Компания «WeCheap»

Средняя: 4.8 (43 оценки)
Категория: 
Авто, мото
Телефон: 
+7 (812) 409-42-82
Сайт: 
http://wecheap.ru/
Адрес: 
193149, Ленинградская обл., промзона Уткина Заводь, д. 4

Компания «WeCheap» – один из ведущих мультибрендовых поставщиков смазочных материалов на российском рынке. Целевая аудитория: оптовые покупатели. География присутствия: все регионы РФ и страны СНГ. Более 7 лет компания является официальным поставщиком муниципальных и государственных учреждений, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.         

Благодаря клиентоориентированной политике объемы продаж постоянно растут. За прошлый год компания поставила своим клиентам более 1.000.000 литров масел и смазок. Такие объемы продаж делают компанию одним из лидеров рынка нефтепродуктов в сегменте смазок и масел для любой автотехники и нужд промышленного сектора.   

К основным преимуществом торговой компании «WeCheap» перед конкурентами следует отнести:

  • Широкий выбор моторных и трансмиссионных масел для легковых и грузовых автомобилей, смазочных материалов для всех видов спецтехники, промышленных и индустриальных масел.
  • Персональный подход к каждому клиенту вне зависимости от регулярности и объема закупаемой продукции.
  • Бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и области либо до терминала транспортной компании в случае отправки в регионы или страны ближнего зарубежья.

Компания продолжает развиваться: ведется работа над повышением качества обслуживания, расширением ассортименте предлагаемых смазочных материалов, поиском новых рынков сбыта.

На этой странице нашего сайта вы найдете отзывы о торговой компании «WeCheap». Если вы хотите поделиться своим опытом сотрудничества с этим поставщиком – оставляйте свои комментарии ниже. Просим не поддаваться эмоциям и оперировать только реальными фактами.  

Средняя: 5 (4 оценки)

WeCheap отвечает всем

WeCheap отвечает всем требованиям, которым обязан отвечать любой нормальный поставщик. Для нас в первую очередь это: 1 – хороший ассортимент смазочных материалов отечественного и зарубежного производства, 2 – выгодные цены и условия доставки по СПб и области, 3 – вся продукция имеет необходимые сертификаты, 4 – обязательства выполняются своевременно и в полном объеме, 5 – компетентные менеджеры которые отлично разбираются в специфике реализуемой продукции.

Средняя: 5 (8 оценки)

С компанией WeCheap приятно

С компанией WeCheap приятно сотрудничать. Когда заказываешь у них смазочные материалы можно не переживать, что возникнут какие-то сложности с доставкой или продукция окажется ненадлежащего качества. Пользуемся их услугами уже практически год и пока они не дали ни одного серьезного повода для недовольства.

Средняя: 5 (12 оценки)

Выражаем благодарность

Выражаем благодарность коллективу компании WeCheap за своевременное исполнение обязательств по договору поставки автомобильных масел. Сотрудничаем с этим поставщиком уже более 2-х лет и за все это время он ни разу нас не подвел. Качество поставляемых масел, смазок и других специальных жидкостей отвечает стандартам. Наше предприятие положительно оценивает сотрудничество с этим поставщиком и рекомендует его всем кто заинтересован в своевременных поставках качественных технических жидкостей.

Уведомления о новых отзывах о компании