Компания Новая Энергия (Новосибирск)

Средняя: 4.9 (61 оценка)
Категория: 
Промышленность и производство
Телефон: 
+7 383 335-73-03
Сайт: 
http://nskenergo.ru
Адрес: 
630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 38

Компания Новая Энергия с 2007 года работает в сфере проектирования и монтажа электроэнергетических объектов. Головной офис компании расположен в СФО, г. Новосибирск. Открытость к диалогу с заказчиками, нацеленность на достижение результата, активное внедрение передовых технологий и повышенные требования к качеству работ быстро выделили компанию из ряда конкурентов и сделали одним из лидеров отрасли.

Основные преимущества компании:

  • Большой опыт: в активе компании 1630 проектов в разных областях, 675 объектов электроэнергетического назначения, 1380 км воздушных и 630 км кабельных линий электропередач класса 0.4-110 кВ.
  • Широкий спектр услуг: компания работает по полному циклу и оказывает весь комплекс услуг в рамках своей специализации: от предпроектных изысканий до проведения приемосдаточных испытаний и ввода объекта в эксплуатацию.
  • Клиентоориентированная политика: все заказчики получают персональный подход, хорошую обратную связь в течение всего периода взаимодействия, гарантию высокого качества и низких цен.
  • Профессионализм ИТР: инженерно-технические работники компании обладают большим стажем работы по специальности и солидным опытом реализации проектов любой степени сложности.

Связаться с представителем компании для уточнения условий сотрудничества можно по контактным данным, указанным на официальном сайте компании.

Стремление к достижению безупречного результата, серьезное отношение к срокам и качеству, конкурентные цены на все виды услуг – залог успеха и признания компании на рынке.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами о Компании Новая Энергия и задать свои вопросы другим пользователям. Если у вас есть опыт взаимодействия с этой компанией и вам есть что рассказать – будем благодарны за содержательные и беспристрастные комментарии.

Средняя: 5 (3 оценки)

Несколько раз работали с

Несколько раз работали с Новой Энергией. Они подключали наши объекты к магистральному энергоснабжению. Ничего плохого об этой компании сказать не можем – сроки соблюдались, претензий к качеству не было. При необходимости будем обращаться. Благодарим за сотрудничество и желаем вашей компании успехов во всех начинаниях.

Голосов еще нет

Будем рады развитию деловых

Будем рады развитию деловых отношений между нашими компаниями! Обращайтесь – будем рады помочь в реализации любого проекта в рамках нашей компетенции.

Средняя: 5 (3 оценки)

Выражаем благодарность

Выражаем благодарность коллективу и руководству Новой Энергии в лице Мансура Бариевича за открытость к диалогу и клиентоориентированный подход. Хотим особенно подчеркнуть высокий уровень профессионализма и оперативность при выполнении работ по строительству ПВЛ 6кВ. Будем рады развитию нашего сотрудничества и укреплению взаимопонимания. Желаем вашей организации успехов и процветания

Средняя: 5 (5 оценки)

Благодарим компанию Новая

Благодарим компанию Новая Энергия за качественно выполненные работы по подключению КТПН. Оценили слаженную работу на всех этапах и хотим поблагодарить за профессионализм. Единственное неудобство, с которым столкнулись в процессе сотрудничества – это то, что они разрабатывают сметы в грандсмете. У нас нет такого программного обеспечения, поэтому приходилось несколько раз гонять курьера за бумажным вариантом документов. Но это не критично и при необходимости не задумываясь обратимся еще.

Средняя: 5 (1 оценка)

Искренне рады сотрудничеству

Искренне рады сотрудничеству с Вашей компанией! Рассчитываем на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!

Средняя: 5 (6 оценки)

В течение последних 2 лет

В течение последних 2 лет компания Новая Энергия выполняет работы по подключению наших объектов к линиям электропередачи и обслуживанию трансформаторных подстанций. За этой время подрядчик продемонстрировал свою надежность и порядочность. Все необходимые работы выполняются своевременно и на высоком профессиональном уровне. Благодарим за сотрудничество!!

Средняя: 5 (4 оценки)

Благодарим за качественно

Благодарим за качественно оказанные услуги по подключению поселка к магистральному электроснабжению. Сроки выдержали. К качеству претензий не возникло. Рассчитываем на сохранение и развитие деловых отношений в сфере реализации аналогичных проектов.

Средняя: 5 (7 оценки)

Созданы все условия для

Созданы все условия для профессионального развития и карьерного роста. Причем что очень важно – условия одинаковые для всех вне зависимости от рангов и стажа работы в компании. Абсолютно адекватное руководство к которому можно обратиться за помощью по любому рабочему и даже нерабочему вопросу. Причем если это реально – помощь будет!! Что касается ЗП – все всегда вовремя и в полном объеме.

Средняя: 5 (6 оценки)

Больше года работаю в Новой

Больше года работаю в Новой Энергии и ничего плохого об этом работодателе сказать не могу. Все очень грамотно организовано. Согласование рабочих вопросов занимает минимум времени. Задачи ставятся предельно четко и доносятся до каждого, так что не возникает необходимости переделывать. Зарплата на данном этапе в принципе устраивает и что особенно радует выплаты идут без задержек.

Средняя: 5 (9 оценки)

Довольно крупная компания, а

Довольно крупная компания, а никакой бюрократии и прочего дурдома. Связь между отделами на высоте. Еще ни разу не приходилось что-то глобально переделывать из-за «испорченного телефона». Очень грамотно отлажено все. Первые месяцы был удивлен как оперативно согласовывается документация и принимаются решения. Приятно работать в такой обстановке.

Средняя: 5 (13 оценки)

Работа есть всегда. Не

Работа есть всегда. Не припомню чтобы приходилось сидеть без дела. Наоборот если есть желание зарабатывать не будешь из командировок вылазить. Оформляют сразу официально без стажировок неоплачиваемых. Белая зарплата и остальные плюшки типа оплачиваемого отпуска прилагаются. Деньги перечисляют всегда вовремя а если день зарплаты выпадает на праздники или выходные то даже раньше.

Средняя: 5 (11 оценки)

Новая Энергия уверенно стоит

Новая Энергия уверенно стоит на ногах и продолжает осваивать новые горизонты. Уже на данный момент мы являемся одним из лидеров в своей отрасли в нашем регионе. Заказчики нам доверяют и как правило уже после первого реализованного проекта переходят в разряд постоянных клиентов. Думаю не нужно никому объяснять, что такое положение дел сказывается и на зарплате и на перспективах. Я здесь работаю уже четвертый год специалистом по тендерам и за все это время еще не возникало мыслей о том, что пора искать нового работодателя.

Уведомления о новых отзывах о компании