучаться с оформлением. Мне понравилось, как специалисты с нами работали, все поэтапно нам объясняли, каждый шаг был заранее продуман. Система отлажена на все сто, сначала делаем это, а потом вот это. Потому не удивлена, что зарегистрировали сразу, ни к одному документу никто не придрался, все отлично.

Средняя: 5 (1 оценка)

Если принцип перевода бизнеса

Если принцип перевода бизнеса зарубеж нам был хоть как-то понятен, то что делать с сотрудниками, мы не очень представляли. Потому и обратились в Юрхаус, чтобы комплексно подойти к решению данного вопроса. Сотрудников терять не хотелось, так как наши постоянные клиенты уже долгое время работают с ними. Лояльность и доверие очень много значат в нашем бизнесе, с новыми сотрудниками, пришлось бы начинать заново. Нам предложили отличный вариант по релокации наших спецов, плюс с переводом бизнеса тоже помогли. Так, мы остались и со своими лучшими работниками, так и с клиентами, а значит, и примерно с той же прибылью.

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратились в Юрхаус для

Обратились в Юрхаус для приобретения иностранной фирмы. Все проверили предварительно, оплатили регистрацию компании, и нам оставалось только ждать ответа от регистратора. Конечно, ответ пришел не сразу, но в конце концов дело решилось удачно для нас, по сути мы зря переживали. Признаюсь, даже была мысль отменить покупку. Но я поверила сотрудникам агентства, так как в их компетентности я была уверена на сто процентов, и в результате мы осуществили все свои планы, и сделка завершена успешно.

Средняя: 5 (1 оценка)

После введения санкций, нам

После введения санкций, нам потребовалось новое представительство в другой стране. Партнеры порекомендовали нам обратиться в Юрхаус, а мы оказались вполне довольны проделанной работой. Специалисты агентства неоднократно показывали свой уровень подготовленности и осведомленности о таких юридических нюансах, которые мы бы не смогли обнаружить самостоятельно. Сотрудники не бесчувственные марионетки, а профессионалы с большой буквы, с которыми приятно взаимодействовать. Надеемся и на дальнейшее успешное сотрудничество!

Средняя: 5 (1 оценка)

Понравился неформальный

Понравился неформальный подход, так получилось, что сначала мы обратились за одной услугой. Но в результате общения на первичной консультации был предложен более интерес вариант. Он позволил получить даже больше чем хотелось, но намного быстрее. И в конечном счете для нас это даже выгоднее. То, что предложили в ЮрХаус, мы сначала даже не рассматривали. Хотелось бы рассказать подробнее, но не хочется выносить конкретный кейс на всеобщее обозрение. Но могу дать совет. Консультация здесь толковая, можно получить очень дельный совет.

Средняя: 5 (1 оценка)

На мой взгляд тема открытия

На мой взгляд тема открытия компании за границей сейчас находится в очень странном состоянии. Налаженные связи накрываются медным тазом, зато растет спрос на новые направления. Обычно такими ситуациями пользуются серые личности. Поэтому, когда искали кто на самом деле нам поможет открыть компанию за границей, перекопали огромное количество отзывов. Даже когда вышли на ЮрХаус все равно не было полного доверия. Сейчас смешно вспоминать, но сначала постоянно подозревали какой-то подвох. К счастью напрасно, сотрудничество оказалось простым и взаимовыгодным.

Средняя: 5 (1 оценка)

По ушам не ездят, свою работу

По ушам не ездят, свою работу делают грамотно, лишних денег не берут. Мне сразу во время первой консультации дали подробный расклад. Не уходили от неприятных вопросов, помогли определиться с окончательным выбором. Как всегда, основная проблема была в конфликте между желаниями и возможностями, считаю что нашел идеальный вариант. По некоторым причинам подробностей раскрывать не буду, конкретного отзыва это не касается. После того как ЮрХаус взял мой проект в работу процесс завертелся на максимальных оборотах. Никаких затягиваний, все прошло четко и оперативно.

Средняя: 5 (1 оценка)

Схема релокации была для меня

Схема релокации была для меня темным лесом, поэтому пришлось полностью довериться сотрудникам этой компании. Огромный плюс что ребята ничего не делали в темную. Сначала был дан подробный расклад по стратегии, затем при возникновении вопросов подробно объясняли что делаем и чего ожидать в том или ином случае. Понравилось, что ЮрХаус не только профессионалы в юридической сфере, но также умеют работать с клиентом. И тут главное самому не наломать дров. Некоторые действия кажутся очень непривычными, пару раз даже консультировалась со сторонними юристами. Все прошло благополучно, еще раз спасибо.

Средняя: 5 (1 оценка)

В очень непростой для нас

В очень непростой для нас момент мы получили здесь максимальную поддержку, благодаря которой удалось сохранить ключевую часть бизнеса. К сожалению, совсем без потерь обойтись не удалось, но к работе ЮрХауса это уже не имеет никакого отношения. Свою часть договоренностей она выполнила самым лучшим образом. В силу некоторых обстоятельств у нас был только один шанс, и особо времени на раскачку не было. В какой-то степени что банально повезло. Несмотря на все риски получилось реализовать большинство от задуманных планов.

Средняя: 5 (1 оценка)

Скажу откровенно, сначала у

Скажу откровенно, сначала у меня не было полного доверия к компании ЮрХаус. Хотя получила про нее хорошие отзывы от знающих людей, все-равно были определенные сомнения. К счастью, все прошло гораздо лучше моих ожиданий. Процесс переезда закончился благополучно, бумаги оформлены правильно, все нужные документы получены. Учтены пожелания, со сроками тоже получилось удачно. Вообще время сейчас непростое, и здорово что хоть где-то остались нормальные профессионалы.

Уведомления о новых отзывах о компании