Компания Федерация

Средняя: 4.6 (9 оценки)
Категория: 
Финансы, страхование
Телефон: 
Москва: 8 800 222 3 50 3; Бесплатный звонок по России: 8 (495) 660 08 24
Сайт: 
con-federation.ru
Адрес: 
Москва, Пресненская набережная, дом 12

Компания Федерация имеет в своем штате профессиональных трейдеров и финансовых аналитиков, что дает возможность ей оказывать качественные консалтинговые услуги инвесторам.

Клиенты компании могут получить прямой доступ к фондовым биржам мира, а также помощь в торговле на них.

Консультационное управление дает возможность клиентам получать от компании свежую аналитику с бирж Лондона и Гонконга, а кроме этого рекомендации по наиболее прибыльной торговле.

Личный фондовый брокер от компании выполняет функции помощника инвестора. Он предоставляет ему новости с мировых бирж, аналитические данные, инвестиционные идеи, эффективные стратегии. Вместе с инвестором они выбирают перспективную и прибыльную линию торговли.

Инвесторы, готовые передать свои денежные средства компании и получать с них прибыль, должны воспользоваться доверительным управлением. Управлять их деньгами станут профессиональные финансисты компании, что в будущем принесет им существенную прибыль.

 

Голосов еще нет

Весь прикол в том, что тут

Весь прикол в том, что тут тебя никто не подгоняет. Ты сам знаешь, что чем больше сделаешь, тем красивее сумма в рассчетке. Поэтому нет никакого смысла пинать балду. Лично мне такая система мотивации нравится больше всего. К тому же в компании нет никакой внутренней конкуренции, никто тебя не подсиживает и не пытается подставить. У меня на прежней работе была такая беда. Грызлись от души. Поэтому не выдержал и ушел. Здесь с этим намного лучше, атмосфера дружеская. Вдобавок к этому и зарабатывать стал больше.

Средняя: 5 (1 оценка)

Самое сложное – это работа с

Самое сложное – это работа с клиентами. Далеко не все разбираются в финансовых рынках, приходится чуть ли не тренинги на эту тему проводить. Причем иногда по несколько раз объяснять одно и то же. Так обычно с новичками происходит. Но зато когда они потом довольны полученной прибылью, работать становится легко. Есть постоянные клиенты, которые уже несколько лет тут инвестируют. С ними совсем просто. Вообще ничего говорить не надо, все с полуслова понимают. Вобщем, работа непростая. Зато с высокой отдачей.

Средняя: 5 (4 оценки)

Офис – это здесь самое

Офис – это здесь самое неприятное. Я конечно понимаю, что Пресненская набережная место престижное, но добираться до него – проще на Марс слетать. А вот сам офис вполне так себе классный. Сразу видно, что не в шарашкину контору попал. И народ здесь солидный, хотя нос не задирает. По зарплате говорить не буду, коммерческая тайна. Скажу только, что очень, очень даже неплохая. Но блин….добираться по пробкам до Пресненки – это капец. В принципе, из-за этого мне потом и пришлось уволиться. Жена запилила совсем – или ищи работу около дома, или разведемся. Пришлось выбирать жену, ее я давно знаю….. хотя и были сомнения в том, что правильно выбрал))))

Средняя: 5 (5 оценки)

Думал, что не получится сюда

Думал, что не получится сюда устроиться, и поэтому на собеседовании было фиолетово на результат. Как ни странно, взяли. Сам был в шоке. Стажировка вообще легко прошла, хотя ей пугали и говорили, что большинство ее не проходят. Ну да, не все так просто. Но если не тупить на ровном месте, то проблем не будет. Что самое классное здесь – так это начальство. Думал, что эти жентельмены в галстуках окажутся занудами. Но нет, вполне адекватные люди. Только вот требования у них конечно высокие. Но придирок или еще какой ерунды нет. Зарплата очень даже ничего, даже не ожидал. Бонусная, но вполне себе без задранных планов.

Средняя: 5 (4 оценки)

Проработал здесь с июля по

Проработал здесь с июля по сентябрь, потом пршлось уволиться. Опричинах говорить не буду, это личное. Начальники тут вполне адекватные, но при условии выполнения заданий. Спорить не буду, они помогают решать вопросы и готовы ночевать на работе. Но я, если откровенно, делать этого не был намерен. Признаю, за эти пару месяцев узнал кучу полезной информации. Наверное даже больше, чем в универе. Но с учетом того, что добирался на Пресненскую набережную через пробки из Бирюлево то это полдня в дороге полдня на работе. И на себя времени не остается. Вроде и зарабатываешь нормально, а деньги тратить некогда. Парадокс.

Средняя: 5 (3 оценки)

Офис солидный, сразу виден

Офис солидный, сразу виден серьезный подход и солидные финансовые возможности. Вопросы на собеседовании задавали стандартные. Хотя документы об образовании предъявлять не требовали, но профессиональные навыки проверили. По поводу квалификации менеджера по кадрам и начальника отдела ничего плохого не скажу. Люди грамотные, в теме разбираются.
Если проходишь все этапы собеседования, начинается стажировка. Думаю, что каждый третий вылетает, поскольку требования высокие. Я меня получилось пройти ее без проблем, а парня, который устраивался вместе со мной, отсеяли через неделю.

Средняя: 5 (4 оценки)

А мне понравился подход

А мне понравился подход сотрудников Федерации к подаче информации. Сначала они оценивают общий уровень знаний и степень понимания того, что они готовы предложить. После первоначально беседы мне предложили несколько идей для инвестирования, среди которых одна показалась мне особенно привлекательной. Кроме этого, мне предложили пройти обучение и начать работать у них. я больше склонился в сторону получения работы. После интенсивного курса провели экзамен, потом поработал немного и в штат зачисли. Я прошел испытание и теперь тут на постоянке. Пока уходить не планирую.

Средняя: 5 (3 оценки)

После того как я

После того как я самостоятельно слил несколько депозитов пытаясь торговать на Форексе, начал рыскать в интернете по разным форумам, искать информацию. В итоге мне посоветовали обратиться в консалтинговую компанию, где могут не только обучить основам трейдинга, но и дать советы как правильнее распорядиться капиталом. Хорошо, что я в итоге обратился в компанию Федерация. С ее помощью вложил свои деньги в несколько портфелей, и теперь получаю неплохую прибыль. А один из брокеров от компании постоянно направляет меня, чтобы повысить эффективность моей работы.

Средняя: 5 (4 оценки)

У меня был брокер, с которым

У меня был брокер, с которым я работал более 6 лет. Все устраивало, кроме одного – недостаток аналитической информации. Знал, что «Конфедерация» предлагает одну из лучших аналитик и новостных лент, поэтому и обратился сюда за помощью. Вначале просто получал рекомендации, а потом и счет перевел, так оказалось выгоднее и удобнее.
О принятом решении не жалею, хотя со старым деловым партнером было непросто расставаться. Но виноваты сами, надо внедрять новые продукты, а не застревать в прошлом десятилетии.

Средняя: 5 (4 оценки)

Наверное, каждый трейдер ищет

Наверное, каждый трейдер ищет своего брокера, которому будет доверять. Я кажется такого нашел, вот и пишу отзыв. Во всяком случае, за три месяца торговли в компании Федерация у меня не возникло не единой проблемы. Служба поддержки замечательная. Ее сотрудники помогли мне с установкой платформы. Провели небольшой ликбез. Рассказали обо всех услугах компании, и меня заинтересовало консультационное управление. Это когда ты торгуешь сам, но пользуешься подсказками, рекомендациями, советами и идеями от финансовых аналитиков компании. Очень удобно и выгодно.

Уведомления о новых отзывах о компании